Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Windfolk" найдено: 50

Windfolk
Воскресенье, 24 июля 2022 20:10
#221772
Бабурин явно в нагрузк к Турищеву и зачем он был сегодня мы не узнаем никогда)
Windfolk
Воскресенье, 24 июля 2022 20:08
#221760
Самсон! Капитан! Прочитай это! Где воля!? Передай команде!!!
Windfolk
Пятница, 24 апреля 2015 14:54
#200935
Misha62 (14:52)
Просто мы не умеем брать очки "так" как все берут:) Да и никто не даст:)
То что мы наблюдаем в конце чемпионата уже не кажется спортивной борьбой:(
Повеяло 2006 годом...
  • 2
Windfolk
Вторник, 17 марта 2015 14:52
#200547
uksus.gennady (13:44)
Не правда:) Первое же единоборство выиграл исландец и заработал штрафной:) Кришито сфолил на нём.
А потом уже сам Смарасон его руками хватал, когда потерял мяч на фланге.
Ну а третий момент с его участием, конечно восхитил:) Удачно так от Комбарова и Кришито мяч отлетел на ногу Арнору:) а то Комбаров явно мимо пробил:)
  • 2
Windfolk
Среда, 4 февраля 2015 18:33
#200265
Эd (18:29)
И наклёвывается хет трик у Нетданных...
  • 6
Windfolk
Среда, 24 декабря 2014 23:55
#200065
torolen (23:44)
Я ответил Вам в полном объёме, а если между строк не смогли прочесть, то что имелось ввиду, тут умение надобно, впредь... И жалко потраченного времени на дискуссию...
  • 2
Windfolk
Среда, 24 декабря 2014 23:44
#200065
torolen (22:49)
Конкретно вклад без пунктов! Вклад будет в том, что Вы в стенах собственного коллектива проводите внутреннее расследование, видимо мыслите так - посадим или отсечём от управления виновных руководителей и жизнь наладится:) потом над нами все будут угорать, как болельщики Торпедо сами на свой клуб телегу в прокуратуру накатали:) а потом стоя у стен РФС будем скандировать "Спасти Легенду" "Спасти Торпедо"! Может просто достаточно того, что Торпедо живёт! Играет!?
Тука ненавижу с его совком, но Вашу позицию принять так же не могу!
torolen, Bereza
Хочу попросить Вас закончить дискуссию на этом! Неважно кто прав в данный момент, важно не сделать так чтобы команде стало хуже от наших слов и дел! Поэтому прошу благоразумия в высказываниях, публикациях и действиях на трибуне! Благодарю!
  • 2
Windfolk
Среда, 24 декабря 2014 22:40
#200065
torolen (22:31)
Я один из тех людей, кто никогда бы не хотел пережить смерть любимой команды! Чего и Вам желаю! Думайте головой! Она у Вас есть!
  • 1
Windfolk
Среда, 24 декабря 2014 22:17
#200065
torolen (19:24)
Не обижайтесь, но всё что я услышал от Вас несёт только некий разрушительный смысл! И в целом потенциальную опасность для скорого развала клуба, его полного исчезновения и забвения! Вы неосознанно разделяете болельщиков на 2 лагеря и по этой причине уже можно попросить Вас не так активно это делать! Многие просто хотят, чтоб Торпедо существовало и мы могли в живую видеть матчи любимой команды, привести сыновей на футбол! Это не так много, это самая малость, которую давно "выстрадали" торпедовские болельщики, после нескольких лет унижений! Не все занимают такую жесткую позицию, как Вы, по одной простой причине, простые болельщики не разделяют себя и команду и в том числе руководство! Потому что команда это единое целое! А Вы как бы в колодец плюёте и руку кусаете с которой кормят...
Опять захотелось Торпедо, Торпедо ЗИЛ, Торпедо РГ, ФК Москва? Давно ли шоу закончилось? Давайте у околофутбола будет Торпедо ультра! У Кузьмичей Торпедо Кузьма! У Тука Торпедо Тук Тук!
У каждого по Торпедо? Так будет легче?
Предположим, завтра Торпедо осталось без хозяев и расформировано! Представьте сколько человек Вам скажет "спасибо" за Ваш вклад в уничтожение команды!?
  • 2
Windfolk
Среда, 24 декабря 2014 19:15
#200065
torolen (18:15)
И таких вопросов у меня масса. Но пока задам один. Вот Вы написали - "некий новый спортивно-коммерческий объект позволит зарабатывать деньги и спонсировать команду". А зачем? Зачем условному суринову вообще "Торпедо"? Кто мешает ему построить такой объект и так? Как и чем Вы видите в этой схеме "Торпедо"?))

1. Зачем Суринову Торпедо?
На данный момент Суринову Торпедо - это некий актив для того чтобы отбить вложенные деньги. А делее как повезёт и зависит от его настроения и "сладких" речей друга Тукманова о перспективах...
2.Кто мешает ему построить такой объект?
Мешает, а точнее не позволяет недостаток средств и (рычагов влияния) возможностей. Но, как только появляется проект, или возможность что-то застроить у нас в городе, то сразу находятся инвесторы позволяющие это осуществить:) на весьма интересных условиях...
3.Как и чем видите Торпедо в этой схеме?
Именно в этой схеме, вижу Торпедо исключительно в виде актива (имени), которое может дать некий результат "просящим". Например выбить землю на строительство.

Итог: Наша задача, как искренне переживающих за клуб, именно в момент получения такого решения(земли... строительства...)!!! выразить свою чёткую позицию и попросить город стать совладельцем этого стадиона или клуба ДЕ ФАКТО и привлечь своего частного инвестора, тогда контроль денег и будущего стадио будет обеспечено! Закрепить строящийся объект за клубом! Стройка затянется на 5-7 лет. Клуб будет существовать! Для меня, как болельщика, этого будет достаточно!
  • 1
Windfolk
Среда, 24 декабря 2014 17:51
#200065
torolen (16:38)
По поводу же вопроса о будущем - это тема вечная. Никто не знает. Ясно, что после Пономарева ни один реальный соинвестор, совладелец в клуб не придет. Или придет только такой, которого устраивает предложенная туком и суриновым бизнес-модель. Т.е. строительство стадиона, не принадлежащего клубу, размещение на его территории объектов, приносящих доходы, отщепление от этих доходов немного в пользу клуба. Именно таким (если упрощенно) мне видится бизнес-план двух наших "руководителей". Пока мы видим, что партнеров они не нашли, землю не получили.

А чем не устраивает план с новым стадионом? пускай он будет в собственности у Тука и Суринова! Понятно, что они коммерсы - вкладывают деньги - хотят получить отдачу на старости лет... в чём противоречие? Если некий новый спортивно-коммерческий объект позволит зарабатывать деньги и спонсировать команду, то уже отлично!
Уверен, что Открытие арена не принадлежит ФК Спартак Москва. При Алёшине, так вообще у команды на балансе один персональный компьютер числился. Так же и в других российских клубах.
Вы на депозит пробовали деньги положить без процентов?:) Предлагаете Туку и Суринову бесплатно вкладывать? (ибо дураков меценатов они более не найдут)
Так почему этот путь не может является перспективным? Да, ложь руководителей это мерзко. Но они как-бы своими деньгами отвечают... тащат лямку...
Придёт момент... бросят... далее бездна... и разрушенный стадион... перспектива такая...
  • 3
Windfolk
Среда, 24 декабря 2014 15:40
#200065
torolen (13:39)
Почему это хорошо?
2) Стоящий и живой стадион "Торпедо" - лишний повод невыделения земли немолодеющим тукманову и суринову. А здесь уже по замкнутому кругу: не начнется реконструкция - шансы на выделение им земли минимальны. Не выделят землю - шлп не начнет строить свой "чудо-стадион" с гостиницами и т.д. Не начнет шлп свое строительство с громогласным лозунгом "это для "Торпедо" - лишний повод для давления на ОПИН не строить крытый.

Так и не понял почему это хорошо. Интересно Ваше развитие ситуации с финансированием команды Торпедо, после того, как Тукманову и Суринову ничего не обломится?
На что надежда?
  • 4
Windfolk
Среда, 10 декабря 2014 17:50
#199955
ivanych55 (17:24)
На большое усиление не стоит расчитывать:) Нужно уповать на то что игру в пас поставят Мирзову:) Комбаров начнёт проходить сам по флангу или через передачу от Путило. Билялетдинов физику наберет и научится играть на дерьмовых весенних полях, а не только на шикарном газоне в Грозном:)
  • 1
Windfolk
Среда, 10 декабря 2014 17:41
#199955
Здесь приблизительно такая же картина. 2 головы уфимцев впереди наших защитников Рыкова и Кокошки. Тумасян точно за спиной Рыкова, нет никаких сомнений. Наши хорошо держали линию. Вне игры!
http://fotoifolder.ru/view_foto/40wie5arsgso/
  • 2
Windfolk
Среда, 10 декабря 2014 16:36
#199955
Петрович (16:32)
Всё верно! Именно это я и показываю!
Хитрый Т (14:36)
Поэтому касание мяча Салугина и отскок на Тумасяна ничего не меняет! Он находился "вне игры" в момент передачи со шрафного, когда игрок Уфы сделал навес в сторону штрафной. Именно в этот момент Тумасян находился ближе всех к воротам. Вне игры! Мяч отменить:) Торпедо начислить недостающие 2 очка в таблицу:)
Здесь всё видно http://fotoifolder.ru/view_foto/lo9dglw4qvfz/
  • 1
Windfolk
Среда, 10 декабря 2014 12:46
#199955
Xirtr@M (11:59)
Посмотрел запись со всех углов. Вратарь не коснулся мяча! Немного, но проиграл в скорости Салугину и въехал в ноги. Но выглядит со стороны так, что он руками отбивает мяч в ноги Салугину и он уходит за линию ворот. Запись повтора, если смотреть со стороны западной трибуны, то именно так и кажется. С другого угла (глазами судьи из центра штрафной площадки, он находился именно на этой позиции) чётко видно, что вратарь врезался в игрока и шёл до конца и вовсе не блокировал удар, а прыгал руками вперед.
  • 1
Windfolk
Среда, 10 декабря 2014 12:34
#199955
Хитрый Т (11:23)
Всё верно, это повтор момента. Вырезал его из записи матча. На нём видна подача игрока Уфы со шрафного и положение игрока забившего гол (Тумасяна), которому мяч попал после срезки Салугина. Гол засчитан не правильно! Игрок на метр впереди!

ТОРолен (11:26)
Я сам не люблю такие пенальти. Но вспомним начало сезона и сколько "таких" пенальти пробил ЦСКА и сколько у них очков. И тогда становится ясно почему мы "немного" ниже в таблице:)
Обидно другое! В нашем чемпионате судья удаливший игрока начинает "закрывать глаза" на такие моменты у команды владеющей численным преимуществом! Начинается некий дисбаланс сил на поле, судья становится на сторону потерпевших. И судит уже немного в их пользу.
Получается он дважды результативно ошибся.
1.Засчитав 2-й гол Уфы забитый из "вне игры"
2.И не назначив пенальти за снос Салугина.
  • 2
Windfolk
Вторник, 9 декабря 2014 10:35
#199942
2-2 в нашу пользу!)
  • 1
Windfolk
Среда, 10 сентября 2014 14:02
#199066
ТОРолен (10:55)
В 2001 наступил качественный перелом во встречах со Спартаком, т.к. Торпедо переиграло соперника за счёт прекрасной командной игры и сделала это действительно красиво, в таком же стиле, как когда то обыгрывал всех Спартак в 90-х годах. Вязя и Леонченко кажется забивали:)
Шилов (12:25)
Еще воспоминание:) Отбирали ремни на входе на сектор, те которые с металлическими бляшками:) На заборе висело на выбор штук 200:) не помню, нашёл ли свой после игры:)
  • 3
Windfolk
Воскресенье, 25 мая 2014 11:10
#197859
Павленко из Крыльев забирать!!! Креатив не помешает!!!
  • 1


Страница: 1 2 3

Вернуться в Форум