Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Aleksei1" найдено: 6

Aleksei1
Четверг, 4 января 2018 21:55
#206947
slav (21:06)
Забавно, что я смотрел этот матч как бы дважды. По радио (не удивляйтесь каналу получения информации!) узнал, что наши выиграли в баскет. Поверьте мне, что тогда большой истории из этого никто не делал. Тем не менее... Смотрю в записи и вижу как америкосы празднуют победу. Ну, типо за 3 секунды до конца... У меня вполне понятный офигей..Через секунду - эпохальный пас через всю площадку и триумф СССР!
  • 3
Aleksei1
Четверг, 4 января 2018 21:44
#206947
Бекхан (18:08)
Именно это амеры и делают, снимая фильмы о герое Рэмбо. При этом не слишком преуспев во Вьетнаме.
  • 1
Aleksei1
Вторник, 1 августа 2017 23:27
#205726
С Днем рождения, Воронин!
Aleksei1
Среда, 9 ноября 2011 13:58
#189094
Вечная память...
Aleksei1
Пятница, 27 марта 2009 17:34
#177293
rakita (15:00)
Уважаемый rakita. Сожалею, что условности И-нетного общения заставляют обращаться к Вам не по имени и отчеству.

Рискну предположить, что мы с Вами примерно одного возраста и, следовательно, нам было бы сподручнее общаться именно так. Последние пару недель я внимательно слежу за оживлённым обсуждением, разгоревшемся на сайте torpedo.ru после известных событий. При таком обилии мнений абсолютного единства, конечно, ожидать не приходится. Вы один из тех, кто, как мне кажется, не принял происходящих перемен, и, признаюсь, аргументация позиции «непримиримых» в Вашем исполнении видится мне наиболее последовательной.

С рядом Ваших аргументов я готов согласиться. Разумеется, вопросы юридической чистоты при организации клубов, передачи и преемственности прав, названия клуба и футбольной истории важны для болельщиков, футболистов, руководства клубов. В своих постах Вы оперируете понятиями права. Пожалуй, логично. Смущает вот что. Поставив в абсолют правовые нормы, как бы не забыть вопросы веры. Да, да… болельщицкой веры. Ведь боление – явление во многом иррациональное, необъяснимое. Полагаю, что никто не сможет логично объяснить другому, почему он болеет за ту или другую команду, чем она лучше других. Цвета формы и эмблема, название клуба, история, стадион, друзья и семья, болеющие за клуб, спортивные достижения любимой команды, игроки… – попробуйте выделить главное для себя. И с Вами могут запросто не согласиться люди, сидящие рядом и поддерживающие Ваш же клуб. У них могут оказаться другие составляющие боления.

Вы обращаете внимание на шероховатости (согласен, грубые ошибки нового руководства!) при передаче клуба из одних рук в другие, подчеркиваете неурегулированность вопросов преемственности вновь образуемой команды. По-своему правы.

Но давайте возведём Вашу позицию в абсолют. В субботу играют сборные команды России и Азербайджана. Рискну предположить, что будете болеть за Россию! Давайте подойдем к этому матчу и играющим командам с Вашим жестким мерилом преемственности и юридической чистоты, вглядимся в вопросы истории. Вы уверены, что в процессе образования новой России, (см. протоколы трёх славянских мудрецов 1991 года), не были допущены процедурные ошибки? что вопросы преемственности решены безукоризненно?! Приглашаю вспомнить результаты опроса болельщиков, простите жителей государственного образования, существовавшего до декабря 1991 г. Для экономии места комментировать историю Октября 1917 не буду. Но тоже, говорят, есть вопросы по преемственности .

Давайте назад к футболу. Мы с Вами родом из Советского Союза, начинали болеть за его сборную. Но ведь мы не требуем отзаявить сборную России (см. историко-правовую аргументацию выше) и, пока не поздно, заявить сборную СССР во все грядущие соревнования. И не грозим команде Семшова фигой в кармане ежели она не сменит название!!! Одна у нас национальная команда и называется сб. России! Другой в нашей с Вами жизни не будет, не так ли?

Болеет наше Торпедо… Не о чем говорить. 2 лига для клуба Стрельцова и Воронина – позор, с какой бы приставкой или без таковой она там ни выступала. Перешла из рук в руки., В цейтноте и поэтому с ошибками, Вы правы. Но зато во главе – болельщик Торпедо, а не человек, несущий по жизни тяжкий крест и явно тяготившийся им, особенно в последнее время. Возродится ли команда? Станет ли тем Торпедо, которого в течение десятилетия панически боялись те же «народные» футболисты? Станет ли действительно «профильным активом» для новых хозяев? – не знаю, не обладаю даром предвидения. Но могу поручиться, что если остаться стоять на возвышении в позиции непогрешимого правоведа, ограничиться писанием в Инет, справедливо впрочем указывая на ошибки нового руководства, умрёт Торпедо. И с приставками, и без.. При пустых трибунах умрет та самая иррациональная торпедовская вера, которая позволяла побеждать. Да и нет такого руководства, которое бы выбрасывало деньги на ветер для проведения матчей для ста сонных зрителей. И другого руководства нет…

А вот если соберём на трибуне тысяч сорок (Вы, я уверен, видели в реале такую торпедовскую армию!), ну хорошо, тысяч десять для начала… и скажем громким шёпотом Тор-пе-до Москва, отметив победу над теми же «народными» или хотя бы выход в Первую лигу. Прислушается любое руководство, подработает правовые вопросы, так беспокоящие Вас. Верю!

Приходите на стадион. Не прощаюсь…

Алексей
P.S. Членом и подсадной уткой от новой команды управленцев не являюсь, но желаю им успехов и терпения.
Aleksei1
Пятница, 27 марта 2009 13:48
#177315
Да, обязательно!