Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "IgorMakeef1977" найдено: 2

IgorMakeef1977
Вторник, 15 октября 2019 11:46
#212294
Увидел что мнения разделились и хочется высказать своё.
Надеюсь, что Авдеев сделает как и обещал, соответственно в таком случае я останусь при своём же мнении.
По моим размышлениям, в случае не выхода или отказа от РПЛ, сценарий будет таковым (на мой взгляд):
- команда остаётся в ФНЛ (главное, что бы смогли удержать лидерство) а тем временем начинается строительство/реконструкция стадиона , собственной тренировочной базы и близлежащей территории, что позволит команде соответствовать уровню РПЛ (не совсем понял что там с требованиями к стадионам с 2020 года). Не совсем понятно как они будут искать спонсоров но они необходимы, в другом случае буду надеяться, что им увеличат финансирование.
Из плюсов я вижу то, что команда не спустится вниз как в 14/15. Мой сын болеющий за Спартак, давно называет их лифтёрами. Если команда не готова к РПЛ то не стоит её туда пинками заталкивать - слетит.
Из минусов, будут некритичные насмешки над клубом и более значимые, такие как потеря некой части болельщиков (на мой взгляд, такими являются "пассажиры").
Надеюсь что Авдеев не бросит команду и продолжит её развитие (на сколько понял, он гасит их долги) и наконец то выведет её в высшую лигу. Всё таки бизнесмен и советников я считаю что у него хватает
  • 3
IgorMakeef1977
Понедельник, 14 октября 2019 21:21
#212294
Товарищи, с самого утра читаю форум, комментарии на источнике по поводу статьи и с коллегами по данному вопросу общаюсь. В общем никак не могу понять точку зрения некоторых болельщиков. Именно почему сейчас рано идти в РПЛ я понял ознакомившись с развёрнутыми комментариями пользователей, по затянутому решению господина Авдеева тоже (тут уж извините бизнес - ошибки не допускаются) а вот по вопросу выхода в РПЛ в случае первенства, вижу много рисков (всё что сейчас активно обсуждается, сами знаете). Действительно ли при выходе в РПЛ не слетит, какие реально могут быть риски?