По вашему запросу "Solovei" найдено: 342

Solovei
Четверг, 14 марта 2024 16:34
#227729
Кононову нужно дать время работать до конца сезона! Он найдет нужные связки игроков на поле. Если в игре со СКА выпустит состав, завершавший последний матч в Лужниках- то в первом тайме этой игры мы забьем голы. Ребята рвали и метали. Потом добавит Рейну и пару полузащитников-Москвичева и Горбунова. В атаку Червякова вместо Игоря. Верю в хороший матч! Вперед, Торпедо!!!
  • 1
Solovei
Среда, 13 марта 2024 16:13
#227723
Дорогие контракты Гогнадзе и Полоза сделанные Савиным не работают сегодня. Но он, по моему мнению, просит тренера ставить их в состав. А вдруг начнут забивать?
Solovei
Вторник, 12 марта 2024 09:09
#227705
Николай и Роман, с Днем рождения Вас! Здоровья, счастья, удачи! Мы еще порадуемся победам Торпедо!
  • 1
Solovei
Вторник, 12 марта 2024 09:04
#227706
Пеп тоже долго рассчитывал на Гогнадзе.... Очевидно, что в первом тайме с Гогнадзе было потеряно время. Этого времени не хватило Манелову, Стефановичу и Лебеденко, что бы забить голы. Команда Торпедо показала атакующий футбол в последние 20 минут игры. Предлагаю Гогнадзе и Полоза выпускать за 15-20 мин до конца матча.
  • 1
Solovei
Воскресенье, 10 марта 2024 12:31
#227690
Ребята старались в гребанном МАНЕЖЕ Енисея! А судья был озабочен очень-очень.
#227576
Согласен с Александром! Хорошее интервью опытного тренера, грамотного специалиста и интеллигентного человека. А в составе на матч с Краснодаром остался костяк команды обыгравшей Махачкалу! И это хорошо! Поддержим тренера и команду! Верим в команду!
  • 8
Solovei
Суббота, 17 февраля 2024 16:37
#227529
Илья, мы надеемся на тебя в решающих играх чемпионата! Поправляйся, пожалуйста! Здоровья и сил тебе!!!
Solovei
Суббота, 17 февраля 2024 16:24
#227537
Нормальное интервью культурного (не наглого) человека!
  • 7
Solovei
Суббота, 13 января 2024 09:54
#227282
Великий актер, порядочный руководитель малого театра. А самое важное- скромный человек! Настоящий Гражданин России.
Память о Юрий Соломине останется в фильмах, спектаклях и наших сердцах.
Solovei
Четверг, 28 декабря 2023 11:02
#227191
Жаль, что нет на сайте Димыча (Dimuch)... Как нас радовали его видеоотчеты!!!
  • 5
Solovei
Понедельник, 25 декабря 2023 10:16
#227180
С Днем рождения! Удачи, здоровья и счастья!
  • 1
Solovei
Суббота, 23 декабря 2023 14:24
#227171
Крепкого здоровья Вам, Сергей! Спасибо за победы в составе Торпедо!
Solovei
Пятница, 22 декабря 2023 20:31
#227166
С Днем энергетика! С 1975г. энергетик. Всем энергии и студенческого задора!!!
Solovei
Четверг, 21 декабря 2023 17:31
#227158
Да, эти матчи были очень напряженным. Я смотрел по телику обе игры. Впечатления на всю жизнь, что называется. Торпедовцы достойно сыграли!
Solovei
Среда, 20 декабря 2023 10:30
#227154
Этот год был переполнен надеждами, разочарованиями и другими эмоциями! Действительно, что все события происходили как в калейдоскопе. А может еще новости услышим в последней декаде года?
Спасибо Александру! Всех сораТников с Наступающим Новым годом!
#227139
Медведя нужно разбудить! Это дело опасное.
#227139
Ноябрь вселил некую уверенность, что игра может наладиться. Волгарь с Павловым доказывает свою состоятельность участника ФНЛ. Мы пропускаем такие мячи как с Соколом, Черноморцем и Шинником, да и с Родиной в Лужниках. Игра с Родиной и Махачкалой при трех забитых мячах вселяет уверенность в наших сердцах! С хорошим чувством уходим на перерыв!
Александру спасибо за калейдоскоп событий!