Расписание матчей

воскресенье, 14 июля 2024
18:30
Первая лига, 2024/25
1 тур
Торпедо (Москва) — СКА-Хабаровск 4:0
понедельник, 22 июля 2024
18:00
Первая лига, 2024/25
2 тур
Ротор (Волгоград) — Торпедо (Москва)
суббота, 27 июля 2024 Первая лига, 2024/25
3 тур
Енисей (Красноярск) — Торпедо (Москва)
суббота, 3 августа 2024 Первая лига, 2024/25
4 тур
Торпедо (Москва) — Чайка (Песчанокопское)
суббота, 10 августа 2024 Первая лига, 2024/25
5 тур
КАМАЗ (Набережные Челны) — Торпедо (Москва)
суббота, 17 августа 2024 Первая лига, 2024/25
6 тур
Торпедо (Москва) — Нефтехимик (Нижнекамск)
суббота, 24 августа 2024 Первая лига, 2024/25
7 тур
Торпедо (Москва) — Черноморец (Новороссийск)
суббота, 31 августа 2024 Первая лига, 2024/25
8 тур
Уфа — Торпедо (Москва)
суббота, 7 сентября 2024 Первая лига, 2024/25
9 тур
Торпедо (Москва) — Арсенал (Тула)
суббота, 14 сентября 2024 Первая лига, 2024/25
10 тур
Торпедо (Москва) — Балтика (Калининград)
суббота, 21 сентября 2024 Первая лига, 2024/25
11 тур
Шинник (Ярославль) — Торпедо (Москва)
суббота, 28 сентября 2024 Первая лига, 2024/25
12 тур
Торпедо (Москва) — Сочи
суббота, 5 октября 2024 Первая лига, 2024/25
13 тур
Урал (Екатеринбург) — Торпедо (Москва)
суббота, 12 октября 2024 Первая лига, 2024/25
14 тур
Торпедо (Москва) — Сокол (Саратов)
суббота, 19 октября 2024 Первая лига, 2024/25
15 тур
Тюмень — Торпедо (Москва)
суббота, 26 октября 2024 Первая лига, 2024/25
16 тур
Родина (Москва) — Торпедо (Москва)
суббота, 2 ноября 2024 Первая лига, 2024/25
17 тур
Торпедо (Москва) — Алания (Владикавказ)
суббота, 9 ноября 2024 Первая лига, 2024/25
18 тур
Торпедо (Москва) — Енисей (Красноярск)
суббота, 16 ноября 2024 Первая лига, 2024/25
19 тур
СКА-Хабаровск — Торпедо (Москва)
суббота, 23 ноября 2024 Первая лига, 2024/25
20 тур
Сокол (Саратов) — Торпедо (Москва)
суббота, 30 ноября 2024 Первая лига, 2024/25
21 тур
Торпедо (Москва) — Тюмень
суббота, 1 марта 2025 Первая лига, 2024/25
22 тур
Черноморец (Новороссийск) — Торпедо (Москва)
суббота, 8 марта 2025 Первая лига, 2024/25
23 тур
Торпедо (Москва) — Уфа
суббота, 15 марта 2025 Первая лига, 2024/25
24 тур
Нефтехимик (Нижнекамск) — Торпедо (Москва)
суббота, 22 марта 2025 Первая лига, 2024/25
25 тур
Торпедо (Москва) — Родина (Москва)
суббота, 29 марта 2025 Первая лига, 2024/25
26 тур
Арсенал (Тула) — Торпедо (Москва)
суббота, 5 апреля 2025 Первая лига, 2024/25
27 тур
Торпедо (Москва) — Родина (Москва)
суббота, 12 апреля 2025 Первая лига, 2024/25
28 тур
Чайка (Песчанокопское) — Торпедо (Москва)
суббота, 19 апреля 2025 Первая лига, 2024/25
29 тур
Торпедо (Москва) — Урал (Екатеринбург)
суббота, 26 апреля 2025 Первая лига, 2024/25
30 тур
Алания (Владикавказ) — Торпедо (Москва)
суббота, 3 мая 2025 Первая лига, 2024/25
31 тур
Балтика (Калининград) — Торпедо (Москва)
суббота, 10 мая 2025 Первая лига, 2024/25
32 тур
Торпедо (Москва) — Шинник (Ярославль)
суббота, 17 мая 2025 Первая лига, 2024/25
33 тур
Сочи — Торпедо (Москва)
суббота, 24 мая 2025 Первая лига, 2024/25
34 тур
Торпедо (Москва) — КАМАЗ (Набережные Челны)