Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Сэрж" найдено: 3



Уважаемые болельщики ТОРПЕДО , но неужели вы не можете понять. что не в тренере дело, а дело в самих игроках. По подбору состава торпедовцы выглядят совсем неплохо на фоне других сопеников по лиге И зачем тут обвинять главного тренера? Мне кажется Торпедо-это не детская спорт школа, а сплочённый коллектив профессионалов-единомышленников.Они получают зарплату за свою работу и обязаны её выполнять качественно. А то противно слышать все эти размышления., что Ярцев не подходжит, надо Муслимова или может быть надо Эриксона или ещё кого-нибудь поставить и вы считаете. что команда сразу заиграет по другому? Всё это бредни и противно слушать об этом. Из-за таких размышлений прекратили своё существование уже многие талантливые российские тренеры. И дошли даже до того, что главную сборнуб возглавляет голландский тренер. Своих мы не имеем....да и скоро последних потеряем!!!

Сэрж, Пятница, 20 апреля 2007 20:33


Поздравлюю всех со второй победой Торпедо!! И спасибо всем 2500 болельщикам, которые поддержали торпедовцев , прийдя на стадион! КАМАЗ круто буксонул 1:3!!!

Чтобы прояснить некоторые сомнения о своей персоне, хочу всем сказать , что я не Сергей Петренко-бывший тренер Торпедо.Он в нашем городе сейчас начал тренировать городскую команду высшей лиги "Даугава"(Даугавпилс). Так что надеемся на его опыт и тренерские способности.И верим ,что под его руководством наконц-то и в нашем городе будет конкурентно способная команда!

Сэрж, Среда, 11 апреля 2007 14:16


Поздравляю всех болельщиков "Торпедо" с первой и очень важной победой! Она была очень нужна. Это была победа прежде всего над самими собой, над той неуверенностью в своих силах, которая преследует торпедовцев уже почти год. Но победы нужны и надо верить в лучшее. Трудно торпедовцам будет в этом сезоне,так как и в первой лиге много сильных команд. Им нужна поддержка зрителей в каждом матче. И я призываю Вас, москвичей, пожайлуста, приходите на стадион почаще, чтобы ТОРПЕДО не ощущало себя покинутой командой и не слышало лишь собственное эхо на пустых трибунах. Ведь 12-тый игрок в команде-это зритель!

Сэрж, Понедельник, 9 апреля 2007 11:14