ЖФК Торпедо
Воскресенье, 12 сентября 2021 19:23
#218903
Николай Владимирцев (17:59)
Нет, тренера вратарей нет, все делает один Федор Фабиано. Вот сейчас появился человек, который снимает на камеру матчи.

Вы были на игре? Если да, то как Вам матч? Игра девочек наших?
ЖФК Торпедо
Понедельник, 5 июля 2021 22:29
#218165
voks (14:30)
Мне понравилось, очевидно, что Денис Владимирович ретранслирует позицию владельца клуба и угорает над интервьюером, который некомпетентен в своих высказываниях. Считаю, что Денис Владимирович гений чистой красоты, молодец!
От Федора Александровича:
- благодарю всех за поздравления, мне очень приятно! Всех с наступающим! Торпедо - это все мы!
  • 1
ЖФК Торпедо
Суббота, 21 декабря 2019 08:25
#212973
sergeyT (23:23)
Правило 4 по футболу - должны быть шорты.
Здравствуйте. К сожалению нет.
Наберите 89296426099, может пристроим в другую школу.
ЖФК Торпедо
Среда, 13 марта 2019 21:37
#210088
Айс (21:35)
Да, на трибунах, можете задать мне любой вопрос там.
ЖФК Торпедо
Воскресенье, 10 марта 2019 13:06
#210067
Партизан (12:28)
какой беспредел? вы о чем? у судьи нет квалификации и корочки, чтобы судить мини-футбол! пример - Вы повар, ходите в белом, но завтра Вам говорят - идете в операционную, там тоже белый халат...или - Вы судья по теннису, но завтра судите волейбол...а что, тоже сетка и тоже надо сидеть, есть мяч, только больше, но Вы судья, делайте, что хотите, кто выражает несогласие - удаляйте, Вы главный...
ЖФК Торпедо
Воскресенье, 10 марта 2019 00:19
#210067
Айс (00:15)
уже написали! и это не смешно! это все равно что придет судья по волейболу и будет судить теннис, а если ему не понравится тренер, который высказывает свое несогласие, его можно удалить, ведь судья царек...рады, что такие не все!
  • 2
ЖФК Торпедо
Суббота, 16 февраля 2019 17:42
#209942
курт (17:27)
ну-ну)

до пубертатного периода девочки ничем не уступают мальчикам, а то и превосходят их физически и главное характерно у девочек больше спортивная злость и они проигрывать не любят.

Посмотрите Олимпийские игры (зимние, летние), кто больше приносит медалей для России?) Мужчины?))

Не можем в мужском футболе, сможем выиграть все в женском.
  • 5
ЖФК Торпедо
Суббота, 16 февраля 2019 16:18
#209942
Сегодня состоялась очередная игра у наших девочек. Соперниками стали мальчики 2011 года рождения.

Матч начался с быстрого забитого мяча нашей команды, однако мальчики быстро перехватили инициативу и забили три мяча, потом ещё два. На перерыв мы отправились при счёте 5:1.

В перерыве тренер качественно промотивировал наших девочек, сделал небольшие перестановки и дал установку на 2 тайм.

Во 2 тайме наши девочки взяли все в свои руки и сразу забили 2 мяча. Второй тайм получился потрясающим для наших девочек, мы забивали со штрафных и свободных. Как итог мы одержали волевую и красивую победу 11:9.

Благодарим мальчиков за игру.

Выражаем огромную благодарность всем родителям, что вы отдали своих дочерей в футбол.

Будущее за женским футболом (с) Зепп Блаттер 1999 год.

У нас продолжается набор девочек 2008-2009 года рождения. ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!

А так же, завтра, 17 февраля в 12:30 состоится матч 1 лиги по мини-футболу среди женских команд. Соперником будет команда Строгино. Матч пройдет в зале Новая Лига, по адресу: Москва, Сущевский Вал, 56 (метро Марьина Роща)

Приглашаем поддержать наших девушек, пока это не стало мейнстримом.