Wern
Среда, 16 мая 2012 16:12
#190659
MVP (05:43)
"Грандиозным скандалом закончился матч в Дюссельдорфе за право в следующем сезоне играть в Бундеслиге. Местная "Фортуна" принимала "Герту", имея в активе победу в Берлине 2-1.
Как пишут немецкие СМИ, когда началось компенсированное время счет в ответном матче был 2-2. Но за минуту до окончания встречи поклонники хозяев побежали на поле и судьи вынуждены были увести команды с поля. Перерыв составил двадцать минут, а затем "Фортуна" и "Герта" доиграли оставшиеся 60 секунд. "Герта" уже подала протест и теперь имеет все шансы остаться в Бундеслиге."

Team (00:58)
Иные???? У нас каждый год человек по 10 выбывают на очень долгий срок!!! Так было и будет - приземлился неправельно, нога поехала, на мяч смотрел, а не на вратаря и т.д. Дело то в том, что рядовой момент с рядовой травмой разукрасили как "особо тяжкое преступление" и вкатили провинившимуся по всей строгости!! Это вот не понятно. По моему мнению Дядюн вчера намного хуже сыграл против Малафеева (ВРАТАРЯ СБОРНОЙ) - громких заявлений "о начавшейся охоте" и тем более наказания пока что не последовало...