Комментарии к сообщению #67306

Ну вот я и сходил на футбол.

Впечатление двойственное. С одной стороны, я знал что наши победят при любом раскладе. С другой, играли наши как-то пешком. А минуте к 70-й я понял, что без пенальти не обойдется. Почивали наши после 3 выездных побед, как-то не стремились забивать. Наверное они тоже знали, что победят.

А молодежь Крислалла (который без денег, без зарплаты) пласталась нахрен в усмерть. На лицо стимуляция. Кто-то пообещал им выплатить зарплату. Я видел, как Кристалл выезжал на автобусе со стадиона, мы обычно благодарим соперника за игру - хлопаем. Так вот некоторые плакали(!), это было видно. Видать хорошие бабки протухли.

Так вот, сижу я на трибуне и минуте так к 85 уже вслух говорю соседям - будет пендель. Блин, прошло 15 секунд - нате! Конечно все правдоподобно было, а может я и сгущаю краски, может там все по-честному было, но пендель напрашивался.

Подошел Студзинский. Думаю - гола не будет. Ба-бах, мимо :( Ёпс тудей!

И тут пружина сорвалась и последнюю пятиминутку Томь устроила просто ураган в штрафной Кристалла. Смешались в кучу кони, люди :)) Бедные смоленцы уже не знали куда бросаться под мяч, стреляли отовсюду. Голы красивые, оба головой.

Что касается Аристархова, то он на замену, как я и обещал, вашел, да и забил бы, но умудрился головой в упор (с линии вратарской) не попасть в раму. На второй шанс не хватило времени. Так что не угадал я с Аристарховым, хреновый из меня Нострадамус.

По другим результатам тура. Интересно сыграли в Кузне, где Хихимки победили. Значит в Томске с ними проблем не будет, хватит им и 3-х очков с выезда.

Лада "безкорыстно" поправляет разницу мячей очередному не результативному претенденту - уже 6-0 летят Анжи.

Тэрек пропал куда-то с марафона, но по моему мнению, он должен начать терять очки, пропуская кого-то вперед.