Кстати, а знает ли кто-нибудь, почему у многих футболистов появились жабры на шее? У Манелова, например.
Toadstool
Понедельник, 21 октября 2024 17:52
#229243
GushV (17:42)
Ну ведь работает пока! Я не про этот матч, тут ничего ещё не ясно, а вообще про сезон.
  • 1
Toadstool
Понедельник, 21 октября 2024 17:41
#229243
Я вот что хотел бы сказать в защиту нашего тренерского штаба. При хорошей игре любой дурак выиграет. Ты при такой попробуй выиграть...
  • 2
Toadstool
Понедельник, 21 октября 2024 17:24
#229243
Вот смешанные чувства )
Прекрасно, конечно, но как-то очень уж несправедливо.

soratniki-info (17:55)
Понятно, спасибо. Не замечал такого, но очень уж давно дело было )
А старым болельщикам Торпедо Гречнев очень нравился - не смотрел на мяч, играл с глазами, поле видел.
Toadstool
Воскресенье, 29 сентября 2024 17:34
#229085
soratniki-info (17:29)
"Как Гречнева в свое время называли "путанный"))"

Не могли бы в двух словах прояснить тезис? )
Гречнев вроде очень прямой был, играл с поднятой головой, олдскул. В мячик не упирался.
Может, не Гречнев, а Г.Гришин?
  • 1
Toadstool
Суббота, 21 сентября 2024 15:42
#229021
Что-то совсем "снежинки" - пропустили и рассыпались.
В штаб колдуна бы, как в Африке, чтоб психику поправить людям...
Toadstool
Вторник, 17 сентября 2024 20:03
#228982
GushV (17:18)
Вот не знаю. Может, невнимательно смотрел, но последние минут 20, когда полностью прижались, не видел ни одного удара из по-настоящему хорошей позиции. Все под давлением, с сопротивлением, через не могу.
Самое страшное было - когда со штрафного ударили в любимый ближний угол Бабурина )
Toadstool
Вторник, 17 сентября 2024 14:54
#228982
GushV (02:01)
То есть как это у "Балтики" удары не шли? Такого роскошного дурака положили - один из ста проходит!
По необязательным голам 1:1 вышло, по разумным - 1:0. Итого - как раз что и показано на табло.
Toadstool
Понедельник, 16 сентября 2024 21:56
#228982
Везение в том, что Бабурин дурака не пустил?
  • 3
Toadstool
Понедельник, 16 сентября 2024 21:30
#228979
Счет на табло. Кононов обыграл Талалаева. Напряжения в концовке много, опасных моментов у наших ворот ни одного.
Не завидую сейчас тем, кому придется объяснять, что "не благодаря, а вопреки".
  • 4
Toadstool
Понедельник, 16 сентября 2024 21:16
#228979
Долбоэпический футбол пошел. Думаю, нам это на руку, если дурака не пустим.
Toadstool
Понедельник, 16 сентября 2024 20:25
#228979
45 минут: полёт нормальный. Игра разумно организованная, очень осторожная. Дуэль тренеров.
GushV (21:27)
Я лишь люблю (точнее, любил) футбол, но нет никакого чуда в том, чтобы знать о нём всё. Это как биллиард, не сложнее. Можно знать всё о биллиарде, это не самая большая проблема.
По этой причине знание людей важнее знания футбола; Бородюк команду вывел, Игнашевич, при всей своей продвинутости в футболе, не смог. Хотя лучшие игры при Игнашевиче Бородюк не повторил даже близко. Но счет на табло; люди важнее схем.

Кононов должен был бы понимать и схемы, и людей. Он их и понимает, на одном и том же уровне.