Комментарии к сообщению #91740

Ну что ж, валидольщики. Отмучились... хотя все же зацепились за результат... Правда соперник был легкий... Но об этом потом...

Первый тайм. Валяли дурака, пытаясь пробиться к воротам по центру. Особенно в этом преуспел Семшов... Подстройка конкретно не работала.

Второй тайм. Все то же, плюс стали уставать. Вышел Опер и сделал игру, несмотря на старание некоторых наших дотянуть игру до 0:0. Хотя стали появляться моменты... Особенно запомнился удар Панова наверняка, когда Чичкин непостижимым образом вытащил мяч из цунгла ворот. А потом Опер забил с рикошета... Ладно больше не буду комментировать

К оценкам

Опер +1 (воплотил полумомент в гол, после рикошета...)
Степанов +1 (надежно, без невов в обороне)

Осипов -1 (мало скорости, дриблинг получался раз через два раза)

Лебеденко -1 (практически не бил по воротам, КПД очень низок)

СЕМШОВ -2(!) ("звезданулся", очень много заигрываний, обрезов, пытался обыгрывать по пол команды "Ротора", но естесно не мог... постоянно уводил атаку в центр, запарывал стандарты, единственный плюс - старался)

Еще можно отметить за старание (без оценки) Самусеваса, Панова (не везло ему) и игрока под номером 20 (Йоловича?).

В целом проблемы Торпедо создало себе самим, нежели это сделал соперник...