Комок в горле, как играли! За нас, парни и девчата, за СВОЙ клуб, за Генриховича! АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 2
rexx
Четверг, 22 мая 2014 21:09
#197685
Когда на 22-й минуте услышал двусторонний заряд "Торпедо!!!" понял, что ПЛ наша! Всех с победой! И игроки, и болелы - сделали Самару на классе! Мы это заслужили, выстрадали! И бойцы наши достойны ПЛ, все!
#197679
Парррни! Я далеко, но мысленно буду подпрыгивать рядом с вами! Вперед, Торпедо!!!
#197415
Судья, сука, все 12 метров до стенки нашагал, штрафной - левый!
Гол у «Торпедо»: Багаев, 14

«Торпедо Москва»: Будаков, Багаев, Новосельцев (Цыбиков, 67), Ефимов, Корнилов, Васильев, Бояринцев (Савичев, 69), Кулешов (Стеклов, 46), Мирзов (Скепский, 46), Бурченко, Гаурачс
Удаление: Новосельцев, 67.

С первых минут в составе черно-белых на поле появились футболисты, не принимавшие участие в матче Кубка ФНЛ со «СКА-Энергией», а также игроки, вышедшие на замену во встрече с хабаровчанами.

Уже в дебюте встречи команды обменялись голами. Соперник распечатал ворота Александра Будакова на 7 минуте матча. Затем еще через 7 минут автозаводцы, усилиями Михаила Багаева, восстановили паритет - 1:1. На этом голевой запал коллективов в первом тайме иссяк.

В середине второй сорокапятиминутки наша команда вновь оказалась в роли отыгрывающихся. А на 67 минуте за грубую игру с поля был удален Иван Новосельцев, но по предварительной договоренности, в случае удаления, команды имели право на замену, и в игру вступил Александр Цыбиков. Однако ни Александр, ни его одноклубники ход матча переломить не смогли. 1:2 - автозаводцы уступили «Диошдьеру».
rexx
Вторник, 11 февраля 2014 19:46
#196797
На торпедовском "фейсе" инфо: Вчера на просмотр в «Торпедо Москва» прибыл чешский нападающий Иржи Бехм. 26-летний футболист выступал в командах «Славия» и «Богемианс». В текущем сезоне нападающий защищает цвета чешского клуба «Виктория Жижков», в составе которого он провел 9 матчей и забил 1 мяч.
Сегодня Иржи Бехм примет участие в контрольной игре автозаводцев с «Милсами».