Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "TDV" найдено: 8



После всего что случилось. На выезды не ездить - всё равно *******, уж лучше 3:0 за неявку. Готовиться к домашним матчам. Вот так.

TDV, Воскресенье, 18 мая 2008 15:59


"Но самое главное, чтобы игроки, выходя на поле, понимали, что они защищают цвета московского "Торпедо"" - золотые слова (из прессы).

TDV, Воскресенье, 5 августа 2007 14:33


Нет игры, не попадают по мячу, не понимают куда попали ... всё можно как-то понять и попытаться объяснить, но ****УШНОЕ отношение .... никогда.
P.S.: Жаль, что тренер ГАЛУСТЯН существует только в "Нашей Rassia" в данной ситуации его методы мне кажутся гениальными.

TDV, Четверг, 7 июня 2007 14:48


Когда произойдёт долгожданный прокол шины, который некоторые участники форума предвещали совсем скоро???

TDV, Суббота, 19 мая 2007 04:03


Что день грядущий нам готовит ?

TDV, Суббота, 3 февраля 2007 13:36


Посмотрел "Шеффилд Юнайтед" - "Арсенал". А ведь мы тоже так могли раньше и хотели... Всех с наступившим, всех благ.

TDV, Понедельник, 1 января 2007 12:35


-Я буду плакать о тебе,- вздохнул Лис
-Ты сам виноват,- сказал Маленький принц.- Я ведь не хотел, чтобы тебе было больно, ты сам пожелал, чтобы я тебя приручил.
-Да, конечно,- сказал Лис.
-Но ты будешь плакать!
-Да, конечно.
-Значит тебе от этого плохо.
-Нет,-возразил Лис,-мне хорошо...

TDV, Суббота, 18 ноября 2006 16:28


Ну вот и почти всё... Былые заслуги позади, труды многих поколений перечёркнуты за один сезон. И что же впереди? Кто ответит? Как быть? Можно верить и неверить хоть в какое нибудь будущее продолжая страдать от неизлечимого диагноза по названием "Торпедо", продолжая каждый день по нескольку раз просматривать всевозможные форумы, ссылки и тд. и тп. в надежде проснуться и узнать что мы как всегда в середине, начали хорошо но несмогли, упустили, в очередной раз услышать что в следующем сезоне всё будет на много лучше. Так что же лучше действительность или в неведении счастье.

TDV, Суббота, 18 ноября 2006 13:03