Геркус и, особенно, Маслов на фоне двух последних - просто гении футбольного менеджмента...
Никогда бы не подумал. Да и Талалаев с Бородюком - приличные, оказывается, тренерА.
Рейна твой... Его тоже подменили. Двигается на трясущихся ногах.
ИМИР
Понедельник, 18 марта 2024 19:52
#227754
Два, блять!!! ДВА!!! гола в свои ворота. После такой "игры" - "тренера" на хер с пляжа. Немедленно. В консерваторию, не ближе.
Это даже не позор, а цирк с конями.
  • 6
ИМИР
Понедельник, 18 марта 2024 19:27
#227754
torolen (18:55)
Главный пиз-ц - ВСЕ приёмы мяча с разворотом к своим воротам. Даже когда впереди свободно, а соперник сзади.
Хотя любой нормальный тренер скажет, что всё надо делать наоборот.

Второе - в 90% случаев получающий мяч не имеет продолжения кроме как назад.
Вокруг каждого нашего принимающего - 2, а то 3 соперника. Точно игра идёт 11 на 11, а не 11 на 27-30?!

Абсолютно и практически у всех отсутствует понимание, как надо играть без мяча, искать свободные зоны, помогать партнёру с мячом.
  • 4
ИМИР
Понедельник, 18 марта 2024 18:52
#227754
Зачем тренера меняли? Чем на сборах занимались? Команда вообще не умеет играть в футбол.
НИЧЕГО нет. Ни паса, ни движения, редкие индивидуальные потуги. Веет свежим клотетом
  • 13
ИМИР
Понедельник, 18 марта 2024 18:22
#227754
Иначе, как полоумными и не назовёшь. Втроём-вчетвером, в несколько заходов, затолкали таки мяч в свои ворота. Давно такого идиотизма не встречал.
#227737
Мало кто из лицедеев заслуживал такого неимоверного уважения и даже обожания.
Выдающийся человек.
  • 1
ИМИР
Суббота, 9 марта 2024 21:49
#227685
Не вижу мнений на тему, почему Юран хуже Кононова :)))
ИМИР
Пятница, 1 марта 2024 16:57
#227605
Андрей, Москва, Чертаново (22:44)
Поражают, конечно, наши тренерА. Как можно было не попробовать Белого в большом футболе?!
Я играл против него (когда он уже был ветераном) на полполя в формате ЛФЛ - это сущее наказание.
Быстро понимаешь, что не тем делом занят :)))

А где-то в 2009-м Белый в паре с Пановым играли у нас в городе в составе "Звёзд России" против "молодых ветеранов Троицка".
Причём Белый опоздал на игру, вышел где-то минуте на 20-й, и эти 2 мелких гиганта сделали из нашей обороны,
состоящей из ребят их возраста и моложе, но на голову-две выше, полное решето. На стандартном футбольном поле.

До выхода на поле Аркадия счёт был 1:1, а к началу второго тайма - 1:5. У Панова и Белого по 2+2, в паре они играли как близнецы по взаимопониманию и качеству.
В середине второго тайма обоих заменили, и матч закончился 4:7 в пользу "Звёзд".
#227598
У большинства местных околофутбольных деятелей как-то не получается совмещать в своей деятельности личный доход с результатом.
Хотя, казалось бы, первое проистекает из второго. Поэтому принцип такой - урвать сходу и побольше, покуда не попёрли.
А если вдруг получится в процессе урватия чего-нить выиграть, то и хорошо, можно будет за счёт этого урвать побольше и подольше.

А Кузьмичёв мне шибко Евдокимова напоминает (не забыли ещё такого?) - по всем параметрам.
Посмотрим, что он покажет. Если, конечно, ему дадут играть.
В первом голе вратарь - лох полнейший.
Пас Рейны вообще Стефановичу предназначался, но вышел неточным...

Это я чтобы не обольщались понапрасну :))).
  • 1
ИМИР
Пятница, 9 февраля 2024 14:11
#227480
А вот лично меня удивляет (мягко сказать) панибратство топикстартера по отношению к футболистам.
Насколько я знаю, право называть человека не по фамилии надо заслужить.
Близкими отношениями или хотя бы совместной работой на тренировках.
  • 19
ИМИР
Пятница, 9 февраля 2024 14:07
#227470
Посты на тему здоровья пользуются популярностью и вскрывают многие секреты :)))
А вот если без шуток... то Димыч так и пропал. И никого нет из Питера, чтобы пролить свет.
Правда, я на позитив не надеюсь. Хотя ОЧЕНЬ бы хотелось ошибиться.
  • 2
ИМИР
Четверг, 8 февраля 2024 21:33
#227472
vestri (21:26)
В данном контексте имелось в виду "в общем". Всегда раздельно и с "м" на конце :)))
  • 1
ИМИР
Четверг, 8 февраля 2024 21:31
#227470
ЛЕКС47 (20:20)
У меня было отслоение сетчатки. Вместе с её привариванием на место заменили хрусталик. Летом 18-го.
Особых ограничений, чтобы смотреть или постельных режимов, не было. Разве что 2 месяца без алкоголя и полётов.
Думал, со спортом закончил. Но через год вернулся и в футбол, и в хоккей.
Правда, головой в футбол не играю, тяжестей избегаю, силовыми не занимаюсь.