Комментарии к сообщению #93699

Вернулся с рыбалки (уехал сразу после Россия-Испания)

Привет Торпедовцы, Саше Панову - респект, сын - это СЫН!

Теперь о матче. Конечно уже все сказали до меня, но хочется выразится (в основном цензурно).

Первый шок - состав. Ладно Булкин - это понятно, он будет всегда, но почему нет второго, что делает в составе Гусь?

Общая оценка - смотрелись, было не стыдно, но шансов не было. Мне кажется, не хватило 1 замены, когда умер Олень, а не хватило, потому как пришлось после первого тайма заменить НИКАКОГО Гуся. Ничего не сделал, НИЧЕГО.

Овчинников - на своем уровне, не повезло в момент гола, но делал правильно в 95 случаях из 100 мяч после удара с разворота летит туда, куда он прыгал, а среагировать на удар с 6 метров практически невозможно.

Вся оборона нормально сыграла, вторая карточка Шаронова - судья начудил чутка, и первую то за такое нарушение можно не давать, а уж вторую - нельзя. Но теперь точно сыграет Бугаев!

Алдонин - выпал, чего то ему не хватало. Радимов опорным лучше бы был ИМХО.

Мостовой - ничего не испортил, ожидал худшего, конечно Лоськов лучше, про Семшова молчу, но видимо с Ж.Я. Семшову не играть в центре.

Гусь - 0

Измайолов - не в форме, Каряка слева однозначно лучше.

Олень - лучший, но на 60 минуте надо менять, а не кем было (в смысле все замены уже использованы)

Булкин - я так понимаю и палка раз в год стреляет, так что в матче 10:12 он забьет. Но мне кажется, его назначение по Ярцеву, выигрывать верховые единоборства, а он, много раз даже не ВЫПРЫГИВАЛ за мячом!!! Не прыгнув - не выиграешь. В гостевой КС - один хорошо охарактеризовал его игру - ":забывал возвращаться в атаку:"
Сычев - не попал, но две искорки были:уж очень он привык к Лоськову.

Если в среду в стартовом опять будет Гусь, я перестаю болеть за эту сборную, не смогу просто:

Кстати в первом тайме был пас Булыкину на убегание, но:это же Булыкин. Проскочила мысль, такой бы пас Панову - убежал бы однозначно, ударил бы. А там:

Когда же будет тренер, нацеленный на командный положительный результат, а не на удовлетворение своих принципов!!!