Комментарии к сообщению #95635

Всех с победой в первом круге. По статистике, победитель первого круга, становится чемпионом!!!

Оборона сыграла безобразно. Постоянно давали бить с убойных позиций. В первом тайме, середины поля у нас не было. Худший в первом тайме Кормильцев, сплошной брак в передачах и потери мяча. После 2:0 и удачных замен, команда преобразилась. Очень хорошо вошел в игру Опер. Панову Шемберас с Алдониным просто не давали играть. Матч состоял из каких-то кусков. Сначала, мы завоевали очко, а потом потеряли 2. Интеесно, мог ли спасти Бородин, когда забивали первый гол? Ведь мяч прошел прямо над его головой, но удар, правда был сумасшедший, по силе.
Интересно, был лди еще, кто-нибудь на Севере? Было очень занятно сидеть среди коней, и видеть их реакцию, и вопить одному, при полном молчании всей трибуны.