Комментарии к сообщению #99392

2 Г...к,212.12.73.30, Вторник, 10 Августа 2004 22:20
Болеть за русских футболистов Рони, Ярошика, Олича, Ширла-Мырла, Менди и т.д. - это и есть настоящий "патриотизм". Опять же - "очки в копилку".

Если серьезно, то все это дребедень. Болеть надо за свой клуб. И за сборную. Если они не плюют на своих болельщиков.

Вчера Йолович на третьем тайме сказал, что не представляет, что болельщики Партизана побегут болеть за Црвену звезду в международном матче, даже против хорватов. А у нас многие брянские фанаты после первого тайма свалили в Черкизово болеть за коней. Вот это фанатизм! Лично для меня любой товарищеский матч Торпедо, а вчера - тоже невеликая игра была, интереснее, чем встреча ЦСКА или Локо в Лиге.

У нас - сознание пещерное, нетронутое... Поэтому и болеют некоторые за мифические "очки в копилку" и "весь российский клубный футбол". Дети мы.

2 некТо WPBB

Ну ты и сказанул - "слабее Зырянова". А много тех, кто сильнее?

по матчу

Те, кто вчера воротил физиономию от игры любимцев, ничего не смыслят в торпедовском футболе. То, что было вчера, квинтэссенция черно-белого футбола. По-торпедовски - не громить и топтать лузеров, а жалеть их, играть с ними в поддавки, иногда показывая изощренные фокусы и излишества.

Как бы сыграл в таком матче, например, ЦСКА? Порвал, подавил, растоптал, убил бы.

А мы - не такие.

Зато против монстров выйдем как Илюша Муромский.

Да я за один гол Будылина отдам всю толкотню коней даже со счетом 10:0.

А Брянск сыграл достойно, мог и повести, если бы судья засчитал чистый гол в первом тайме. Мне было бы даже интересно, как бы сыграло Торпедо при счете 0:1 или 0:2.

На удивление - Динамо играло всерьез, хотя для них неизмеримо важнее матчи регулярного чемпионата.