Комментарии к сообщению #99896

Да, слабо сыграли в первом тайме, хотя даже при этой нашей слабой игре моментов "москвичи-гастарбайтеры" у наших ворот не имели, т.е. в обороне сыграли вполне на уровне, другое дело созидание в первом тайме было нулевое. Второй тайм полностью наш, создали 5-6 голевых моментов, но непонятная расхлябанность при их реализации - в футболе это не прощается! Фака сдохла где-то к середине 2-го тайме и в мыслях уже смирилась с поражением - были видно как они не успевали за прермещениями наших игроков, а в нападении у них не получалоь ничего. Конечно, минимальное преимущество -это всегда риск - ДУРА может залететь всегда...

И она залетела - спорный штрафной, шальной рикошет и ... гол из офсайда (на записи видно - пассивного вне игры у игрока принимающего (Браки-Сраки) в принципе быть не может -в таком случае он автоматически становится активным).

По персоналиям: продолжает разочаровывать Саша Панов (Саша возвращайся скорее - ЖДЁМ и ВЕРИМ), весь матч чудил Костя, тем же самым, правда с некоторой периодичностью, занимался и Сима.
Всё равно, проблемы есть у всех: поплыл после австрияков Зенит, кони явно не потянут игру на два фронта (да и на один то с трудом), Прокладки - не верю в них по определению (промокают), Лохи так и продолжают (уже который сезон!) свою трусливую тактику игры вторым номером, карауля чужие ошибки и бесконечно фоля у своей штрафной, чем и занимались в матче с мясом, хотя по игре ИМХО Спам смотрелся интреснее, но сыгранности им явно не хватает...

ТОРПЕДО! ПРИБЛИЖАЕТСЯ ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ! ВЕРИМ!

ГраниТ, Понедельник, 16 августа 2004 09:47