Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "nikita.larionov.96" найдено: 2

nikita.larionov.96
Пятница, 12 октября 2012 02:00
#192471
uksus.gennady (01:45)
Я искренне надеюсь, что разницы нет, и и те и другие поймут свою глупость. Дураков хватает. И зачем им уподобляться? Мы должны пример показывать.
  • 6
nikita.larionov.96
Пятница, 12 октября 2012 01:31
#192471
Я, например, собирался сына на футбол сводить. Не пошел в итоге - он заболел. И слава богу, что не пошел.
Искренне не понимаю, зачем обсуждать очевидное. Повели себя черт знает как. Сорвали матч. Ну да, кругом ведут себя по-свински и им за это ничего. Разве это повод вести себя так же? Судьи у нас дурны не первый год. И КДК тоже. И что теперь? Гадить в подъездах? И говорить что все гадят, а я привлекаю внимание к проблеме любимого клуба? Болельщики "Топедо" наложили выше всех? Или кучами мериться? Динамо чуть меньше, а Зенит чуть больше... Стыдно, ей богу. Одним 100 тысяч, а нам три матча... И что? Вы первый год живете? Вы чего ожидали? Я вот так и не пойму. Что Путин выйдет и снимет Тука? Или как? Что он в воздухе растает с дымом шашек?
С точки зрения людей, бросавших шашки, я к Торпедо не имею никакого отношения, наверное. Выездов нет. На домашних играх - время от времени. Как есть возможность. Был в Волгограде в 2002, да и то не на гостевой....Словом, ерунда, а не болельщик. Вы же, господа, храните традиции Великого клуба, верно?
Может стоит перестать сетовать на судьбину, не пожелавшую отдать наш клуб в руки олигарха, а попытаться вести себя прилично? Всем больно и горько. Но от того, что Вы в лифте нагадите он быстрее не поедет. А внимание привлечете не к ЖЭКу, а к жильцам. Не к руководству а к болельщикам. И чем больше будет "плакальщиков" - тем хуже.
С уважением.
  • 23