Поздравляем с победой, Торпедо очень понравилось.

Данча - сзади очень уверенно, автор голевой передачи Оперу

Степанов - опасно подключался, дважды мог забить, сзади не без ошибок

Йолович - очень понравился, самоотвержен, смел

Волков - возил рылом самого быстрого динамовца - Санникова. А мы то думали - он быстрый игрок.

Болихов - показалось, что партнеры его игнорировали. Мяч не давали. Работал только с теми мячами, что отбирал.

Кормильцев - первые 15-20 минут потерял все, что отдал. Затем стало ясно почему его называют "светлой головой". Замутил первый гол. Собрал троих и подключил Данчу.

Зырянов - один из лучших на поле. Большинство атак с его участием. Голевая передача Панову.

Будылин - в первом тайме большинство острых атак через него. Во втором поспокойнее.

Опер - гол то забил, но вот атак перспективных сорвал достаточно и не забил с 4 метров 100 % мяч.

Лебеденко - понравился, моменты имел, попал в штангу, много двигался.

Панов - входил в игру минут 10. В это время потерял все. Однако свой момент реализовал мастерски.

Осипов - очень хорошо вошел в игру. Создал пару-тройку опасных моментов.