Комментарии к сообщению #97322

К сожалению, уже третья игра после перерыва не приносит удовлетворения (матч с Ротором на выезде считать не стоит). Сегодня,увы, отчасти получился только первый тайм, когда мы и атаковали и имели полумоменты (нечто похожее было неделей ранее в Волгограде), но по обычаю вместо удара пытаемся загнать мяч в ворота или же отдать пас исключительно назад, что нас уже в который раз и губит. Прям какая-то напасть и видимо никто не знает, как ее прогнать. Крайне слабо смотрелись и наши основные разыгрывающие. Семшов- бледная тень того, что было до ЕВРО, и уж тем более образца двух-трехлетней давности, а Кормила кроме как пешком, а-ля Мостовой, по полю другими способами не передвигается, да и брака в передачах низом на 3-4 метра у него что-то слишком много. Пожалуй только Данча отработал сегодня за себя и других. Понравился жаждой борьбы Волков. А вообще, нетрудно заметить, что команда просто подсела физически и как следствие, нарушились игровые связи. Видимо ограниченность скамейки дает о себе знать, и ребята просто выдохлись. Чем они тогда занимались в Прибалтике?

Не знаю как пойдут дела дальше, но то, что нам будет от матча к матчу все трудней и трудней- это факт. А конкуренты-то не дремлют.

Азер Мамедов, 217.10.38.3, Суббота, 17 июля 2004 19:37