Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Novik" найдено: 9

Novik
Среда, 12 мая 2021 21:00
#217615
Судя по тому как идёт финал Кубка, у Самары не будет сил и желания играть на победу с Балтикой. Они сейчас все в физике отдадут, что есть. О какой там Балтике может быть речь в такой ситуации, когда в чемпионате уже для них все решено. Никто из них «умирать» на поле не будет.
  • 2
Novik
Суббота, 24 апреля 2021 19:34
#217409
Похоже, что он наша последняя надежда. Другие ворота не видят.
Novik
Суббота, 24 апреля 2021 19:33
#217409
Похоже, что он наша последняя надежда. Другие ворота не видят.
  • 5
Novik
Воскресенье, 14 марта 2021 20:39
#216886
Для torolen
Всегда очень внимательно читаю ваши комментарии. Со многим бываю согласен. Но в отношении нынешнего состава для примерно 12 места в Премьер лиге не согласен. К огромному сожалению футболисты Рязанцев и Лебеденко не молодеют.
А именно они определяли нашу вариативность в атаках . Амуру большое спасибо за его большую отдачу в атаке. Однако все уже знают, как мы атакуем - пас, навес на Амура - а там как у него получится. Получиться хорошо скинуть - что-то в атаке может обостриться, а нет - и атаки нет. Вот в этом весь наш примитивизм - других вариантов просто нет. Абсолютно ясно , что уже все команды изучили наш вариант атаки и к нему приспособились. Там же тоже не дураки работают. Но ничего нового за пришедший подготовительный предсезонный период Игнашевич и его команда не придумали. С учетом практически беззубой игры «первым номером» и при этом с большим количеством ошибок в защите перспектив у команды даже на стыковочные игры нет. Тренер, который не может поставить тактически игру команды в зависимости от возможностей и умения игроков на данный конкретный момент при абсолютно негативных результатах, должен найти в себе мужество и подать в отставку.
Сезон уже вряд-ли можно спасти с этим тренером....
  • 1
Novik
Понедельник, 8 февраля 2021 14:57
#216503
DEDdedov
Спасибо за правильную информацию.
Писал сообщение на больших эмоциях - мне ещё никогда не приходило столько поздравлений именно от болельщиков моего клуба. Вот я и ошибся, но самое главное , я думаю, донёс до наших болельщиков - мы вышибли из Кубка этого монстра....
Novik
Понедельник, 8 февраля 2021 12:17
#216503
Огромное спасибо за поздравления с днём рождения. Особенно приятно их получать от болельщиков твоего любимого клуба, за который ты болеешь всю свою сознательную жизнь.
Да, годков становится много - сегодня мне исполнилось уже 67, но и в этом можно найти положительны момент, а это память о наших знаменитых игроках и хороших событиях нашего клуба.
А я помню:
Как наш любимый Стрельцов в матче с ЦСКА с пенальти без разбега забросил носочком мяч в «девятку».
Как он же пяточкой в штрафной оставил мяч Савченко в матче с Пахтакором, и этот гол дал нам Кубок.
Как Коля Савичев забил важнейший гол в Севилье...
Как в конце матча с Брондбю Ширинбеков сумасшедшим ударом оставил не у дел самого Шмейхеля.
Как улыбался на тренерской скамейке в Штутгарте Валентин Иванов, когда мы их громили в гостях 5:3
Как Пшеничников вытащил два пенальти от Манчестера, и мы их отправили отдыхать.

Иногда, когда становится грустно или настроение не очень, вспоминаешь эти и другие хорошие моменты игр Торпедо, и картина вокруг становится оптимистичней. Настроение улучшается, и думаешь, за какой же замечательный футбольный клуб тебе довелось болеть в жизни...

Ещё раз благодарю всех за поздравления.
  • 8
Novik
Воскресенье, 27 декабря 2020 00:17
#216177
Первый очень современно. Во втором возможно было бы лучше поменять ряды полосок - начать с белой около кабины. Третий мрачноватый - мало белого цвета. Выбираю первый.
  • 1
Novik
Вторник, 1 декабря 2020 16:08
#215946
С учетом многих комментариев и, отсутствия нескольких игроков по карточкам, видимо , очень сложная игра предстоит с велесом. Хотелось бы закончить этот год на позитиве, но что-то по последней игре не очень верится... Опять в конце года в последних матчах что-то идёт не так ...
  • 1
Novik
Суббота, 21 ноября 2020 20:17
#215833
Очень переживаю за нашего молодого вратаря. Пока молодец, несмотря на некоторые ошибки. Но самое главное - спасает. Уже игр пять-шесть сыграл на ноль.
Также переживал за нашего Диму Харина - он был в то время практически таким же молодым.
Очень давнюю игру с Бордо во Франции думал не переживу. Но Дима спасал.
  • 1