Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "dimuka" найдено: 12



Команде, Руководству:
Глубокоуважаемые
Владимир Владимирович
Александр Вячеславович
Виктор Иванович и Алексей Анатольевич!
Просим Вас немедленно освободить нашу любимую Команду от главного тренера, гр. Ярцева Г.А. Немедленно! Если мы действительно хотим возвращения Клуба в высший дивизион.
То, что мы все наблюдаем с начала весны, непостижимо! Конечно, наше Руководство предоставило некий карт-бланш тренерскому штабу, но не на годы, надеюсь!
Поглядите сами, нет, действительно, вспомните – Команда, блиставшая игрой, полной интересных задумок, неординарных и оригинальных идей, блестящих исполнителей, с волевыми игроками, умная, техничная, яркая и талантливая – за считанные месяцы, меньше, чем за год – уничтожена!
Что же это за массовое помрачение рассудка? Полное отсутствие тактики и стратегии в играх? Что за безволие? Никакая техника? Никудышная физическая подготовка?!! И бесконечная, заунывная Песнь о Декабре и покинувших нас зыряновых-будылиных и примкнувших к ним мамаевых?!!
Он сам – никогда не уйдёт! Некуда ему – и будет цепляться последними зубами и пальцами, хвататься за любую соломинку…
А о Команде Вы, Господа Начальники – думаете? О её будущем? Ну и о нас, грешных? (Даже если нас и осталось три тысячи двести? Подумаешь, к некоторым и по 250-400 приходили).
Команде, Игрокам:
Ребята, как бы там не сложилось, мы всё еще надеемся, верим и ждём! Постарайтесь! Даже если и не очень-то вас и стимулируют…
Хрен знает, а вдруг да и Совесть взыграет? (Ну стыдобища-то какая! И кому мы проиграли четыре (Четыре!!!!) игры из четырнадцати? )
Вадим Евсеев – Ну встряхни ты их! Вбодри теплым словом!
Панов Александр – Саша, давай, дорогой! Ты ведь умеешь, ты ведь можешь!
Соколов Дима – тезка, ты одна из наших Новых и Главных Надежд! У тебя может раскрыться – весь мир!! Ты обязательно сумеешь, Обязательно!!
И все вы, друзья! ВСЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ!
Ничего ещё не потеряно!
P.S.
Георгий Александрович!
Наберитесь мужества – уйдите по хорошему!
Спасибо за внимание…
P.P.S.
Даже если и нет у нас ни одной подходящей кандидатуры на предстоящую вакансию - пусть и.о. главного - сыграет Вадим Валентинович Евсеев, да, да - играющим тренером! По меньшей мере - безволия-то не будет!!
ИМХО...

dimuka, Четверг, 7 июня 2007 15:36


Посидел тут, порылся в старых архивах за последние пять лет:
2003 - Амкар 19 очков после 13 игр,
2004 - Томь 17 очков после 13,
2005 - Луч/Энергия 22 после 13...
Только в 2002-м и в 2006-м победители (Рубин/Черноморец и Кубань/Химки соотв.) - оба шли по более благоприятному графику, нежели мы.
Ну чего мы гоним на Команду? Её поддержать надо, помочь.
Чем мы можем? Тем, что придём на Стадио!!!

dimuka, Вторник, 5 июня 2007 21:04


Ну, с Днём Пограничника нас! ;-)))
Хотя - всё так грустно…
Один из наших собратьев зазывал на выезд, я вяло так отбоярился, типа командировка в Кострому, то да сё, а внутри как-то неясно было. В-общем, ползём мы по трассе домой на машине, а ни радио (дома забыли), ни заряженных телефонов – в-общем, информационный вакуум. А вернулся – то-то радости было!?? Родня в экстазе, все молчком да тишком, типа, Дим, не бери в голову, ну не только спартакам просирать химикам…
Дай думаю гляну в почте, мож кто из друзей поздравить хотел – Поздравили, спасибо!..
Налил я водочку пополам с шампанским (– за недостаточностью спирта), ну почти «Северное сияние» получилось. И - раз!! И – два!! Светло на душе стало – а ведь ещё на год старше я стал, мужики!
Да ладно горевать-то! Чай – не корову профукали! Ну ещё придут славные победы. Одна краше другой! И премьер-лига затрепещет… Доведется-ли; дождемся ли мы этих радостей жизни??

Да, всем спасибо, и кто поздравил, и кто подумал, всем!

dimuka, Понедельник, 28 мая 2007 13:03


Всем привет!
С Победой!!
В одном наша Команда уже вышла на первое место - по результативности.
Теперь необходимо постепенно захватывать все другие первые места. По победам, очкам, по Игре, наконец!
Наброски к этому - уже видны.
Но иногда пожарим сзади - в Премьере эта проблема обязательно нам аукнется.
Неэффективно используем моменты у чужих ворот, хотя наколотили дома неплохо. Теперь - пора забивать и в гостях.
Когда наш пердив ещё сможет увидеть Великое Торпедо!
Техника, техника - даже у Игроков, поигравших за Сборную России - мяч не должен отскакивать неизвестно куда...
И плотнее любые штрафные - штанги выдержат, ничего, им эти наши удары на пользу...
Старайтесь, ребята, страрайтесь, родимые!!!
P.S. По важным обстоятельствам не был на Третьем тайме - что там было интересного, кто пришел? Предположу - Воско?
P.P.S. И нашей команде к концу сезона необходимо занимать первое место - по количеству болельщиков на трибунах нашего красавца-стадиона.

dimuka, Воскресенье, 20 мая 2007 23:54


Привет вам, собратья!
Итак, завтра снова в Лужники.
Очень рад, что тема посещаемости всё время волнует наших. Озадачивает, что за прошедшее время после основательной смены руководства вразумительного ответа, решения проблем роста болельщицких рядов – так и не прозвучало… Отмазка, типа «ну и где вы?» - не катит.
Мы-то здесь. И по мере сил зовем-зазываем своих друзей. А менеджмент? Руководство любимое? Всё руками разводим? И когда мы будем счастливы лицезреть эту «Программу возвращения»?
Возможно, в ваших грандиозных планах – иные шапки, иные планы, иные файлы. Возможно...
Но вам-то хочется, чтобы Торпедо вернулось в Ареопаг Лучших, Сильнейших? Вам-то хочется, чтобы на игру Команды, коей вам досталось (и хотелось – уверен!) руководить, - ходили, рвались, пробивались новые и новые сотни, тысячи, десятки тысяч?!
Отзовитесь.
Нашим дорогим читателям-посетителям: А мы, мы-то придем? И сколько нас будет? Размножаться-то будем?
С Черно-Белым!
Dimuk

dimuka, Среда, 16 мая 2007 11:48


Сегодня, 7 мая, всё прогрессивное человечество, не чуждое чудес беспроводной связи - отмечает День Радио!
Присоединяюсь к поздравления Шер-Игоря, вместе с тем напоминаю, что огромное большинство сораТников, не шарахающихся от компа, как от ладана - чёрт, начинали свой радостный путь освоения прелестей общения на расстоянии через радио-любительство к радио-профессионализму! (И даже обычный человек, пользующийся зауряднейшим сотовиком, что так далеко продвинулся от любителей двадцатых годов прошедшего столетия, он ведь тоже наш Коллега!)
С Днём Радио вас всех, Мужики!!
P.S.
Дамы, и вас - также с нашим Днём!! Мы ведь с таким наслаждением слышим вас, и к вам многие наши устремления - практически все-все! Токмо чувства к Команде нашей - Они нередко крепче!
P.P.S.
Пока Валя не прочла - жен-то у меня уже три , а болею-то Только за Одну-Единственную... Несмотря на все сваливающиеся на ФКТМ беды и лишения, потери и измены, подлость и провалы.
Зато сколько было Славного вместе с ней! и пребудет ЕЩЁ!!

dimuka, Понедельник, 7 мая 2007 14:22


Всем привет! Это опять dimuk.
Первое - Алексею Голикову: С викториной - забавно, но не более. Хотя польза есть, бесспорно.
Далее - вчера болельщики, те, кто ещё что-то и кого-то помнит, вспомнили Великого Деда, Маслова. Допускаю, что первые десять-пятнадцать минут (со службы подзадержался) после начала матча что-то и звучало, но в перерыве - лишь секундная заставка на табло с виньетками - типа поздравляем... Кого? Машу с четырнадцатилетием? Да моя дочура и то лучше на компе нарисует, без вранья.
А с рекламой как? Вам интересно глазеть на оголенные и местами ободранные доски от старой рекламы? Тогда надо повыбрасывать голые фанерные щиты, ну позор какой-то!..

Второе - не только г-ну Голикову, но и всем нам: Доколе, господа?! Опять две тысячи?? Вам,(и нам!) - ну ни капельки - не стыдно?!
Когда мы будем всерьез обсуждать не "прелести" Дульсинеи-блондинки, а конкретный вопрос - КАК?! ПОВЫСИТЬ?! ПОСЕЩАЕМОСТЬ!??
Эта проблема - уверен, самая главная, субординирующая все остальные. Либо мы ищем и находим пути решения и её решаем,
либо остаемся навсегда (НАВСЕГДА!) на спортгородке! Оно нам надо?
Я вас всех, господа смотрители, писатели и читатели сайта < torpedo.ru > спрашиваю: Вам это - ***?!! Или нет?
Отвергните, заплюйте мою мысль, но аргументированно, плиз, но главной темой именно для обитателей сайта я считаю эту! Мне также, как и многим другим, может быть не совсем по сердцу движение мысли и результаты труда г-на Ярцева с помощниками; меня также, как и большинство не устраивает восьмое место в пердиве, и многое иное, но! Меня просто потрясает пофигизм и равнодушие к теме "мы и пустые трибуны"!
Ну не надо мне о теме нас всегда было мало!
ЛОЖЬ!
Это ВАС всегда - мало.
А нас было много! Изучайте матчасть.
Спасибо за внимание!

dimuka, Суббота, 28 апреля 2007 12:30


Снова о наболевшем:
О народе на трибунах.
Молодец Расстригин, опять статистику напоминает (1969г. - 103 000!!!).
Значит, после двух игр наметился прогресс, на Большую арену пришло 2000, затем 2500 чел.
Это уже небольшой, но гут.
Теперь надо выстраивать прогрессию, дабы на каждую последующую так же побольше. пусть на пятсот чел, пусть на 25%, главное - не меньше.
Только больше.
Я тут несказанно был поражен, что в наших рядах - товарищ Голиков. Очень вовремя.
Напоминаем, что у него в профайле - информация и реклама.
Пусть это будет и лишним, но напомним:
1. ВИПЫ - пусть привлекают ещё наших сторонников, как уж смогут, не отлынивают пусть.
Тут после славной победы над челнинцами нам с Шер-Игорем друг сказал, что даже Нонна Мордюкова наотрез отказывалась болеть по наущению Штирлица за спартаковцев, сердце её было отдано - Торпедо!
Если это так - почему её не видно на трибуне?
Или хотя бы на сайте в разделе, в ряду знатных ВИП'ов...
2. Постоянные абонементы. Небольшое добавление - тем, кто обладает "набором золотых выездов" (один-два человека) к примеру, публично поздравить и вручить!... ИМХО.
Кстати, в детстве я любил сидеть не на А2, а наискось, там, где восточная трибуна была, или северная, запамятовал. Вот продайте мне - абонемент, ну не вечный, а хоть трехлетний-пятилетний на D5 или С3,
я-ж всё равно буду ходить; чай, с пятьдесят пятого-шестого-седьмого шастаю...
А на А2 мой абонемент подарю кому-нить. На трибуне "А" - не очень люблю, я обычно брал с собой бинокль 12-кратный и до игры или в перерыве любил рассматривать гостей разных, ну есть что-то такое, не изжил в себе "мещанское", грешен...
Да и вообще, на "А" - я только после Восточки прижился.
Теперь о трансляциях.
Ну нет у нас договоренностей с ТВЦ, и Бог им судья. Самим взяться. Есть у нас Денис Миронов или его коллеги?
Поставили камеры, необязательно дорогущие, и на сайт live-трансляцию.
Пусть хоть до 100 kb, но зато не сильно будем от tv-монстров зависеть. А в архив - можно сохранить в двух форматах - "high" и "low".
И те, кто исстрадались, лежа на диване или перед монитором, а также и прежде - наши болелы, что далеко-далеко от первопрестольной, будут нам ближе, если посмотрят вживую или скачают пару сотен мегов после игры...
Да, чтобы не страдать от того, что нас на трибунах мало, пока мало, развернуть так камеры, чтобы они смотрели со стороны трибуны "С" и "В", там всё таки хоть кого-то видно, ну пусть нас пока будет три, потом и поболе будет. Да БУДЕТ!!!
Лишь бы всем помене релаксировать-рефлексировать, а то и ср*ться на сайте, а побольше думать.
...........
Ведь процес размышления прост, надо просто думать.
И придумаем, как вернуть народ.

dimuka, Четверг, 12 апреля 2007 19:22


Очень кратко, самые первые впечатления:
1. Команда играла неплохо, не надо обольщаться, только неплохо. Для пердива - вполне, а для еврокубков? Для премьер-лиги?
2. Периодически наши как бы устраивали мастер-класс, зачем? Забейте лучше 7-8 голов...
3. Сколько упущенных возможностей!.. А если Шинник нам не даст их создать? и сколько наши забьют тогда?
4. Судья и его линейные - не самые компетентные мастера свистка и флажка... Но они и не мешали нам. А если будут? см. п.п. 2-3
Теперь о нас, грешных:
Болельщиков было мало, мало!!!
В протоколе - 2 тыс., но это с натягом, вряд ли... Даже и пусть две тысячи. А нам не стыдно за такую посещаемость? И не только болельщикам!?
Будет ещё много игр, но на каждую следующую, на каждую - нас должно приходить больше, БОЛЬШЕ!!
Так, чтобы спортгородок нас не мог вмещать!!
Ну на какого он нам!
Задача весьма непростая, но решаемая.
Нам кровь из носу, надо на следующую игру - удвоить цифру, минимум четыре, минимум. Значит, каждый из нас, каждый должен 10-го привести с собой еще одного-двух, ну надо, ребята, надо!
- Ещё: Всё сделать, чтобы болельщики начинали постепенно выползать за пределы секторов А2 - А7, и даже Випы пусть напрягаются!!!
С тем, чтобы осенью на трибунах были люди по всем трибунам и секторам, пусть не 84, но чтобы тысяч тридцать-сорок было.
Ну обрыдло уже самоуспокаивающее нытье, что у нас свои, типа родные две или три тысчонки...
И весь сезон чтобы работал народ над промоушеном абоников, весь сезон! И Команда игрой должна доказать свой класс!
И кассы, и менеджмент, и клуб (клуб, ау, и хде он?!)
И МЫ, лентяи!..
Хватит на сегодня, однакож, надеюсь, что на лаврах никто не будет почивать, сезон длинный...
И все задачи решаемые, все!
И в премьер-лигу можем выйти, и вернуть полста тысяч - на арену Лужников!
Всем спасибо!!

dimuka, Воскресенье, 8 апреля 2007 00:28


Привет, братцы!
Это я, dimuk. Рад быть с вами всеми, рад.
Даже и в эти трудные времена - не всё нам счастьем горним наслаждаться,
Пора и горькой испить...

dimuka, Вторник, 3 апреля 2007 16:56


Всем, кого обидел, вольно или невольно, простите, братцы!

dimuka, Воскресенье, 18 февраля 2007 20:44


Это я, dimuk!
Добрый день чесТнОму народу!
Права влиять на ваши мнения, дорогие мои, нет у меня!
Ну не заслужил!
Счёл необходимым выразить и своё мнение о наших товарищах, лучших авторах, на мой взгляд...
Среди авторов честно указал,тех, чьи мнения мне близки:
1. Витя Лихачёв
2. Витя Артамонов
3. Друг Genesis
4. Игорь Шерстнев.
5. 12 игрок
(прости, 12-й, ты - не последний, просто мне даны права только на пять персон всего!)
На мой наивный взгляд, можно было бы и поболе карточек дать народу, не пять, чего трудного, машинке-то считать?..
Зато было бы пообъективнее.
Ну да не мне, сирому, судить...

dimuka, Четверг, 14 декабря 2006 18:05