Комментарии к сообщению #95698

Несколько с запозданием решил написать по поводу вчерашнего матча (с пятницы был далеко от Москвы, но по телеку его смотрел). Что радует после этого матча (кроме, конечно, соотношения итогового результата и игры в целом), так это следующее. Обычно, мы всю игру исправно боремся за мяч, ведем силовую борьбу, но с точки зрения эстетики (комбинации, игра в пас и т.д.) нам удается от силы 20-30 минут, причем отрывками (чего, правда, хватает в чемпе).

Здесь - большинство единоборств было проиграно, со скоростью - та же ситуация. Комбинационная игра шла, от силы, в течение тех же 20-30 минут. Но, какова реализация моментов,да и комбинаций в эти 20-30 минут хватило бы на 2-3 обычные игры! Надеюсь, что наше полное поражение в "физике" объясняется нагрузками в Прибалтике и неправильно рассчитанным (надеюсь слегка) моментом выхода на пик формы (думаю, что на трехнедельном отрезке этот пик должен приходиться на все игры этого отрезка). Кроме того, возвращение Бугаева должно устранить проблемы в обороне.

Так, что в будущее смотрю с перспективой.

P.S. Смотрел сегодня "Футбол России", и понравилась фраза про торпедовскую атаку.

P.P.S. И почему Кириченко не продали в "Москву"!!!

АкТуаРий, 81.13.103.226, Воскресенье, 4 июля 2004 19:46