serg_57
Суббота, 23 декабря 2023 20:38
#227170
sergeyT (16:20)
Эта игра мне очень напоминала игру с киевлянами в далеком 1965 г. Тогда, также после 1 тайма киевляне вели 3:0, но 2 тайме все переменилось. Торпедовцы отыграли 2 мяча и были близки к ничейному результату. Голы забивал Стрельцов и, особенно, мне запомнился его первый ответный гол, когда он выйдя один на один с вратарем шедеврально тихим ударом закатил мяч в ворота. И что еще характерно и в 1965 г. торпедовцы стали чемпионами.
#226869
Выход, на сегодня, один. Добиваться торпедовским сообществом отставки Савина. Это первое, что необходимо делать сегодня, сейчас!!!
  • 6
serg_57
Понедельник, 6 ноября 2023 20:58
#226787
Как-то странно получается: Волгарь-Родина 0:4, а далее Торпедо-Волгарь 0:3. Это мы кто и где? Ну просто слов нет!? Может кто объяснит, как-это возможно. СораТники, честно говорю. Болею за Торпедо около 70 лет, но такого футбола, который показывает сегодняшнее Торпедо, я НЕ ВИДЕЛ!!!
  • 3
serg_57
Понедельник, 6 ноября 2023 17:52
#226755
Вообще, смотреть игру невозможно.... Со стороны Торпедо идет настоящая дискредитация футбола!!!
  • 5
serg_57
Воскресенье, 5 ноября 2023 08:26
#226744
Сергей остается в нашей памяти, как великий Торпедовец...
  • 1
serg_57
Суббота, 21 октября 2023 10:17
#226609
Да, я это помню, что Иванов играл с не залеченной травмой, но такой матч, возможно нужно было еще потерпеть. Его замена очень воодушевила грузинскую команду. А Кавазашвили откровенно подыграл землякам, чтобы он после не говорил.
  • 1
serg_57
Пятница, 20 октября 2023 22:47
#226609
Этот матч останется в моей памяти на всю жизнь. Замена В. Иванова при счете 1:0 в нашу пользу, в середине второго тайма, резко изменила ход игры, а сухой лист Датунашвили, это что-то невероятное. Я таких голов больше не видел. Очень жаль было, что не принял участие в этой ответственной игре наш основной вратарь Кавазашвили.
  • 1
serg_57
Понедельник, 16 октября 2023 19:30
#226586
Мне Ираклий, тоже понравился. У него все впереди и все зависит от него самого. Из молодых выделил бы и Червякова. Удивляюсь, почему ему дают мало времени в прошедших турах, а ведь в тех играх, в которых он принимал участие, он явно выделялся
  • 4
serg_57
Понедельник, 2 октября 2023 08:50
#226423
Я уже раньше писал, что необходимо делать нам, болельщикам. Это полный игнор игр команды до смены этого "президента"клуба. Только так мы можем оказать давление на акционеров клуба. Это действие поможет привлечь внимание к катострофическому положению в клубе. В кризисный период команду должен возглавить ТОРПЕДОВЕЦ, к каковым я отношу Валеру Петракову.
  • 3
serg_57
Воскресенье, 24 сентября 2023 22:29
#226303
А как не вспомнить Андрея Редкоуса и Владимира Сахарова. Андрей был забивной форвард, а Владимир всегда выделялся своей самобытной игрой и внешним видом.
  • 3
serg_57
Суббота, 23 сентября 2023 19:45
#226290
Андрей, большое спасибо Вам за архивные материалы! Как сегодня вспоминаю осень 1964 г. Конечно, главным историческим матчем считалась дополнительный матч за чемпионский титул между Торпедо и Динамо Тб. Но мне запомнилась и осенняя игра автозаводцев с киевлянами, когда в 2 тайме при счете 1:1 в ворота киевлян был назначен пенальти. Пробивать вышел Козьмич, но, к сожалению, удар парировал вратарь. В воротах киевлян стоял никто иной, а будущий торпедовец Банников.