Комментарии к сообщению #70703

Футбольный матч "Остальной мир" - БичБойзМоскауФирм - 8:2 (2:0)

11.10.03. Лужники, +9 градусов С, облачно, 15 зрителей. 2 тайма по 40 мин., 9 х 9.

(Игра состоялась в рамках турнира им. В.Гапонова, к котором участвуют команды болельщиков ФКТМ ).

ОМ (черные футболки): Марапет (вр.), Саша, Kosmofinozepa, оптимист (N 5), Тихонов Ст.(N 5), ИМИР, Кобзон, Дын_я, Леха с флагом, Андрей(Чертаново), Роман(Чертаново), Чарыч, Щасвирнус.

ББМФ (белые футболки): Бачу (вр., N 1), Фастум (N 75), Сыр (N 05), Френд (N 8), Бинокль (N 18), ПЧ (N 20), Бобр (N 10), Штоппи (N 88), Штурман (N 4), Скам (N 7), Ген Геныч (N 22).

Голы: Андрей(Чертаново)-4, Роман(Чертаново)-3, Кобзон - Бобр, Скам.

Начало матча напоминало весеннюю игру соперников. Территориальное преимущество ОМ, но небольшое количество голевых моментов. На 10-й минуте Роман(Ч.) "пробил" защитные порядки бичей, после чего встреча приобрела характер "атак по очереди". Но если атаки "Мира" были массированными, с завершающей фазой, то у ББМФ впереди редко было более трех футболистов, а несколько острых моментов они создали лишь в конце тайма. После получаса игры Роман(Ч.) отличился ещё раз. Мяч, пущенный "свечой-навесом", голкипер ББМФ не смог(-ла) отразить из-за дезориентировавшего её игрока ОМ.

После перерыва, команды прибавили (!) в движении. Атаки стали острее. Начался
"чертановский голевой аттракцион при поддержке ИМИРа". Но и бичи дорвались до
голов. Получив "заряд" от своей группы поддержки (аж с использованием файера),
в затяжной атаке, "белые" (не без помощи соперника) дотолкали мяч в штрафную
площадку, где после серии рикошетов Бобр поразил ворота ОМ -5:1.
Далее, Андрей(Ч.) забил свой очередной гол "разобравшись" с тремя защитниками. На что бичи ответили несколькими угловыми подряд, один из которых, после розыгрыша, завершился мощным ударом Скама с угла штрафной. Мяч пролетел "сквозь" двух защитников, у Марапета шансов среагировать даже не было.

"Мир" ответил, наверное самым красивым голом в матче. После многоходовой комбинации последовал диагональный пас низом "на штангу", где Кобзон издевательски-эффектно пяткой переправил мяч в угол ворот. От группы поддержки "белых" грянуло: "Будь ты проклят" (не ЗАЕ, так "соплеменнику"))). Завершил голевой отсчёт мяч, забитый Андреем (Ч.) головой, в борьбе с Бачу. 8:2.

После игры, команды признали лучшими игроками Бачу и Кобзона.

По игре.

ББМФ - в защите (но не в воротах, если б не Бачу, счет был бы двузначным) - по-прежнему, бардак. Атака - слабо, смотрелась лишь за счёт "помощи" пз. Ген Геныч серьезно "напрягал" лишь в первом тайме, а во втором не был виден, т.к. пз тянула одеяло на себя.

Полузащита - сильнее, чем в прошлый раз, причем в линии Бинокль - Штурман - Скам + иногда еще кое-кто, наблюдалось неплохое взаимопонимание, но в завершающей стадии реализация и техника хромали на обе ноги. ПЧ имел во втором тайме три хороших момента, но все запорол)).

ОМ - слабее не стали, но ЗАИ и Эда не хватало.

Тихонов Ст., Суббота, 11 октября 2003 23:35