Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Anvitar" найдено: 4

Anvitar
Суббота, 6 октября 2018 22:29
#209130
LeonViT (22:07)
Спасибо, я кончил. (рукоблудить на форуме) К сожалению, тема съехала на курение, на которое мне плевать. Я про неадекватное с моей точки зрения общение между болельщиками Торпедо.
Anvitar
Суббота, 6 октября 2018 22:01
#209130
torolen (21:31)
А торолен это от тролль? Я написал на форуме и это все равно больше, чем сделали вы. Конструктива не вижу, только водичка от вас льется. Стюард (девочка) и так подходила, но всем пох. И ругался с женщиной не один Уралан, а трое человек. И замечание им делал мужчина с сыном, но как я и говорил это без толку. В результате они просто пересели. Я так понимаю что надо было просто пересесть? Или дома поболеть, не принося денег любимой команде? А может ну его это Торпедо? Ведь адекватные болельщики не нужны? Ведь такие мальчишки, как с той женщиной и становятся болельщиками команды после посещения стадиона. Или не становятся, как в этом случае. Или кто-то думает что новые болельщики это мужчины средних лет которые решили ни с того ни с сего ходить на команду второго дивизиона?
  • 9
Anvitar
Суббота, 6 октября 2018 21:19
#209130
Вот и сбылась надежда, что кто-то из них форум читает. От Торолена я так и не услышал предложений, только ад хоминем. По ситуации не слышать удобнее всего. А по факту так же как я на форуме высказался. Так что же по ситуации? Но вопрос не в курении абсолютно, а в реакции на замечание и ругань с женщиной с маленьким ребенком. Интересно какое у него осталось впечатление о футболе и о болелах Торпедо в частности? У меня вот негативное. Торпедо зоновская команда? За нее по понятиям болеют?
  • 7
Anvitar
Суббота, 6 октября 2018 20:57
#209130
Прозвучит как отговорка, но я работаю на госслужбе и не мог сделать то что хотелось. Лелеял надежду что они полезут таки в рукопашную первые, и тогда бы уже подключился. Но нет. Говорить с ними к сожалению бесполезно. Хреново воспитанным идиотам ничего не объяснишь. Но вопрос в том что можно сделать не прибегаю к насилию? А делать надо, иначе даже на новый стадион никто адекватный ходить не будет.
  • 10