Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Андрей из Твери" найдено: 2601

Андрей из Твери
Суббота, 20 апреля 2024 09:13
#227965
⚽ Дерби при судействе Веры Олейкиной.
Наконец-то, футбол добрался до самой восточной точки ЛЛМ. На стадионе в Хабаре вторую зиму подряд выходит из строя система подогрева, хотя поле новое, его только уложили в 2022-м году.
Обе команды уже не решают глобальных задач, тем не менее СКА подстраховаться надо: от зоны вылета 6 очков. Параллельно решается судьба Романа Шаронова, который, как и говорил местный губернатор, отработает свой двухлетний контракт до конца. Будет странно, если его продлят при таких результатах, но на свой рейтинг коуч сработать может. Есть своя мотивация и у «львов» - доказать, что не они только манежные волшебники.
Атаки с ходу у хозяев получаются лучше, чем в позиционке. Благодарю Шарлю, который в основе впервые с 3 марта. Колким был его выстрел из-за штрафной, когда у армейцев сработал прессинг. Для условных «Химок» с их стилем ивуариец подошел бы идеально. Пунктиром — Кожемякин в первые 15 минут дважды оказывался первым на мяче после угловых у ворот гостей, но в раму не попал.
Постепенно стали проходить и контратаки «Енисея». Верняк - когда Тихонов отправил на рандеву с голкипером Мазурина. Тот с защитником на плечах, перебрасывая Имамова, в створ не попал. Классный сейв в свою коллекцию кипер СКА записал, среагировав на подставление Масловского после удара Окладникова. В манеже такой, думаю, забили бы.
В итоге зарешал Шарль, на финт которого в штрафной купился Стежко. Олейкина, работающая весьма уверенно, среагировала моментально, и Петров открыл счет с «точки». После чего хабаровчане отдали мяч и территорию, а игра немного поблекла.
В перерыве созвонился с Федором Щербаченко, который тоже не спит в столь ранний час: он делает обзоры туров для «СЭ».
Аксакал похвалил СКА за организацию игру, сочтя правильной тактику Шаронова использовать зоны в обороне красноярцев. Под это на позицию центрфорварда был отряжен Шарль при поддержке двух Никитиных. При этом Щербаченко согласился, что у хабаровчан, по сути, не было ни одного явного голевого момента, не считая пенальти, тогда как «Енисей» парочку имел. Анатольевич дал прогноз: «Если гости продолжат гнуть свою линию, то сравняют. Не манежная версия красноярцев? «Енисей» играет так же, а вот СКА в манеже играл бы по-другому».
Шарль на второй тайм, кстати, не вышел. Начало второй половины хозяева просидели в обороне, но первая же вылазка привела к красивому голу. Дубль Петрова! И пароход аплодисментов Кириллу Никитину, который на фланге раскачал Тихонова-младшего и идеально навел на партнера. А третий гол организовал Андрей Никитин.
Пропустив второй, «Енисей» задергался, стал рисковать, раскрываться. Дальневосточники под оле-оле добивали на контратаках. Едва не лучший по организации матч Хабары. И ведь не скажешь, что "львов" она поймала за счет раннего начала.
У Андрея Тихонова еще и головняк перед Саратовым, кого выпускать в центр обороны. Феррейра, уходя на замену, хромал, а у Стежко 8-я желтая.
СКА салютует в первом домашнем матче года крупной победой и окончательно закрывает гештальт в борьбе за выживание.
✦ От Ильёва https://clck.ru/3ABquW https://clck.ru/3ABr7Z
Андрей из Твери
Суббота, 20 апреля 2024 07:53
#227963
⚽В матче 28-го тура Первой лиги между «Родиной» и «Химками», в первом тайме нападающий хозяев Иван Тимошенко не забил в пустые ворота.
Тимошенко бил из вратарской, но направил мяч выше цели. https://clck.ru/3ABoWh
Андрей из Твери
Пятница, 19 апреля 2024 15:40
#227958
Признак мастерства: голы + передачи на гол. Руслан, ждём!
  • 1
Андрей из Твери
Пятница, 19 апреля 2024 15:10
#227960
✎Владелец «Торпедо» Сергей Судариков поднялся со 110 на 76 место в рейтинге миллиардеров Forbes 2024. Состояние бизнесмена увеличилось на 800 млн долларов, составив по оценке Forbes 1,8 млрд долларов. Сударикову принадлежит 90% в инвестиционной группе «Регион», а также 31% в концерне «Россиум» (Московский кредитный банк, НПФ «Эволюция», девелоперская компания «Инград», владелец офисной недвижимости Metrika Investments). В 2019 году Судариков договорился с владельцем концерна «Россиум» Романом Авдеевым о стратегическом партнерстве. https://clck.ru/3ABDnT
Андрей из Твери
Четверг, 18 апреля 2024 18:26
#227953
⦿От Ильёва: Зовущая вывеска - «Торпедо» - «Арсенал». Много слухов, что «канонирам» будет непросто пройти лицензирование для РПЛ: под нее нет бюджета (это решаемо в любой момент), надо доводить стадион — СКУД, паспорт болельщика. Никакой РПЛ перед сезоном, когда клуб находился в сумраке после эры Гурама Аджоева, в планах и близко не было. Александр Сторожук не лукавил: перед ним стояла цель сохранить команду. Но поперли — и озадачили руководство. С другой стороны, в Туле влиятельный губернатор, который способен все организовать в кратчайшие сроки.
«Торпедо» обезопасилось, прижучив «Сокол». Фишка Олега Кононова - черно-белые мощно начинают игры. С КАМАЗом открыли счет на 21-й минуте, с «Акроном» - на 8-й, в Саратове оформили 2:0 к 16-й. С «Соколом» понравились Шамкин и Горбунов, похвалю и Иванькова: этот центрбек прибавляет на глазах в паре с Бородиным. Вот в каком сочетании хозяева выйдут впереди? Рейна и Гонгадзе травмированы, сильные ушибы колена в Саратове получили Мелекесцев и Стефанович, но двое последних уже в строю. С Полозом не жизнь. У «Арсенала» тоже свежие койко-места в лазарете: Гелоян, Попов, фифти-фифти Окоронкво, у которого гематома на бедре. По участию нигерийца Сторожук определится в день игры. https://clck.ru/3AAFVy
  • 1
Андрей из Твери
Четверг, 18 апреля 2024 09:01
#227950
⦿ «Бавария» вышла в полуфинал турнира.
«Это потрясающее чувство — забить такой важный гол перед нашими болельщиками в такой вечер, как сегодняшний. Это моменты, ради которых мы так много работали. Сегодня я получил награду [лучшему игроку матча], чему очень рад.
Мы очень хорошо отыграли второй тайм, могли забить и больше. В конечном итоге, если посмотреть на то, как складывались обе игры, я считаю, мы заслужили пройти дальше», — цитирует Киммиха пресс-служба УЕФА. (Sport24).
✦Пары 1/2 финала Лиги чемпионов
«Бавария» – «Реал» Мадрид
«Боруссия» Д – «ПСЖ»
Ꭺ✎Немецкий финал, это быль или сказка?
❖Директор программной дирекции и заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Вячеслав Леонов заявил, что матчи МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России вызывают больше интереса у зрителей телеканала, чем игры зарубежных футбольных клубов.
— По поводу рейтингов матчей: что собирает больше — матч РПЛ «Балтика» — «Оренбург» или миланское дерби? Правда ли, что российский футбол смотрят больше, чем такие центральные встречи топовых чемпионатов?
— Мне кажется, такие матчи сравнивать не очень корректно. Но важно отметить, что скорее всего, эти матчи будут идти в разное время: «Балтика» с «Оренбургом» играют днем, миланцы вечером. Цифры этих двух матчей будут примерно равны, почему бы не показать оба матча, и они соберут хорошую аудиторию. В этом и задача программной дирекции канала — выбрать и поставить в сетку как можно больше интересных событий.
— А если сравнивать зарубежный и российский футбол?
— Если выстроить по порядку зрительского интереса, то сначала идет РПЛ, Кубок России, Лига чемпионов, только потом чемпионаты Италии и Германии. Внутренние события нашему зрителю интереснее, это радует. Лига чемпионов на групповой стадии собирает меньше зрительского интереса, а уж тем более Лига Европы. Есть вот еще какая занимательная особенность. Для нас с вами, для людей, которые в теме, возможно будет более интересна игра, которая более значима с турнирной точки зрения, а для массового зрителя, аудиторию, которую охватывает федеральный канал, более значимы встречи с именами: «Барселона», «Реал», вот это намного интереснее. Думаю, это связано с медийным охватом, да и фан база у таких клубов большая. Услышали, что сегодня играет «Реал» — и это имя, благодаря которому придут посмотреть трансляцию. Та же история с РПЛ: «Зенит», «Спартак», ЦСКА — они всегда будут наиболее интересны для зрителя, — цитирует Леонова «Советский спорт».
✦Первый заместитель генерального продюсера «Матч ТВ» Дмитрий Рыжков заявил, что необходимо вырабатывать у людей привычку платного телевидения.
Надо сформировать у людей привычку платного телевидения, чтобы была годами выработана.
Дискуссионный вопрос, насколько у нас готовы платить за просмотр игр. Рано или поздно мы к этому придем.
Ꭺ✎А я против! «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке»! Я это понимаю, но всё же…..
  • 1
Андрей из Твери
Среда, 17 апреля 2024 13:13
#227952
✦Двое игроков «Арсенала», левый защитник Артем Попов и форвард Джонатан Окоронкво, получившие травмы в матче со «СКА-Хабаровском», вчера прошли обследование на УЗИ в одной из московских клиник.
Диагноз Попова подтвердился: у него задняя поверхность бедра. Это три-четыре недели. Весь «тройник» он, разумеется, пропустит. Большая потеря для «канониров».
Что касается Окоронкво, то, по моим данным, у него гематома на бедре. Решение об его участии в матче с «Торпедо» тренерский штаб «Арсенала» примет в день игры в зависимости от состояния одного из лучших бомбардиров Первой лиги.
От Ильёва https://clck.ru/3A8feZ
  • 2
Андрей из Твери
Среда, 17 апреля 2024 10:15
#227950
Эх, Араухо подвёл Барсу, а Дортмунд - красавцы. Глянем, как сегодня будет, интересно ))) Кейн, тащи "Баварию", ты можешь взять трофей.
✦Защитник "Барселоны" Жюль Кунде после поражения от "ПСЖ" (1:4) в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов и вылета из турнира заявил, что у команды были шансы, но после удаления все стало сложнее.
"Трудно играть вдесятером против 11 в течение 70 минут против команды такого калибра и против таких игроков, как у них. Мы старались, у нас были шансы, но когда теряешь человека, все становится сложнее", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.
Ꭺ✎Теперь я понимаю, что чувствовали черно-белые, когда у них двоих удалили, дело прошлое, но незабытое.
Андрей из Твери
Вторник, 16 апреля 2024 14:38
#227944
chernomor61 (11:41)
Четыре опытных игрока, других у нас до лета не будет, "Арсенал" опытная команда, а дальше тройники пойдут, с одной стороны хорошо, меньше времени на самоедство, а с другой травм и моральной усталости не избежать. https://clck.ru/3A7dV7
❖Сергей Павлов покинул пост главного тренера "Волгаря", сообщает пресс-служба клуба.
Между тренером и руководством клуба достигнуто соглашение о досрочном расторжении контракта.
Павлов возглавил "Волгарь" перед седьмым туром Первенства МЕЛБЕТ Первой лиги. Под его руководством команда провела 25 матчей, в которых одержала 7 побед.
Андрей из Твери
Понедельник, 15 апреля 2024 22:00
#227945
Ꭺ✎А если с туляками сыграть «от печки», шансы на контригру всегда будут. Это я к чему: усиленно отыграть первые полчаса – это хорошо, но, если у нашего тренерского штаба другие варианты игры, учитывая все микротравмы наших парней. Может стоит попробовать перехитрить соперника, а непросто перебегать.
Андрей из Твери
Понедельник, 15 апреля 2024 08:37
#227938
D1 (07:35)
• ✎До этого сезона судьба у «Байера» была трагичной. В начале века команда шла к треблу, но упустила три трофея в течение буквально нескольких дней. С тех пор к клубу прилипло обидное прозвище «Неверкузен». Но теперь от него можно избавиться раз и навсегда. Это 1-е чемпионство «Байера», основанного в 1904 году.
• Главный тренер "Байера" Хаби Алонсо прокомментировал первое чемпионство леверкузенской команды в Бундеслиге.
"Это особенный момент для клуба. Впервые за 120 лет выиграть чемпионат Германии – это фантастика. Это топ-игроки и топ-команда. Я очень горжусь каждым. Для меня большая честь быть здесь", – сказал главный тренер "Байера" в интервью клубной пресс-службе.
Ꭺ✎Верю, что у московского «Торпедо» всё наладится, когда не знаю, но это будет! Футбол – это вечное движение, где постоянно идут изменения, ничто не вечно!
  • 1
Андрей из Твери
Воскресенье, 14 апреля 2024 20:46
#227938
✦Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин дал комментарий после победы над "Факелом" (1:0) в 24-м туре РПЛ.
— Показалось, что в первом тайме "Ростов" был больше похож на себя. Почему во втором тайме стало получаться, но по другому?
— Пофиг, как получалось. Главное, что получалось, - передает слова Карпина "Матч ТВ".
— В этом матче результат важнее содержания игры?
— Результат важнее во всех матчах. По содержанию мне вообще все понравилось. (ФнК).
✎Я бы охарактеризовал победную игру черно-белых словами Карпина: «Пофиг, как получалось. Главное, что получалось».
Всех с победой! Надеюсь, что Стефанович будет готов забить и "Арсеналу".
  • 4
Андрей из Твери
Воскресенье, 14 апреля 2024 15:24
#227928
Госпожа Удача поворачивается лицом к черно-белым, нам не забили, Бабурин спас, наши парни забили - два мяча. Ура!!!!
Андрей из Твери
Воскресенье, 14 апреля 2024 14:49
#227925
У Гонгадзе - травма, что у Стефановича?
Андрей из Твери
Воскресенье, 14 апреля 2024 14:08
#227926
КОРТЕС (14:06)
А сколько болельщиков черно-белых на стадионе, писали про 500 человек. Всем нашим - удачи!
Андрей из Твери
Воскресенье, 14 апреля 2024 12:46
#227925
А не может быть такое, что Полозу стало стыдно, что он клянчит у клуба деньги и сам попросился в стартовый состав...
  • 3
Андрей из Твери
Воскресенье, 14 апреля 2024 12:43
#227925
✦Запасные: Ботнарь, Волков, Кузьмичёв, Микушин, Костин, Гуз, Орехов, Червяков, Червяков, Мелекесцев, Лебеденко. https://clck.ru/3A59U2

✦Трансляция: https://clck.ru/3A59MT
  • 3
Андрей из Твери
Суббота, 13 апреля 2024 22:16
#227919
❖«Сокол» - «Торпедо». Друзья, хотелось бы подсветить важность предстоящего матча.
Torpedo News https://clck.ru/3A4jV6
⦿Чемпионат Беларуси, 4-й тур
"Торпедо-БелАЗ" - БАТЭ 2:0 (0:0).
Голы: Премудров, 71 (1:0). Василевич, 78 (2:0).
  • 1
Андрей из Твери
Суббота, 13 апреля 2024 18:18
#227919
⚽"Черноморец" - "Акрон" 0:0.
"Волгарь" - "Тюмень" 1:2 (1:1).
Голы: Лесников, 31 (1:0). Шитов, 34 (1:1). Насыров, 79-с пенальти (1:2).

❖«Химки» - «Шинник» 0:1 64 минута Андреев
Андрей из Твери
Суббота, 13 апреля 2024 16:43
#227919
⚽Волгарь - Тюмень - 1:1 (Лесников – Шитов)
Черноморец - Акрон - 0:0
после первого тайма