Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "VIST_76" найдено: 3



Заблудились в чужом городе
И дрожит душа на холоде,
Где шагами исколота,
Дышит земля.

Притворимся прохожими
Друг на друга похожими.
Все пути уж исхожены
А заветного нет.

Рвут дороги на части
Видно нету тут счастья.
Видно с ветром качаться,
Вот что выпало мне.

Полететь бы за леса-горы,
Полететь бы за горы-леса,
Где с хрустальным звоном небеса
Празднуют рассвет.

«Пикник» (с)

З.Ы. Лучше, по-моему, и не скажешь.

VIST_76, Среда, 29 апреля 2009 16:32


Известный проповедник Русской православной церкви митрополит Антоний Сурожский (1914-2003) в последние дни Страстной недели особо напоминал пастве, что единственными словами Христа о мучителях, обращенными к Отцу, были: "Отче, прости им - они не знают, что творят..."

VIST_76, Пятница, 17 апреля 2009 09:48


13 марта 2009 года
«Московский автозаводец» №4 (17445)
«Торпедо-ЗИЛ»? Мы участвуем только в названии»

Когда в начале марта спортивные СМИ сообщили о том, что в ПФЛ успешно прошел лицензирование клуб второго футбольного дивизиона «Торпедо-РГ», который чуть позже будет переименован в «Торпедо-ЗИЛ», это вызвало немалое удивление в среде автозаводцев - любителей футбола. В адрес «МА» сразу после этого посыпалось немало вопросов. Прежде всего, соответствует ли информация действительности? И если да, то, каким образом завод в нынешнее кризисное время намерен участвовать в жизни этой команды? Ведь согласно, например, газете «Спорт-Экспресс», ЗИЛу отдано, ни много, ни мало, четыре процента акций нового клуба, что, видимо, повлечет за собой расходы…
В реальности же ситуация такова. Естественно, речь никоим образом не идет о возрождении того самого «Торпедо-ЗИЛ», которое в конце 90-х годов прошлого века полностью принадлежало и финансировалось АМО ЗИЛ, выступало на стадионе «Торпедо» имени Эдуарда Стрельцова, готовилось к играм чемпионата России на собственной подмосковной базе в Мячкове и за четыре года проделало путь из третьего эшелона в премьер-лигу, став впоследствии «Торпедо-Металлургом», а затем ФК «Москва». И, конечно же, наш завод абсолютно не собирается материально поддерживать этот новый футбольный коллектив. Единственное, на что было получено согласие от нашего предприятия, так это на использование бренда «ЗИЛ» в названии клуба и торпедовского логотипа. В остальном же команда будет рассчитывать исключительно на помощь известного российского бизнесмена, давнего поклонника «Торпедо» (Москва) Александра Мамута. Что касается 4% акций, то это – не более чем условность.

З.Ы. Автор заметки, как ни странно, не указан.

VIST_76, Понедельник, 23 марта 2009 13:14