По вашему запросу "Петрович" найдено: 814

Петрович
Вторник, 12 марта 2024 05:22
#227706
Если эта ничейка грустная, то я даже не знаю как назвать прошлую ничью в Тюмени)
Самое мягкое - унылая, вчера игра даже повеселее была.
Петрович
Суббота, 2 марта 2024 13:59
#227623
По судье все однозначно, отсудил ужасно и то что завелся Горбунов полностью его вина. Дал бы Кичину фол за явное нарушение на Горбунове и тот бы по другому себя повел, наверняка. Никто не говорит, что игрока на карточке сразу нужно менять, но работа тренера в том и состоит, чтобы понять, в таком состоянии от игрока, потенциально, больше проблем, чем пользы. Он даже с поля уходил с диким ором, я его таким не помню. Ошибка партнера не показание идти на такой фол имея желтую карточку, там же не было выхода один на один.
  • 2
Петрович
Суббота, 2 марта 2024 13:26
#227623
С тренерами у нас беда, все нормальные на форуме сидят :)
  • 6
Петрович
Суббота, 2 марта 2024 12:50
#227623
Проблема не в Горбунове, а в тренере. Еще в перерыве с сыном обсудили, что Горбунов заведен и его нужно менять. Это было видно думаю всем, кроме Кононова.
  • 3
Петрович
Воскресенье, 10 декабря 2023 07:44
#227074
Всем спасибо за поздравления и пожелания!
Вперед Торпедо!!!
  • 1
Петрович
Вторник, 14 ноября 2023 17:37
#226876
На следующий год точно будет Спартак и еще одна монета из этой серии, какая еще не утверждено, как бы какому-нибудь Зениту не отдали.
Еще одна монета из серии «Российский спорт» запланирована на 2025 год.
Но в любом случае для нас в следующем году монета есть.
В 2024 голу в серии «Российская (советская) мультипликация» выпустят монету "Ежик в тумане" )
  • 1
Петрович
Воскресенье, 12 ноября 2023 20:24
#226835
Что и требовалось доказать.
0-0 и судя по комментариям сораТников, смотреть и не стоило.
Хорошо, что в это время наше Зауралье в овертайме других татар обыграли, вот их и смотрел.
ромец (10:53)
Поездка в Тюмень добавила порцию адреналина, но игра с Волгарем добила.
  • 1
Петрович
Понедельник, 6 ноября 2023 17:46
#226755
На второй тайм лучше включу на Старте Лигу чемпионов Азии, там хоть звезды, пускай не все свежие, играют. Нервы дороже, сил не хватает это убожество смоттреть
vestri (18:57)
Понятно, что "болеем" мы за московское Торпедо, но миасское и шадринское Торпедо, это плоть от плоти московские "дочки", а не просто автозаводцы.
Я ведь не пишу здесь о белорусском или владимирском Торпедо, Посмотрите фильм, я недавно ссылку сбрасывал, и Вы поймете, что те же шадринцы не отделяют себя от московского Торпедо.
Хотя для некоторых москвичей нет жизни за МКАД.
  • 2
Петрович
Воскресенье, 5 ноября 2023 17:53
#226749
Сегодня все лидеры победили и всё дальше уходят от нас(
Особенно продолжает удивлять Тюмень, пускай с удалением у соперника, но победили по делу.
  • 2
Петрович
Воскресенье, 5 ноября 2023 16:40
#226749
Во втором тайме торпедовцы больше атаковали, но моменты не реализовали, в том числе выход один на один. А на 78 минуте не очень удачно сыграл Бондарь, смахнув мяч на соперника. Прошло ещё 3 минуты и вот уже 1-3 горим. Всё как обычно(
Петрович
Воскресенье, 5 ноября 2023 15:28
#226749
Балтика 2 - Торпедо Москва 2, первый тайм закончился 1 - 1.
На 19-й минуте автозаводцы открыли счёт, гол забил Александр Балахонов.
На 42-й минуте калининградцы счёт сравняли.
Петрович
Воскресенье, 5 ноября 2023 14:54
#226749
Торпедо Миасс досрочно стали чемпионами Второй лиги - Дивизион Б - Группа 4, победив дома 3-1 Уралец Нижний Тагил.
Поздравляем автозаводцев с выходом в ФНЛ2!
  • 8
Петрович
Воскресенье, 29 октября 2023 19:01
#226703
Кстати, после сегодняшней победы над Динамо Барнаул 5-2, Торпедо Миасс в одном шаге до выхода в ФНЛ2. За два тура до окончания чемпионата второй лиге они на 5 очков опережают ближайшего преследователя.
А вот Торпедо 2 проиграли дома 0-1 одноклубникам из Владимира, которые до этого шли на последнем месте, и сами опустились в зону вылета(