Комментарии к сообщению #94897

Ну вот народ зашел в аську,нажал в поиске Латвия,и обратился к первому попавшемуся,который оказался настолько добр,что помог мне перевести эту статью на русский:

Сообщает агенство БНС со слов пресс-секретаря рижского "Сконто" Вилниса Плаудиса:"В субботу футболисты рижского "Сконто" в проверочной игре уступили лидерам российской премьерлиги московскуму "Торпедо" со счетом 1-2.

Единственный гол хозяев поля на 54 минуте ударом со штрафного(или же с пенальти) переиграв вратаря соперника забил Гарис Калнинс.В свою очередь Торпедо вышло вперед уже на 39 минуте усилиями Игоря Семшова,ну а победу гостям принес Игорь Лебеденко на 80 минуте.

Результат могли открыть и хозяева поля,но Георги Кипиани попал в перекладину на 24 минуте.

Торпедо играло почти в основном составе,из ведущих игроков на поле не появились только лишь Алексей Бугаев и Андерс Опер.После приезда из Португалии в основе команды появился и игрок российской сборной Игорь Семшов.

В свою очередь в составе Сконто из игроков приехавших с финальной части ЧЕ на поле появился только вратарь Андрей Павлов.Главный тренер латвийской сборной и рижского Сконто Старков наблюдал за игрой с трибун,поэтому командой руководили его помошники Игорь Класовс и Юрий Севлаковс."
Ну вот и весь перевод...Спасибо добрым людям Латвии...

Рауф, Воскресенье, 27 июня 2004 12:51