Комментарии к сообщению #57010

Блин,вот дали вчера!Хоть и страстная пятница сегодня, а написать хочется, ведь кто знает, какие впечатления будут после следующего матча? Итак, играли все, даже Беслан с Мантасом, которые вышли на 18-20 минут, реально в игру вошли и у обоих по моменту было( у Беса почти 100%). Отдельно, пока не забыл, о соперниках - Динамо и Сатурн в этом чемпионате больше всего понравились( считая не только тех, с кем мы играли, а вообще). У них не только беготня и прессинг, но и проблески тренерских идей проглядываются. Один урод точилин был полным ублюдком! Кстати, некто Бодак не из той же школы?
Судья - судить умеет и пропущенные против наших фолы, можно было бы понять, НО не защитанный им мяч, выбитый Березовским из ворот, падение Лебеденко в чужой штрафной, когда его двое просто затоптали, да еще и тот офсайд, когда наш игрок со своей половины поля выбегал - это ошибки или тенденция такая? Ну да ладно, Бог простит.

А что говорить про наших обормотов? Дорогой Сергей Анатольевич! Вы практикуете радикальные методы управления коллективом? Тушите об игроков окурки, загоняете иголки им под ногти или садистки лишаете сладкого на обед? Если да, то перед какой игрой был сделан перерыв в процедурах? Перед воскресной или вчерашней? Не надо больше таких перерывов! Пороть, пороть и пороть! Мы, по окончанию чемпионата, Вам именной маузер подарим и черно-белую саблю. Надеюсь, что нагайка у Вас уже есть.

Про игроков ни слова говорить не буду, как же я их ненавидю!

МенТор, 192.168.12.171, Пятница, 25 апреля 2003 10:18