Комментарии к сообщению #54389

Тихонов Ст., Понедельник, 17 Марта 2003 17:28

А как тебе такая статейка с гостевой голубых;

-Пока мы все дружно пили за первую победу наш следующий домашний соперник - "Ростов" играл в Москве с ненавистным "ТрррпЕдо".
Игра вызывала интерес тем, что если о "Лохо", с кем мы играем через неделю, и так все известно, то нынешний "Ростов" - загадка.

И вот когда сегодня наконец-то прошла башка, я включил видак и посмотрел шож там было в Луже.

И был весьма удивлен.

На половину чернокожий "Ростов" легко прихватил и не отпускал педов весь первый тайм, что закончилось логичным и класным голом дядьки Маслова. 0-1.

При этом многочисленные ростовские выходцы из Африки легко переигрывали тормозных жителей столицы впереди, а сзади некто Мэтью Бут колероподобного вида играючи обламывал Семшова и компанию.

И так оно наверное и продолжалось бы и дальше если бы не перерыв.

А во 2-м тайме все перевернулось.

Дохлое до перерыва Педо каким-то непонятным образом преобразилось и заиграло так, что гол был лишь делом времени.

И наконец фантастически игравший Семшов со второй попытки забил потрясающий гол! 1-1. И Педо продолжает жать и жать.

"Ростов" изредка отвечает, но шансов забить у них нет.

Борьба по всему полю до последней минуты. Отличное судейство Безубяка.

Итог - справедливая ничья.

Резюме.

"Ростов" - не узнать. Играл нагло, смело, но слишком рано встал в защиту. Легкой прогулки с ними у Зенита не будет.

"Педо" - во 2-м тайме - очень опасная классная команда, слабее ничуть не стала, но и сильнее пока тоже. В 1-м тайме - полный отстой по причине недооценки "Ростова".

Короче, нашему пану обязательно нужно посмотреть этот матч. Поучительно.