Всё своё поймал и отбил. Голы были неберущиеся, точно в 9.

Как всегда, супербизон. С его перехвата началась 3-я голевая атака.

Занял место Бугаева, потому не всегда был убедителен.

Потушил намечавшийся пожар в центре .

БУДЫЛИН 5.5

Играл левого защитника. Неплохо.

ОСИПОВ 6.5

Был лучшим в команде. Успевал везде, до того, как наши стали забивать, только от него исходила острота в атаке. Да и защищался, на удивление, хорошо.

ЗЫРЯНОВ 4.5

КОРМИЛЬЦЕВ 4.5

Наши "мозги" сделали столько потерь и обрезов, сколько не сделали за предыдущие 13 игр.

СЕМШОВ 6.0

Даже "полумёртвый" Сима забил гол и сделал голевой пас. Да ещё у него была пара классных моментов, но...жаль...

(БОЛИХОВ) 5.5

Сыграл просто и надёжно

ПАНОВ 5.0

Не его день.

(ОПЕР) 6.0

Стал одним из творцов перелома в матче. С его выходом мы, наконец-то, стали выигрывать единоборства впереди.

ЛЕБЕДЕНКО 6.5

30 минут, зачем-то, простоял на месте левого нападающего, практически исчезнув из игры. Затем проснулся и сыграл так, как может.

ГОЛЫ.

1-2. Сима вывел Лебу чуть слева 1на1, Игорь пробил аккуратно между ног кипера. Правда, бал чистый офсайд, но...везёт сильнейшим! :-)))

2-2. Кормила закинул налево Оперу, прострел - и Леба с линии вратарской засаживает в 9-ку!

3-2. Мантас выцарапал мяч на углу вражеской штрафной, короткий пас Осипову, тот доходит до линии ворот и , падая, откатывает назад на Симу, Игорь тихохонько так бьёт в дальний угол - штанга и гол!

Об игре.

Примерно 3о минут кони нас возили, особо не напрягаясь, пару раз просто простив. И когда наши, вроде, выровняли игру, Ярошик из ничего влепил. Потом равная игра. И на тебе. очередной шедевр Олича: получил мяч спиной к воротам, развернулся и засадил в 9-ку.

ВСЁ? сливай воду? фиг вам! 3 минуты - уже 3-2! Но, к несччастью, и них есть Киря - очередной выстрел в паутину метров с 20-ти - 3-3! Ничья, стратегически более выгодная нам.

ДокТорЖу, Суббота, 3 июля 2004 18:10