Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "skalpel" найдено: 3

skalpel
Среда, 30 апреля 2008 16:33
#172007
Сергей Фатеев
Г-н Фатеев. Знаете, что мне кажется? Боюсь ошибиться, но, думаю, Вы и есть "тот самый профессионал", что не только ставит "недопуск к общению", но и в корне "рубит" желание общаться. Я не сомневаюсь в Вашем "долгожительстве" в стане чёрно-белых, но дайте и "молодёжи" высказаться. Какая разница в том, что sher-igor на сайте 2 года? Вы, видно, родились с литерой "Т" и с семью пядями во лбу. Так и мы не из "плебеев". Поэтому, прошу Вас, не "стоит превозносить себя и свои достоинства "во славу силы ума", а стоит и промлчать иногда, иже "высокопреемственность" приводит к "нижеприимственности".
Не обижайтесь.
skalpel
Среда, 30 апреля 2008 13:58
#171995
Сергей Фатеев
Спасибо. Буду очень стараться.
skalpel
Среда, 30 апреля 2008 11:16
#171995
Сергей Фатеев
Г-н Фатеев. Вы знаете, учён уже. То, что со второго дня "сидения" на форуме, я научился это делать - не это ли показатель?

Эd
Уважаемый! К Вы могли заметить, через одно сообщение следует, здесь, как Вы выразились, ***ня. Страна-то демократическая. Каждый может изъявлять своё мнение, пусть даже если оно граничит с бредом. Мне можно сделать и скидку - я ведь не в России живу, и не знаю подоплёки чемпа, как равно и ситуации в клубе. Все мы верим буквам, не так ли?