Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "pashteto" найдено: 287

pashteto
Понедельник, 22 апреля 2024 23:34
#227986
Фимак (15:49) Да и мой пост был не о том, что надо брать чертановцев. Просто эта команда (чертаново) три года играла в ПФЛ и два в ФНЛ одним и тем же составом, т.е у них 5 лет практики в профессиональном футболе, одной сыгранной командой. Никто их не тасовал, не отправлял в аренды и Чертаново играло только своими воспитанниками. Конкуренция была только внутри команды. А Торпедо-2, например, отыграло один сезон прямо скажем, собранным наспех незвездным составом и кануло в лету за ненадобностью. Проще же купить спартаковских, краснодарских и т.п. только как показывает практика выхлопа практически нет. Чтобы молодые заиграли они должны быть либо супер, либо повариться в профессиональном футболе как минимум года три- четыре.
  • 1
pashteto
Понедельник, 22 апреля 2024 11:43
#227986
Фимак (21:32) Вот смешно слушать, а что Вы знаете про чертановских ребят? Ларин мне лично говорил, что у него два звездных года 1996 и 2000 гг. Вот они и играют. Осинькин с тем самым 2000 г. чуть не вышел в премьер-лигу, пандемия помешала, ну собственно, он их и увел в Крылья. А где сейчас играет Чертаново и кто там играет Вы знаете? Так кого брать-то.
pashteto
Понедельник, 8 апреля 2024 15:23
#227894
soratniki-info (15:15) Мне всегда нравилась Барселона, их игра на третьего, но когда они катали без обострений, то можно было уснуть. Ну это так к слову.
  • 1
pashteto
Понедельник, 8 апреля 2024 14:56
#227894
soratniki-info (11:23) Блин, как же с Вами тяжело, я привел пример, не для того чтобы показать правильность или неправильность ТТД, я привел пример когда есть возможность более быстро перейти к атакающим действиям и это касается всех игроков команды Торпедо. Не обязательно сувать в ноги и точно, необходимо искать пустые зоны, и отдавать туда пасы, а нападающие и крайки соответственно должны врываться в эти зоны. Необходимо рисковать. Ну это мое личное мнение.
pashteto
Понедельник, 8 апреля 2024 09:31
#227894
soratniki-info (14:23) Все -таки не могу удержаться и не прокомментировать, по статистике наибольшее количество удачных обводок совершил Шамкин, но дело даже не в этом. Давайте попробуем разобрать конкретный пример. Надеюсь все знают, что такое фаза перехода от обороны к атакующим действиям? Итак, 70.38 минута матча - происходит перехват, и пас отдается Рейне, тот идет в дриблинг 70.41, хотя у него слева находится открытый игрок, у него еще есть возможность отдать пас 70.42, но он подрабатывает себе для хода и в результате упирается в двух защитников и отдает пас точно в ноги Тугареву, с которым уже находится игрок. Итак, по ТТД - это дриблинг плюс точная передача, но игрока уже встречают прямым корпусом, а не в полоборота, возможности обыграть у Тугарева практически нет (расстояние маленькое), он делает попытку уйти в сторону и пробить, его накрывают. Вот эта та ситуация про которую говорит Хави, все есть (и движение и точная передача), а толку нет. А самое главное не получилось острой контратаки. Причем Рейна сделал вроде бы все правильно, но есть такой показатель как время перехода от обороны в атаку. В данной ситуации он просто огромен. Отдай передачу сразу на фланг на ход и все могло быть острее. Вот как то так.
  • 5
pashteto
Понедельник, 8 апреля 2024 07:40
#227894
soratniki-info (03:37) Сколько вешать в граммах????, тем более это все происходит на поле в данный момент, а не после обсчета всех ТТД. Вы же предлагаете выявить эмоциональный отклик человека в данный момент времени на конкретный вопрос, ситуацию и т. п. Может это все-таки немножечко разные вещи? Вам не кажется. К тому же при должной подготовке можно и полиграф обмануть.
  • 1
pashteto
Воскресенье, 7 апреля 2024 20:38
#227894
soratniki-info (19:35) Стоит такой Кононов у бровки и высчитывает эмоциональный фон команды с логарифмической линейкой. Кстати в чем измеряется ? В чем цифирь? В Паскалях, см, км пробега, литрах, в тоннах. Ну ладно, там ГИБДД могут померит в мг моль/ литр. В чем Вы там себе намеряли эмоциональный фон?
pashteto
Воскресенье, 7 апреля 2024 18:58
#227894
soratniki-info (17:17) Это из Пифагора. Он утверждал, что вся жизнь состоит из цифр. Даже учение свое создал. Т.е. Вы эмоциональный фон футболистов считаете чем-то абстрактным? Даже не так Вы посчитали снижение всех показателей и на этом делаете вывод, что что-то надо менять. Но все уже произошло, т.е. путаете причину со следствием. Снизился эмоциональный фон, произошло падение командного духа, давит результат, стало больше ошибок и неточностей. И наоборот у соперника появилась уверенность. Вот именно в таком порядке. К будущей игре это уже не будет иметь никакого отношения.
pashteto
Воскресенье, 7 апреля 2024 16:31
#227894
Москва08 (16:16) Я всего лишь написал, что катализатором поражения стал неудачный удар и тут же пропущенный гол, а Вы пишете прописные истины. Если бы да кабы.... ЗАЧЕМ?
  • 1
pashteto
Воскресенье, 7 апреля 2024 15:51
#227894
Вы, представляя статистические данные по матчу, описываете уже произошедшее событие. Т.е для Вас ттд игроков, в совокупности представляются формулой игры, а это всего лишь отражение произошедшего события типа японских свечей в финанализе. Вот забей Стефанович, и игра пошла бы по-другому, а дальше контратака и шесть игроков в этом эпизоде просто отрезаны, остальные не успели перестроиться. И все гол в собствеенные ворота и шок. Это почти нокаут, команда не смогла собраться и пропустила второй. Вот и вся химия. Реакция как в химии пошла в обратную сторону. Разладилось все взаимодействие. Вот взамодействие игроков на поле это и есть химия.
  • 8
pashteto
Воскресенье, 7 апреля 2024 14:56
#227894
Вы забываете одно, - для протекания многих химических реакций, нужен катализатор, ну или еще проще для перехода воды в другое агрегатное состояние, нужно тепло или холод. А так вода она и есть вода. Мысль понятна?
  • 4
pashteto
Суббота, 30 марта 2024 12:35
#227843
ЛЕКС47 (09:39) Причем здесь манеж, просто одна команда играет и строит игру, а другая пытается закидывать и ловить на ошибках. Первый опасный момент у Енисея - отличный проход по флангу и скидка через центральную зону, первый опасный момент у Химок - навес из далека на дальнюю штангу, вот и вся разница в подходах. У Химок дырявая опорная зона, а то все у нас плохо. Мы даже вдевятером не давали сделать столько моментов. сколько было у Енисея с Химками.
  • 1
pashteto
Вторник, 12 марта 2024 18:41
#227710
soratniki-info (17:52) Только что Кордоба бил в ворота Химок, один в один эпизод с Гонгадзе. Ну что сейчас будет на сайтах Краснодара.|o|
pashteto
Вторник, 12 марта 2024 17:51
#227710
GushV (16:00) Нет не так, вы написали, не раздражала в отличие от игры с Енисеем, так что не вырывайте свои же слова из контекста. Сказали А говорите и В. Я также вам ответил за 2 игры. Там Саша все, что мог подчистил, а то тут кто-то писал, что он чуть ли не все потерял у своей штрафной, просто смотрят в книгу и видят там - фигу. Мы также отбивались в Красноярске, как и Тюмень, только во втором тайме нас уже было на двух меньше. Не будь удалений, на ничейку бы наиграли. И все равно бы все сказали, что Торпедо никакое.
Да не Тюмень слаба, а мы контролировали ход игры, если команда постоянно без мяча ей тоже не сладко. У них был момент с 30 по 42 минуту, когда они перехватили инициативу и были на нашей половине, вот в тот момент нужны были длинные забросы на игроков-нападающих за спину защитникам, но их практически никто не делает.
Вот с чем согласен, так это с тем что нет завершения, - дальних ударов, да и вообще ударов. Поэтому даже удар Манелова - неудобый, корявый все равно в плюс.
  • 1
pashteto
Вторник, 12 марта 2024 14:48
#227710
GushV (07:13) А с чего Вы взяли, что Тюмень совсем слабая. Посмотрел специально игру с Химками, Играли на встречных курсах, Химки первый гол - рикошет, второй - вратарь не успел вернуться в ворота с кромки поля. Химки быстро выкинули аут и били в практически пустые ворота. Игра сама по себе равная. В нашей же игре они сели в защиту полностью с самого начала (возможно установка тренера) и отвечали контрвыпадами дальними забросами, а взламывать организованную оборону, это не просто, совсем не просто, потому что тебя могут поймать на контратаках, так как это сделала Родина с Акроном во втором голе. Да и момент у наших ворот в первом тайме был именно такой, не успели перестроиться при потере мяча. Вас все полузащита раздражает, а то, что она проседает только из-за потерь в атакующей линии, не успевая перестраиваться Вы, не пишите, - что в этой игре, что в игре с Енисеем, - и то успевали вернуться и подчищать, что могли, ну или по крайней мере мешали игрокам чужой команды. Создали семь голевых моментов - опять плохо. Не забили. Пятками играть тоже плохо - это где написано? Когда же Вы успокоитесь. Отличная игра была у команды, единственное хотелось бы увидеть более быстрые переходы от обороны в атаку, и для Червякова - нужно кидать мячи за спину защитников ему на ход, чтобы он на скорости пытался залезать уже ближе к штрафной линии, а не у бровки обводить своего оппонента и подстраховку.
  • 2
pashteto
Вторник, 5 марта 2024 11:08
#227657
Торвал (15:41) Немножечко не так, он не прибежал в центральную зону, ОН вынужден был в ней играть, так как играли уже без двух игроков и в обороне получилась линия защитников и линия всех остальных. И зоны перекрывать при таком сочетании очень сложно. Самое непонятное лично для меня в такой игре, если не пытались играть через опорников при выходе из обороны, почему не выставили более высоких и активных напов, того же Гонгадзе или Мелкесенцева. Да и ругать игроков вышедших на замены тоже не айс. Вспомните они играли без двух.
pashteto
Суббота, 2 марта 2024 18:06
#227645
dimid (16:04) Ну пересмотрите первый тайм и покажите мне, где Саша теряет мяч рядом со своей штрафной. Минуты в студию. Во втором тайме отдал хреновую передачу за все время и что? Горбунова никто не заставлял фолить и смысла в этом не было, или я может чего-то не понимаю. Или для Вас все игроки на одно лицо. Так Саша играл в розовых бутсах.
  • 1
pashteto
Пятница, 23 февраля 2024 12:14
#227575
Жизнь проходит своим чередом,
Улетают года безвозвратно,
Вспоминаю я старый свой дом,
На душе стало сразу приятно...
Как играл я мальчишкой в войну,
На уроках играл и в картишки,
Как купались в заросшем пруду,
Иногда мы читали и книжки,
Мяч гоняли у нас во дворе,
А зимой мы катались на санках,
Как в походах мы шли по росе
И мечтали кататься на танках.
Все прошло....улетело назад,
Только в памяти все и осталось,
Даже то, как сжимал автомат,
Даже самую, самую малость:
Неудачи, победы, друзей,
Что все годы со мной эти были....
Так давайте же выпьем за то,
Чтобы мы никогда не забыли,
Тех кто жив...и кто в наших сердцах.
Баграм 1987-1989 гг.
  • 4
pashteto
Четверг, 22 февраля 2024 11:42
#227567
Фимак (07:48) всегда должен быть план Б.
  • 1
pashteto
Четверг, 22 февраля 2024 07:20
#227567
fieldman (23:21) Все правильно. Это будущие лимитчики, которые уже тренировались с основой. Идут по отдельному списку.
  • 2


Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Вернуться в Форум