С добрым утром!

Кажись, сегодня прощенное воскресенье?

Если так, то прошу у всех посетителей геста прощение, как говориться, в чем был и не был виноват.

2 SEry

Я же писал и не один раз. Связь через Фатеева и меня (722-1036). Можно напрямую С.Ю.Тавитову по будням днем - 201-0441. Если не успеете до 15 марта, то после матча на третьем тайме в пресс-баре. Майки поступят непосредственно 15 марта.

2 Эд

Насчет Бугаева согласен. Он тоже мне понравился даже в проигранном Сатурну матче 1:4. Просто от волнения выбивал мяч прямо на соперника, а техника и видение поля у него просматривались и в том злополучном матче. Боюсь, только, что шансов у него выходить с первых минут матча немного - при системе 3-5-2 у него будет возможность проявить себя только, если не пойдет игра у кого-то из тройки Йолович, Лухвич, Самусевас. Место опорного полузащитника - за Бесланом и выздоравливающим Леоном, а в защите еще ведь есть Махмутов, Горин, Фокин, Ровнейко. Впрочем, он явно, как минимум, не слабее их. Он способен созидать и в центре защиты при тренерском доверии раскрылся бы обязательно. Нужно только дать ему время. Есть ли оно у Петренко?