soratniki-info
Четверг, 27 Февраль 2020 17:14
#213396
некТо WPBB... (15:22)
Меня гораздо больше обороны и Нетфуллина беспокоит то, что атакующие игроки команды находятся в нижней части рейтинга - Лебеденко, Сергеев, Кертанов. Исключение - Руденко.
Четверг, 27 Февраль 2020 15:33
#213400
Gingen (15:16)
У Нетфуллина рост выше - 183, а не 174. Это ошибка на Инстате. Поправил в таблице.
  • 1
Четверг, 27 Февраль 2020 15:03
#213400
fieldman (14:49)
У меня на телефоне все колонки видны. Другое дело, что, если вы хотите, чтобы по ширине всё влезло, довольно мелко получается. Но это зависит от диагонали экрана вашего телефона и остроты зрения. В моем случае читать можно с телефона, хотя и напряжно. Разумеется, делалось всё это не под мобильные устройства.
Четверг, 27 Февраль 2020 15:02
#213396
VitaBor (13:01)
Я раньше высказывал предположение. Как говорится, чистое имхо. Игнашевич строит игровую команду, делающую ставку на контроль мяча, и защитники должны быть чуть больше полузащитниками (с пасом), чем разрушителями. Нетфуллин, Божин (с его длинной передачей) и Кичин под эту концепцию подходят больше, чем Шоркин. Он в большей степени разрушитель.
И, значит, пропускать будем постоянно. Настраиваемся на результаты 2:1, 2:2, 3:2. Матчи на ноль будут редкостью.
Четверг, 27 Февраль 2020 14:45
#213400
В подготовительный период к весенней части сезона «Торпедо» сыграло 9 контрольных матчей, в которых одержало 6 побед, 1 матч свело вничью и 2 проиграло. Забито 22 мяча, пропущено 11 мячей.

В контрольных матчах приняли участие 28 футболистов. 5 вратарей и 23 полевых игрока.

Лучшие бомбардиры на сборах: Руденко – 4 мяча, Гордюшенко и Сергеев – по 3 мяча.

Лучший распасовщик: Рязанцев – 3 голевые передачи.

Самый недисциплинированный: Адаев – 3 желтые карточки

Предлагаем вашему вниманию суммарную таблицу выступлений футболистов «Торпедо» в контрольных матчах на сборах. Игроки отсортированы по среднему рейтингу InStat. Вратари выделены жирным шрифтом, красным – те, кто в итоге не попали в заявку.

И ждем от вас обратной связи по поводу «читабельности» таблицы.

Точность передач: 79% - 84%
Ключевые передачи (точные): 12 (8) – 12 (4)

#213399
«ТОРПЕДО» Москва – «САРПСБОРГ 08» Норвегия - 2:2 (2:1)
Голы: 1:0 Лебеденко (15), 1:1 Несс (21), 2:1 Руденко (23), 2:2 Абделлауэ Мос (49 с пенальти).
«Торпедо»: №74 Филиппов, №16 Шоркин, №47 Божин, №52 Нетфуллин, №9 Адаев, №72 Гордюшенко (Шустиков, 64), №7 Рязанцев – к, №44 Самсонов, №10 Лебеденко (№11 Кертанов, 60), №33 Сергеев (№28 Магаль, 82), №79 Руденко (№20 Галоян, 71).
«Сарпсборг 08»: №31 Фальк, №4 Утвик (Ярл, 66), №5 Эдегорд, №6 Несс (Квиле, 80), №8 Офкир (Хальворсен, 72), №11 Линдсет (Конте, 79), №14 Салетрос, №16 Томассен - к (Сольтведт, 66), №21 Абделлауэ Мос (Сколевик, 72), №26 Кулибали (Тордарссон, 66), №45 Странд Ларсен (Элиунусси, 79).
Предупреждения: Окир (26), Несс (34), Адаев (86).
26 февраля 2020 года (среда). Начало – 18:00. Марбелья (Испания).

Впервые в тройке нападения роль центрального нападающего исполнил Руденко. Замена на 60-й минуте Лебеденко на Кертанова была по позиции. Вышедший вместо Гордюшенко на 64-й минуте Шустиков стал играть правого центрального защитника, а Нетфуллин выдвинулся в опорную зону. С 71-й минуты после замены Руденко на Галояна центральным нападающим стал играть Сергеев, а Галоян занял позицию правого инсайда. С 82-й минуты после выхода Магаля вместо Сергеева центральным нападающим стал Кертанов, Магаль – правым инсайдом, а Галоян переместился с позиции правого инсайда на позицию левого инсайда.
#213396
При ударе со штрафного мяч пролетел сквозь стенку. Кто-то один в ее середине подпрыгнул, почему-то полагая, что будет удар верхом. Удар был низом - и под подпрыгнувшим мяч и пролетел.
Среда, 26 Февраль 2020 23:09
#213394
ромец (22:39)
По ощущениям, в таких моментах голы случаются из-за "дырявости" стенки. Разошлись. Или край стенки задело, и мяч поменял немного направление. Может, на обзоре торпедовском удастся лучше рассмотреть.
Среда, 26 Февраль 2020 22:30
#213390
Том (22:14)
Спасибо! Во всех онлайнах "Торпедо" стояло второй командой. Приходилось "разворачивать" счет. У Руденко не "развернул".
Среда, 26 Февраль 2020 20:06
#213390
Малдер (19:49)
Спасибо за перевод трансляции с норвежского!

VitaBor (19:32)
Не менее неожиданно... Если, не дай бог, травма у Астемира, то есть же Лях или Орехов. Загадка)
Среда, 26 Февраль 2020 19:32
#213390
Галоян вместо Руденко на 71.
Среда, 26 Февраль 2020 19:27
#213390
Как я понял Абдуллаэ и Мос - это один и тот же человек Абдуллаэ Мос )) А то он у норвегов в составе так, как автор гола - по-другому.
Среда, 26 Февраль 2020 19:26