Расписание матчей

суббота, 10 июля 2021
17:30
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
1 тур
Кубань (Краснодар) — Торпедо (Москва) 1:2
суббота, 17 июля 2021
19:00
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
2 тур
Торпедо (Москва) — Спартак-2 (Москва) 5:0
суббота, 24 июля 2021
17:00
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
3 тур
Торпедо (Москва) — Алания (Владикавказ) 3:1
суббота, 31 июля 2021
17:00
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
4 тур
Торпедо (Москва) — Текстильщик (Иваново) 0:0
среда, 4 августа 2021
19:00
Кубок России 2021/22
1/64 финала
Торпедо (Москва) — СКА-Хабаровск 0:0, пенальти - 4:2
воскресенье, 8 августа 2021
19:00
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
5 тур
Торпедо (Москва) — Олимп-Долгопрудный 1:0
суббота, 14 августа 2021
06:00
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
6 тур
СКА-Хабаровск — Торпедо (Москва) 0:1
суббота, 21 августа 2021
18:00
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
7 тур
Волгарь (Астрахань) — Торпедо (Москва) 0:1
четверг, 26 августа 2021
17:00
Кубок России 2021/22
элитный раунд, 1 тур
Чайка (Песчанокопское) — Торпедо (Москва) 1:0
воскресенье, 29 августа 2021
17:00
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
8 тур
Торпедо (Москва) — Металлург (Липецк) 7:1
воскресенье, 5 сентября 2021
19:00
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
9 тур
Балтика (Калининград) — Торпедо (Москва) 1:1
суббота, 11 сентября 2021
17:00
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
10 тур
Торпедо (Москва) — Факел (Воронеж) 2:2
среда, 15 сентября 2021
19:00
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
11 тур
Торпедо (Москва) — Томь (Томск) 3:3
воскресенье, 19 сентября 2021
17:00
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
12 тур
Торпедо (Москва) — Оренбург 2:1
суббота, 25 сентября 2021
17:00
ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
13 тур
Акрон (Тольятти) — Торпедо (Москва)
среда, 29 сентября 2021 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
14 тур
Торпедо (Москва) — Нефтехимик (Нижнекамск)
воскресенье, 3 октября 2021 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
15 тур
Ротор (Волгоград) — Торпедо (Москва)
суббота, 9 октября 2021 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
16 тур
Торпедо (Москва) — КАМАЗ (Набережные Челны)
среда, 13 октября 2021 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
17 тур
Краснодар-2 — Торпедо (Москва)
воскресенье, 17 октября 2021 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
18 тур
Велес (Москва) — Торпедо (Москва)
суббота, 23 октября 2021 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
19 тур
Торпедо (Москва) — Енисей (Красноярск)
воскресенье, 31 октября 2021 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
20 тур
Спартак-2 (Москва) — Торпедо (Москва)
суббота, 6 ноября 2021 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
21 тур
Алания (Владикавказ) — Торпедо (Москва)
суббота, 13 ноября 2021 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
22 тур
Текстильщик (Иваново) — Торпедо (Москва)
среда, 17 ноября 2021 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
23 тур
Олимп-Долгопрудный — Торпедо (Москва)
воскресенье, 21 ноября 2021 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
24 тур
Торпедо (Москва) — СКА-Хабаровск
суббота, 27 ноября 2021 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
25 тур
Торпедо (Москва) — Волгарь (Астрахань)
воскресенье, 6 марта 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
26 тур
Металлург (Липецк) — Торпедо (Москва)
суббота, 12 марта 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
27 тур
Торпедо (Москва) — Балтика (Калининград)
суббота, 19 марта 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
28 тур
Факел (Воронеж) — Торпедо (Москва)
суббота, 26 марта 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
29 тур
Томь (Томск) — Торпедо (Москва)
суббота, 2 апреля 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
30 тур
Оренбург — Торпедо (Москва)
среда, 6 апреля 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
31 тур
Торпедо (Москва) — Акрон (Тольятти)
воскресенье, 10 апреля 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
32 тур
Нефтехимик (Нижнекамск) — Торпедо (Москва)
суббота, 16 апреля 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
33 тур
Торпедо (Москва) — Ротор (Волгоград)
суббота, 23 апреля 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
34 тур
КАМАЗ (Набережные Челны) — Торпедо (Москва)
суббота, 30 апреля 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
35 тур
Торпедо (Москва) — Краснодар-2
суббота, 7 мая 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
36 тур
Торпедо (Москва) — Велес (Москва)
воскресенье, 15 мая 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
37 тур
Енисей (Красноярск) — Торпедо (Москва)
суббота, 21 мая 2022 ФНЛ (первый дивизион), 2021/22
38 тур
Торпедо (Москва) — Кубань (Краснодар)