Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Чапай" найдено: 29



Что-то я не пойму нашего дорогого ВВА в одном принципиальном для него моменте. А точнее про обязательства перед находящимися на контракте людьми.
Во-первых, мне не понятно, откуда в нынешнем Торпедо оказалось аж 50 человек с трудовыми договорами на руках. (9 человек тренеров и массажистов + врач + водитель автобуса +бухгалтерия + еще пару залетных = ~ 15 человек. Это получается 35 игроков на контрактах? Откуда? Ну ладно. Допустим из ФШМ. Тогда и обязательства должны быть не так велики)
Во-вторых – рассмотрим варианты. Первый: Слияние происходит. Часть игроков в новой команде могут прийтись ко двору? Могут! Т.е. уже часть обязательств минус. Еще часть игроков могут устроиться в другие клубы? Могут! Еще минус. В итоге останутся не больше 25-и пацанов, с которыми ВВА должен будет расплатиться. Это много? При уровне зарплат у вчерашних ФШМовцев, думаю не очень.
Вариант второй: слияние не происходит. ВВА заявляет команду во втордив и начинает тратить деньги на всех 35-ь игроков (в том числе на еще не подписанных на сей момент) + на разъезды + на проведение домашних игр + на остальные сопутствующие расходы и т.д. Все эти затраты будут превосходить затраты на 25-ь оставшихся игроков из первого варианта? Еще как! Раза в два-три как минимум.
Если я в своих подсчетах не ошибся, то для ВВА оба варианта выгодны. Один менее, другой более, но выгодны оба! Так в чем тогда его проблема?
Может кто просветит?

Чапай, Понедельник, 16 марта 2009 12:48


На просмотре в "Урале" находятся .... Соколов ("Торпедо")...
Спорт-Экспресс.

Чапай, Вторник, 3 марта 2009 10:56


Итак, господа из "делового Торпедо". Валерий Крестьянинов, Вам персональное здрям! Что мы имеем? Хотим официальное образование для помощи клуба? Не вопрос! Что для этого требуется.
1. Учредители фонда. (кто желает?)
2. Название сего детища (ну это придумать не сложно)
3. Устав с четко обозначенными целями организации (юристы есть?)
4. Юридический адрес (кто согласен дать свой домашний? Учесть какая налоговая в округе трудиться!)
5. 5000-9000 рубликов на оформление.
6. Главный бесплатный бухгалтер (есть на примете такие?)
7. Ну и личность, которая всем этим будет заниматься (кстати тоже бесплатно)
Вывод: Для реализации данного проекта нужен неработающий пенсионер, с бухгалтерским или юридическим образованием, огромным желанием, постоянным выходом в интернет и еще с Бог знает какими качествами.
В принципе все. Можно подавать объявление )))

Чапай, Среда, 4 февраля 2009 18:07


Сегодня напал на передачу для подростков "Самый умный". По СТС транслируется. Так вот. В финале этой игры, по правилам, каждый из трех игроков называет тему, в которой соображает лучше всего. Открывает ячейки с вопросами по этой теме и зарабатывает свои баллы. Каково же было мое удивление, когда один паренек лет тринадцати-четырнадцати, назвал тему "Эдуард Стрельцов". Приятно было, черт побери! Жаль только, что он так и не победил. Может это сын кого из наших? (фамилию не запомнил)

Чапай, Воскресенье, 16 ноября 2008 13:10


Мирослав Ромащенко:
ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ БУГАЕВА
(см. коммент)

Чапай, Пятница, 3 октября 2008 10:18


Огромное спасибо всем за поздравления!
Был очень тронут.

Чапай, Среда, 3 сентября 2008 18:23


Эх давно был опубликован сей рассказ, но его актуальность только возросла.
Смотри сообщение - #142737

Чапай, Вторник, 2 сентября 2008 12:37


Мысль после чтения дебатов.
Предлагаю в Лужниках провести матч "Сторонники объеденения" против "Противников объедениния", кто победит, тот и прав ))) Судить пригласим Валентина Иванова-младшего
P.S.
Руководителям фан-движения можно приступать к формированию групп поддержки.
Холодное и огнестрельное оружие просьба не приносить.

Чапай, Среда, 16 июля 2008 11:11


Чапай, Среда, 2 июля 2008 09:34


Хану и не только.
Мужики, надо бы написать благодарственное письмо, желательно с указанием всех команд и городов, кто нас поддержал в этот день. Я сейчас пишу репортаж об акции для двух сайтов. Но если никто на просьбу не откликнеться, могу и сам составить. Только у меня с построением фраз проблемка. Хотелось бы, что бы профи написал. Эх, был бы Виктор в живых.....

Чапай, Четверг, 29 мая 2008 19:37


Надежда на СМИ себя не оправдала. Эти твари как могли представили акцию в самом негативном свете. Протоколы в газетах указывают количество зрителей от 1700 (Советский спорт) до 3500 (СЭКС), остальные бросаются цифрами в этом интервале. Хотя даже при самом топорном подсчете (вместимость стадиона, деленная на кол-во секторов умноженная на заполняемость трибун) зрителей было никак не меньше 7000. Между строк в отчетах о матче и об акции читается – «подыхаете, и поделом вам». В такой ситуации нам может помочь только Господь Бог. Мы конечно сами готовы сделать все , что можем с нашей стороны. И проведенная акция тому подтверждение. Да вот только поможет ли?
Хочу отдельно поблагодарить наших активистов, всех кто принял в акции непосредственное участие, а также болельщиков других команд, пришедших нас поддержать в этот момент.

Чапай, Четверг, 29 мая 2008 11:17


А тем временем слова подержки приходят даже из Леверкузена.
"Я вчерa, сo слезaми нa глaзaх, пoкидaл спoртивный двoрец пoсле мaтчa нaших бaскетбoлистoв... Дaже не верится, чтo вчерa сoстoялaсь пoследняя зa 40 лет бaскетбoльнaя игрa в нaшем гoрoде... Сoтни людей прoстo рыдaли... Бaскетбoл был для меня нa втoрoм, если не нa третьем месте пoсле футбoлa и гaндбoлa, нo oн стaл чaстью и мoей жизни, прежде всегo oн был неотъемлемой чaстью мoегo любимoгo гoрoдa, и вчерa етa чaсть умерлa...
Желaю всем мoскoвским тoрпедoвцaм избежaть пoдoбнoгo! Прекрaснo пoнимaю, кaкoгo сейчaс вaм..."
Илья. Болельщик Bayer 04 Leverkusen

Чапай, Понедельник, 26 мая 2008 16:18


Я вот чего подумал. Торпедо в этом году - команда нижней части таблицы. Грубо говоря - аутсайдер. А какие результаты приемлемы для такой команды? Поражение от лидирующих клубов можно считать провалом? Думаю нет. Так же как поражения от середняков на их поле. Кого мы обязаны обыгрывать, что бы не завязнуть на самом дне, так это таких же аутсайдеров и некоторых середняков в домашних играх. Теперь игры которые провело Торпедо до сегодняшнего тура и их результаты:
Всего игр – 8
С лидерами – 3 (Урал, Сибирь, Ростов) 1 ничья 2 поражения
С середняками – 3 (Носта, Кузбасс, Балтика.) 3 поражения, одно домашнее.
С аутсайдерами - 2 (Витязь, Динамо Брн.) 2 победы, причем обе гостевые.
Если смотреть под таки углом, то неудачной (по результату) игрой можно назвать только домашку с Балтикой. Все остальное, в принципе, закономерно. Но если мы хотим продолжать битву за выживание, а не уподобиться прошлогоднему Спартаку-МЖК, то Брянск и иже с ними надо обыгрывать кровь из носа!
Будем посмотреть... До встречи на стадионе!

Чапай, Четверг, 8 мая 2008 15:21


Сочинение "Как я провел вечер 29 апреля" (в коментариях) читать не обязательно.

Чапай, Среда, 30 апреля 2008 18:42


Парни, это действительно было или проделки фотошопа? )))
http://soccer.ru/images/ut_photos/image/3476.jpg

Чапай, Вторник, 29 апреля 2008 09:09


Кстати улыбнула сегодняшняя заметка в Спорт-Экспрессе .

ПЕРВЫЙ ДИВИЗИОН
Контрольные матчи
Динамо Бр: Спортакадемклуб - 2:0 (Фальковский, Тарала), Хельсингборг Швеция - 1:1 (Тарала).

Чапай, Вторник, 18 марта 2008 18:00


Пока на форуме не особо много сообщений, рискну задать сораТникам вопрос. Не секрет, что многие (если не все) будут очень рады в случае покупки Торпедо неким крупным бизнесменом/олигархом. И вот , допустим, это случилось. Только бабок на Лужники ему не хватило(или продавать отказались). Но как здравомыслящий бизнесмен, он понимает, что клуб без стадиона в современном спорте, это не есть хорошо. И вот он принимает решение купить другой не сильно известный московский стадион (вроде "Октября" или "Текстильщик") и, немного его подремонтировав, перевозит туда команду, попутно заявляя, что "Теперь это новый дом славного клуба!" Какая по вашему мнению, будет реакция болельщиков и ваша лично? Спасибо за внимание!

Чапай, Пятница, 30 ноября 2007 14:50


Верность клубу, преданность его болельщикам, истории и традициям, категорическое неприятие расставания с ним ни за какие деньги на свете, даже за сотни миллионов… Все это скоро умрет?
Уже в самой ближайшей перспективе футболистов, включающих эти понятия в кодекс профессиональной чести, впору будет заносить в Красную книгу как быстро исчезающий вид.Недалек час, когда футбол заполнится «людьми без прошлого», затрудняющимися вспомнить, за какой клуб они мечтали играть с детства.При подписании первого контракта объектом вожделений провозглашается одна команда, при следующем трансфере - другая, а с поступлением более выгодного предложения - третья. Склероз чрезвычайно бурно прогрессирует, и цепочка может продолжаться почти до бесконечности.Порой трудности возникают даже при выборе между клубами, являю-щимися непримиримыми историческими антагонистами.
Весьма преуспел в их «преодолении» бразильский страйкер Роналдо, за всю карьеру так и не определивший, куда его тянуло душой и сердцем в отроческие годы. В «Барселону»? В «Реал»? В «Интер»? В «Милан»?
Отчаявшись остановиться на одном варианте, Зубастик плюнул на громадье баррикад, размежевавшее эти клубы. Он присягал каждому из них.
Все бы хорошо, да только причиной каждого нового перехода в случае с бразильцем являлось не внезапное просветление, а кругленькая сумма, предложенная другой стороной.Показателен пример экс-капитана сборной Англии Дэвида Бекхэма,почти десяток лет заблуждавшегося относительно клуба, цвета которого согревали его прекрасное далеко.
Будучи воспитанником юношеской школы «МЮ» и безусловным идолом «Олд Траффорд», он без лишних раздумий ретировался в «Реал», стоило Пересу чуть приоткрыть бумажники пообещать возможность окончательного преобразования фамилии в бренд вкупе с продвижением в массы образа секс-символа всего и вся. Видимо, в середине 90-х годов, шествуя по карьерной лестнице на шелест мадридских купюр, Бекхэм совершенно случайно спутал его с ревом трибун манкунианского стадиона и просто не туда попал.
Не последнее место в списке падших занимает и первый золотой мальчик в истории португальского футбола Луиш Фигу. Деньги стали для него средством, проясняющим память, летом 2000 года, когда один из тогдашних лидеров «Барселоны» попал в поле зрения все того же искусителя Переса. Полуторамиллионного прибавления к зарплате оказалось более чем достаточно, чтобы нанести переживавшей не лучшие времена «Барсе» удар в спину и попросту сбежать в стан злейшего врага, за день до того лицемерно поцеловав сине-гранатовую футболку прямо в телеэфире.
В грядущее межсезонье примеру Фигу и Бекхэма может последовать Криштиану Роналду. По сообщениям The Guardian, агент футболиста уже провел встречу с техническим директором «Реала» Франко Бальдини и, разумеется, не ради распития пары бокалов хереса. Сумма потенциальной сделки - ?107 миллионов.Сменит ли Роналду будущим летом место работы, пока сказать сложно.Впрочем, определенные прогнозы можно делать уже сейчас. Ведь денежное удило заброшено, царящие в современном футболе порядки таки подбивают его захватить, а среди нынешних футболистов, как мы ужезнаем, все чаще встречаются люди без прошлого.
Источник: TotalFootball

Чапай, Четверг, 9 августа 2007 11:06


Ребят, кто сможет найти (я что-то не нашел) Тчуйсе как иностранец канает или все-таки нет?

Чапай, Понедельник, 2 июля 2007 13:52


Во-первых: всей команде огромное спасибо за игру! За мужество! За характер! Вы лучшие! И, очень надеюсь, что еще в этом сезоне вы это неоднократно докажите! в матчах с главными конкурентами нас "убили". Видать наше возвращениеи верхами не запланировано. Но самое страшное во всей этой истории - игроки. Вы скажите, если происходит с командой такой беспредел как сейчас, как в 2004г. Какой нормальный игрок захочет остаться в команде, когда у него появится предложение от другого клуба? Ведь такие как Мамаев, Соколов, Смольников и иже с ними хотят расти во всех отношениях. А что они могут тут добиться если команду сплавляют, а руководство ничего не делает? Правильно! Бросить Торпедо (читай- обузу)и уйти! Так что, просьба никому не удивляться о трансферных новостях из Торпедо.

Чапай, Суббота, 30 июня 2007 19:58



Страница: 1 2

Вернуться в Форум