Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Rusty" найдено: 24



Семшова с важным голом в столичном дерби. Удачи в сезоне!

Rusty, Воскресенье, 14 марта 2010 21:08


Как раз со следующей недели в отпуске, обязательно приеду на игру из Твери. Получается в этом году побывал(ю) только на играх Торпедо с Динамо! =)

Rusty, Суббота, 17 октября 2009 21:26


ПОЗОРИЩЕ! Слили дворовой команде!

Rusty, Вторник, 13 октября 2009 18:09


Fantasy Football возвращается на UEFA.COM!
Предлагаю продолжить добрую традицию положенную в прошлом году, создавайте команду и присоединяйтесь к лиге болельщиков "Торпедо". Вы можете составить собственную команду из звезд мирового футбола и побороться за отличные призы.
Код для участия в этой лиге: 56419-12424 (www.uefa.com)

Rusty, Суббота, 12 сентября 2009 21:21


Вопрос СЕРГЕЮ ФАТЕЕВУ
Работает ли рубрика Болельщеки - "Вокруг Света", если да, то почему не публикуются фотографии, которые я скидывал уже несколько раз?!

Rusty, Четверг, 7 мая 2009 22:08


Всех кто продолжает ВЕРИТЬ и ЖДАТЬ,
Всех кто играл и играет за НАШЕ ТОРПЕДО,
Всех кто тренирует и помогает КОМАНДЕ,
Всех кто руководит и управляет КЛУБОМ,
Всех кому не безразлично ИМЯ "ТОРПЕДО".
С НОВЫМ ГОДОМ!!! С ОЧЕРЕДНЫ СТАРТОМ!!!
С ВНОВЬ ПОЯВИВШЕЙСЯ НАДЕЖДОЙ!!!

"Всё ещё будет! Всё ещё впереди!"

Rusty, Среда, 31 декабря 2008 17:17


Ровно два года назад, вот что мы писали о вылете во втордив:
"При нынешних морально-волевых и ситуации, шансов остаться маловато, хотя хочется верить. Но и в первой лиге это будет Торпедо. Может там будем не худшими. Может там появится дух победителей. А взлет из первой на хорошее место в высшей возможен, примеры были ... В школе раньше это называлось остаться на второй год. Неохота, конечно ..."

... Вы думаете что-то изменилось ... а изменится?

Rusty, Понедельник, 3 ноября 2008 21:42


Говорили мне лет эдак 5 назад: "Скоро твоё Торпедо с нашей Волгой играть будет" ... вот и случилось, одно хорошо ездить далеко не надо!

Rusty, Понедельник, 3 ноября 2008 20:40


только вернулся с матча ... ну что сказать - опять всосали, радуют только бравые болельщики прибавляющие от матча к мату, а когда же за командой дело станет? Панов как всегда стоит, имитируя борьбу ... в общем нападение у нас нулевое! Предлагаю забить на расистские предубеждения и задуматься о покупке какой-нибудь перспективной "обезьянки"!

Rusty, Четверг, 28 июня 2007 02:11


15 мая
По результатам состоявшейся жеребьевки в 1/32 финала Кубка России 2007-2008 годов московское "Торпедо" встретится на выезде с победителем игры предыдущей стадии розыгрыша "Волга" (Тверь) - "Волочанин-Ратмир" (Вышний Волочек).

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!! Я СЧАСТЛИВ!!!!!!!!!!!!! Совпал расклад 1/1000!!!!
О таком я мог мечтать разве что в самых немыслемых снах! Сбылось! Вот это будет матч! Такое бывает раз в жизни!!!!! Надеюсь Волга прорвётся в 1/32! И тогда к нам в город наконец-то приедет ВЕЛИКАЯ КОМАНДА основным составом!!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТВЕРЬ!

Rusty, Среда, 16 мая 2007 00:58


"Домашнии матчи образца 2007 у Торпедо проходят ВЕСЕЛО" ... да уж веселее некуда.
Что то не увидел я особого рвения у игроков добиться победы, а глядя на Ярцева создаётся впечатление, что в этой жизни ему уже ничего не надо (не говоря уже о каком-то Торпедо). Зачем ставить в основу Панова с его "скоростью" (её уже года два как нету).
Мамаев совсем "зазвездил" - такое ощущение что у него нет желания играть. Да и вообще надо чаще выпускать молодых игроков из торпедовской школы, тех кто знает друг друга, у кого уже хоть что-то наиграно, а то получается что ростим их - а затем продаём Гинерам.
Жаль что 2007 год так пока и не принёс нам желаемых изменений.

Rusty, Вторник, 1 мая 2007 01:43


Дорогие сораТники подскажите будет ли клубом организована поездка на автобусах в Брянск на 1/8 кубка или же придёться добираться своим ходом, ... если информация засекречена =) - напишите пож. в аську, очень хочеться съездить и поддержать родное ТорпеДО!!!!!

Rusty, Понедельник, 26 февраля 2007 21:26


Только вернулся с матча ... МАССА ЭМОЦИЙ - огромное спасибо всем кто пришёл поддержать сегодня команду, шиза была на уровне, уж точно не хуже чем год назад, ...
Спасибо парням из фан клуба за предоставленные халявные билеты!!!!!
Одно только испортило настроение ... - в связи с этим передаю ПРИВЕТ НАШИМ доблестным СОТРУДНИКАМ МИЛИЦИИ, которые изо всех сил нас оберегали от команды.
А так всё супер! ВСЕМ СПАСИБО!

P.S. Привет НЕИСТОВОМУ волосатому болельщику с A2 ;) надеюсь на "3 тайме" ты получил долгожданыю футболку!

Rusty, Воскресенье, 26 ноября 2006 00:09


ГОД НАЗАД, последний тур (игра с Амкаром)
Вспомним былое, вот что тогда писали после матча ...

"Лучшими в Лужниках были фанаты
Столичное «Торпедо» победило на своем стадионе пермский «Амкар» - 2:1. Игорю Семшову не удалось забить, и он занял третье место в гонке бомбардиров.
На «Торпедо» даже в хорошую погоду мало кто ходит, а уж если на улице минусовая температура, в соперниках клуб типа «Амкара», а матч ничего не решает, то надеяться на внушительную аудиторию вообще не стоит.
Так и получилось, простых зрителей в Лужниках было по пальцам сосчитать. Но вот фанатов пришло на удивление много, и они устроили оглушительную поддержку своему коллективу, будто те играли в «золотом» матче.
Торпедовская торсида кричала почти все 90 минут, устраивала «файерные фестивали», зажигая одновременно около десятка факелов, едва не начала потасовку с милицией, а, в конце концов, устроила игрокам оглушительные проводы.
Однажды болельщики черно-белых, закидывая файерами милицию, едва не сожгли собственный баннер.
К этому стоит добавить, что на игру пришло пара десятков пермских болельщиков, которые тоже очень старались создать нормальный антураж матчу чемпионата России по футболу.
Игра-то получилось скучной. Нельзя сказать, что футболисты стояли на месте, вяло перекидывая мяч друг другу (мотивации у них не было), но, что ждать от соперников, чьи тренеры прежде всего ставят игру в обороне, а потом, если доходят руки, занимаются всем остальным…
Гости могли бы быть активней, ведь перед матчем существовала вероятность попадания в итоговую десятку. За это полагались солидные бонусы. Но, посмотрев на табло, где публиковались результаты тура, амкаровцы поняли, что рассчитывать не на что. «Шинник» слишком быстро забил три гола.
Перед «Торпедо» вообще никаких задач не стояло. Ну, может быть, команда могла помочь Игорю Семшову стать лучшим бомбардиром. Однако, полузащитник черно-белых провел очень бледный матч. И моментов у него не было.
Счет открыл Панов, воспользовавшийся грубой ошибкой одного из защитников пермского клуба. Александр вышел на ударную позицию почти по центру ворот и ему никто не помешал точно ударить в угол. Через 16 минут хозяева снова праздновали успех.
Сергей Будылин прошел по левому флангу и низом очень жестко прострелил в штрафную площадь. Защитник «Амкара» Геннадий Олексич, боролся с соперником и не смог обработать мяч, затолкав его в собственные ворота.
Завершая тему голов в этой игре, отметим, что «Амкар» сократил отставание в счете с пенальти.

– Мы уступили потому, что играли плохо, - нехитро резюмировал матч главный тренер пермяков Сергей Оборин. - Была бы моя воля, я бы заменил 6-7 человек. Жаль, регламентом это не предусмотрено. Также Оборин отказался прокомментировать вероятность своего ухода их клуба.

Его коллега Сергей Петренко, как всегда был краток. Подводя итоги сезона, он отметил, что «в этом чемпионате были свои минусы и плюсы, но минусов было больше». Петренко заявил, что пока он не назовет футболистов, выставленных на трансфер. Это определится в ближайшую неделю. Но, судя по разговорам из стана черно-белых, в следующем году команда будет на находиться на таком же уровне. Даже если лужниковцам удастся сохранить Игоря Семшова."

Может и завтра постараемся, поддержим команду, чтобы всем это запомнилось!

Rusty, Пятница, 24 ноября 2006 22:25


Торпедонычи! Есть ли у кого фото с матча Динамо, желательно нашего ЧБ сектора?

Rusty, Понедельник, 20 ноября 2006 19:50


Предлагаю всем скинуться и выкупить команду! Будем руководить сами, все вопросы решать на форуме =) может тогда будет меньше недовольных

Rusty, Воскресенье, 19 ноября 2006 14:30


С гостевой BWD:

Педоны уходят. Считаю не правильно будет крать им первая лига. По крысячьи. Только сами из говна выбрались. Банер типа "Парни, Возвращайтесь. Вас будет не хватать". Был бы больше в тему. Вылетает в прошлом Великая команда. История нашего футбола. Так что усиратся и радоватся тут нечему. Жаль что либо мы, либо они. Пусть лучше Томь, Нальчик и Луч вылетели бы."

P/P/S По поводу зажига "Первая Лига" на матче с педо придерживаюсь мнения,что это,сцуко подло...Действительно ведь могли и они нам орать,но нам просто повезло. Мы ж люди,а не свиньи,давайте воздержимся?

мнея тоже проет, но про врагов ты так серьезно все воспринимай... это игра... мы противники, но не враги, и если у них такая жопа приключилась, то не надо уподобляться всем тем, кто кричал нам Первая Лига, а повести себя ДОСТОЙНО!!! Я буду рад их возвращению в Вышку через год и очень расстроюсь, если они не преодолеют этот кризис. Они не враги, они - история футбола... они то, что я вижу на трибунах 10-ый год, они, это так же как мясо, кони, лохи, это то, ради чего я хожу на стадион!!! Я хочу чмырить их и ржать над ними, но не попрощаться с ними навсегда... в чем тогда интерес игры и соревнований??? Без них и без ненависного мяса будет скучнее на трибунах!!!

Согласен, что они похои на нас! Очень похожи. Достойно будут зарядить им "Мы вас ждем!" вот это они должны оценить, я вот буду их жать через год! и не согласен с теми, кто радуется тому, что у них такие проблемы и с радостью говорит, что клуб Торпедо прекратит свое существование! Мы их ждем, хоть они и задницы, засранцы и педосы позорные... но без них стадион - не стадион!

!!!!!!!
а по педо предлагаю даже не много поддержать их,мож тряпку какую замутить(только не глумливую,а наоборот)типа-"надемся еще встретиться на дерби"-но это так всего лишь предложение.они ведь реально на нас похожи.обосрать оно ведь всегда легко,а вот сказать сопернику спасибо,дорого стоит.

Придумал баннер для матча с Педо:
"До свиданья, наш ласковый Мишка, возвращайся скорее назад..."
Только к этому баннеру обязательно нужно музыкальное сопровождение (песню Дельфина "Весна", или мелодию Олипиады в СССР), много черно-синих шариков, которые запускаются после того, как разворачивается баннер и запускается искомая мелодия. И еще было бы неплохо замутить воздушного медведя с торпедовской эмблемой на груди, и запустить его вместе с шариками под музыку и разворачивание баннера. Как альтернатива мелодии, можно спеть песню самим :)

Торпедоны будут тронуты, и может даже прослезятся :))))))))


Почитал, Tohtamysh про то что педо враги, вот лично для меня этот клуб никогда не асоциировался с врагом как мясо, это старый принципиальный соперник, который заслуживает уважения. По поводу тряпки выскажу свою мысль, соплей не надо про "мы вас ждем" или "возвращайтесь" а вот банер вроде "исТорию не соТрешь 1 лигой" или что то подобное был бы уместен в данной ситуации...


Я ПЛАКАЛЪ.....

Rusty, Пятница, 17 ноября 2006 13:13


Привет всем Чёрно-Белым из Твери!!!!! Тверичане - кто собирается на матч с Амкаром или на кубковую игру с Зенитом отзовитесь!!!!!!!! Свяжитесь со мной 8-910-934-76-50 или RomzesB-2@yandex.ru

Black-White Romzes, Понедельник, 27 марта 2006 17:37


БЕСПРЕДЕЛ В ТВЕРИ!!!!!!!!!!! Подробности позже!

ФАНАТЫ СПАРТАКА, ЛОКОМОТИВА, ЦСКА - устроили драки и погромы на ж/д вокзале в Твери ...

Black-White Romzes, Суббота, 19 ноября 2005 20:06


ВСЕМ ПРИВЕТ ИЗ ТВЕРИ! Пиротехника закуплена, транспоранты нарисованы, фанаты собраны! Мы едем на ТорпеДО!
Вот только один вопрос - как пронести незаметно файеры????? А точнее где или в чём их пронести????? Поделитесь опытом...

P.S. ТаблоID - ТЕБЕ ПРИВЕТ ОТ ЗАЯДЛОГО ЧБ БОЛЕЛЬЩИКА - К. СЕРГЕЯ!!!!! ;-)

Black-White Romzes, Пятница, 18 ноября 2005 18:09



Страница: 1 2

Вернуться в Форум