Комментарии к сообщению #82094

НОВОСТИ ФШМ "ТОРПЕДО"
7 марта. Зимнее первенство Москвы среди СДЮСШОР.

СШ "Локомотив" - ФШМ "ТОрпедо" - 3:3 (клубный зачет).

В игре ребят 1988 года рождения (тренер торпедовцев - Владимир Волчек) со счетом 1:0 победили футболисты ФШМ "Торпедо".

Игра была очень грубой, причем тон в этом задавали юные железнодорожники. В первом тайме арбитр был вынужден удалить двух игроков: по одному из каждой команды.

Во втором тайме определилось решающее преимущество наших ребят. Блестящий гол ударом практически без замаха в "девятку" забил наш великолепный Руслан Тарала!

Сейчас на поле вышли ребята 1989 года рождения.

Обстановка накаляется, появилось огромное количество болельщиков ЦСКА и "Спартака", милиция все оцепляет. Сегодня же Суперкубок на "Локомотиве" еще!

Огромное спасибо за информацию нашим информационным партнерам: Тимуру68, о, из Я. и Антонову-сеньору, который сейчас остался на играх нашей ФШМ в единственном числе...

ТаблоID, Воскресенье, 7 марта 2004 13:09