Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Димон" найдено: 240



Вниманию г-на Фатеева!!!
Надо бы обратиться к Спорт-экспресу за опровержением:
http://football.sport-express.ru/reviews/5500/
по цитате:"Сколько их осталось - тренеров, выигрывавших чемпионат СССР? Симонян, Малофеев, Романцев. Да Герман Зонин,...."
Не порядок - Козьмич обидется, пока он не видел, надо бы писак подучить:-)))
Срочно просить извиниться и пожелать Козьмичу здоровья!

Димон, Пятница, 7 мая 2010 12:10


Вот многие тут считают что некое воссоединение возможно...?????!!!!(бред конечно , но хоть помечтать) и пишут про : позор, никогда, лучше не за кого не болеть...
А мне если разобраться все равно. Лишь бы была команда в ПЛ с названием "ТОРПЕДО МОСКВА". Помните в 97-м нас спасли и мы пошли болеть в Лужники, теперь же если встанет вопрос о расформировании команды, то по мне пусть хоть с ХИМКАМИ объединяться или (упаси Господи )с конями, лишь бы назывались "ТОРПЕДО МОСКВА".

Димон, Воскресенье, 5 ноября 2006 17:55


Раскажите если кто был про третий тайм сегодня, плз.

Димон, Воскресенье, 29 октября 2006 23:45


Да уж, впечатления не из приятных.
Обидно вот так вылетать.
Жалко смотреть на то как команда не понимает что делать, как играть куда бежать!!!
Две замены на 30-х минутах матча - это что тренерская агония. А зачем нужен Волков вообще если каждый его пас назад. Мамаев вообще не обучен играть в пас, все его пасы тормозят атаки потому что в спину партнеру, что этого тренер не видит?????
А что вообще тренер видит?
Как можно выйти на игру с одним нападающим , да еще и без Флореску который посути единственный атакующий хав в команде?
Как, почему,зачем???? Столько вопросов, а ответов похоже уже не будет!

Димон, Воскресенье, 29 октября 2006 19:34


"Спорт-Экспресс"
28 октября 2006 года
ФУТБОЛ
РОСГОССТРАХ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 25-й тур
ПРОГНОЗ СПЕЦИАЛИСТА
ТОРПЕДО - РУБИН - 0:2
В двух последних турах "Рубин" произвел настоящий фурор! Конечно, "Торпедо" очень старательно и мужественно борется за выживание, однако разумной, созидательной игры в его исполнении, увы, не просматривается.

ДИНАМО - ЛОКОМОТИВ - 2:1
Если изучить календарь, станет ясно: матч с "Локомотивом" динамовцам надо выигрывать во что бы то ни стало. Иначе инициативу в битве именитых аутсайдеров возьмет в свои руки "Торпедо".

Странно правда с чего бы это инициатива перейдет к Торпедо если этот пи.ор ставит нам 0-2, значит знает падла правду , но вот хочется чтобы "Д"еньги остались в вышке...

Димон, Суббота, 28 октября 2006 11:21


Для тех кто не знает кто такой Бышовец и считает его плохим кандидатом:
Последним клубом Анатолия Бышовца стала «Томь», которую он покинул на исходе 2005-го. Прежде он возглавлял сборные СССР, СНГ, России и Южной Кореи, московское «Динамо», кипрский АЕК, «Зенит», «Шахтер» и португальский «Маритиму». А с 2003-го по 2005-й Бышовец работал на консультантских и административных должностях: в «Анжи» (тренером-консультантом), «Химках» (вице-президентом) и шотландском «Хартсе» (спортивным директором).
Кто еще из бывших тренеров Торпедо имел такой послужной список?
Только бы договорились :-)))

Димон, Вторник, 19 сентября 2006 10:05


Между тем у Шины , если я правильно понял, по четвертой желтой получили Омельянчук и Александр Петрович......

Димон, Воскресенье, 6 августа 2006 23:08


Господа кто знает Англию-Парагвай не покажут в прямом эфире???!!!

Димон, Суббота, 10 июня 2006 14:07


Кабанов, Мамаев, Кормильцев остальным все пох..
Ни одного момента!!!!!!!!!!!!!!!

Димон, Суббота, 22 апреля 2006 11:48


Как не было у нас воротчика , так его и нет.
Сглазил ВВА, сказав ,что единственная линия не требующая усиления-ворота.
Постоянный пожар. Неужели САП и вправду верит Бороде. Совершенно очевидно,что в двух эпизодах несогласованности(Борода-Ленцевич с ФаКой и Борода-Йщкич с Томью)-80% вины вратаря. Может себе кто-нибудь представить, что Филимонова, Ковалевски или Пса, этот список можно прервать только на Бороде можно НЕ услышать!
А сегодня это вообще щедевр-гол про меж ушей, от тупорогого ББББ(Бил Бью и Буду Бить). Хотя мож Борода думал Керж крутить будет!!!????

Димон, Среда, 22 марта 2006 21:01


Как Вам СЭкс:
ТОМСК. В список дублирующего состава "Томи" внесен полузащитник Юрий Петраков - сын главного тренера Валерия Петракова, сообщает корреспондент "СЭ" Алексей ЕВСТИФЕЕВ
.........................................

Димон, Пятница, 17 марта 2006 05:32


Ну вот проснулся после ночной бессоницы.
Сергея Фатеева заранее благодарю за "МОЖНО", это гут, многим понравиться.

Есть еще вопрос к КБ:
Перед матчем ТОРПЕДО Москва-москва москва, решил прикупить АБОНЕМЕНТ в Торпедовской палатке, но сектора А5 , там не оказалось, пришлось купить А4, результат - проиграли , нельзя изменять принципам( много лет сижу на А5), значит надо сменить АБОНЕМЕНТ А4 на А5, есть ли такая возможность ( "счастье" находится в первозданном виде, в выданом прозрачном пакетике)?????

Димон, Четверг, 16 марта 2006 19:19


Мучает бессоница, похоже не меня одного.
В связи с этим вопрос к г-ну Фатееву: Серж, а нельзя ли поставить эдакий информатор о присутствии на сайте (форуме) в настоящий момент зарегистрированных гостей, видел сие на других сайтах? Уверен, некоторые иной раз хотят пообщаться (особливо в такое "нелегкое" время), но не уверены ,что их посты кто-либо прочтет до утра, а так есть надежда ....

Димон, Четверг, 16 марта 2006 05:15


Браво Сергей Анатольевич и большое спасибо.
Лично я не ожидал 4-3-3 от нашего всегда осторожного коача.
Основная нагрузка легла на Любу с Зырей и они с нею справились.(Очень уж опять подмывает сравнить с Симой, но воздержусь и скажу так: Люба,Зыря и Перов сильнее чем Сима ,Зыря и Кормила, и в скорости и в созидании и в отборе)
Бородин 6,5- опять без пожара не обошелся, но свои забрал и команду выручил.
Энар 6,0- сыграл отменно, вот только бы добавить простоты (не надо обводить в защите)
Йокич 6,5- безусловно лучший в обороне, его надежность и самоотверженность передается партнерам.
Ленцевич 6,0- детская ошибка приведшая к голу в наши ворота подействовала положительно, весь оставшийся матч провел очень уверенно. БОЕЦ.
Будылин 7,0- прошлогодняя "ссылка" в оборону дала свои плоды и вот по сегодняшней игре мы имеем чуть ли не идеального бровочника с неплохим отбором, хорошим видением поля, пасом и выносливостью.
Зыря,Люба по 7,0 аданазначна.
Перов 6,0- нужна уверенность , а данные есть. В Скорости мышления надо добавить, зачастую потери из-за ковыряния на месте. Толк БУДЕТ.
Гейнрих 5,0- давненько у нас небыло форварда который запарывает СТОЛЬКО моментов. Ждем прорыва.
Луценко 5,0- доверием тренера надо дорожить. На незнакомой позиции сыграл полезно, но я уверен САП ждет от Жени большего. Мы все тоже.
Панов 6,0- нет смысла говорить, как хотелось Саше забить. На сегодня он самый квалифицированный форвард у нас, что и доказал.
Теперь смотрю в будующее не только с оптимизмом , но и с интересом!!!!!!!!!!!

Димон, Воскресенье, 12 марта 2006 20:32


Поначитавшись хоцца тожа воткнуть пару ласковых:
Что-то очень мало эпитетов Любе!!!???
Даже кто-то сказанул что ваще и паса нет! А зачем пас( у нас и так вся игра сводилась к длинному пасу на Пана), он(Любомир) за матч пол поля раз пятнадцать проходил в хорошем темпе, да так ,что мало кто мог поддержать(Пан и Мамаев, позже Буда). Опять же дриблинг не чета Симе. Хотя конечно не нападенец, но уверен - не слабее Гейнриха.Не зря Петренко сказал ,что в другой футбол играть будем- быстрый футбол. Люба быстрее Симы( именно в работе с мячом на скорости) и это факт, да простят меня за постоянное сравнение , но все мы на это обречены. Гейних - опять плохо, думаю 12-го Будылин выйдет в основе(надеюсь). Ленцевич - странно, но вверху выйграл очень мало, много фолов при борьбе за верх. С его-то ростом мог бы почище вверху играть, нужно подождать выбор позиции придет с опытом, а на этом месте качество чуть ли не самое важное наряду с сыгранностью. Разочаровали двое - Крис (вот уж странно, ему многие воздали) и Костя. Первый играл самоотверженно , но очень коряво . Очень мало подключаясь к атакам. Второй просто игру провалил (На вскидку 5-6 обрезов, постоянно тормозил игру) Впрочем уверен ,что для обоих это всего лишь досадное недоразумение.

Димон, Вторник, 7 марта 2006 11:46


Никогда не болел против России в еврокубках, но такой футбол в исполнении Лохо порадовал.
Слабоум Мюслин-браво.
Прям мини футбол. под себя-поперек, и так тридцать три раза. Эжели им на слабоум ничего нипридет - пудем посмотреть в ЧР.

Димон, Среда, 15 февраля 2006 21:33


Лохомоты 1-0 .

прикольно на СЭ. идёт трансляция и там у Лохомотов новый вратарь с фамилией Овичнников.

Димон, Суббота, 23 июля 2005 14:50


Что, я должен понять. Я как болел за Торпедо так и буду болеть. Богатые команда здесь не причём, которую я должен якобы выбрать. Просто надо отвечать Алёшину за свои слова, когда говоришь, что будем бороться за Чемпионство. Говори Так, денег нет и не будет, будем бороться за десятку и всё станет сразу ясно. По поводу продажи Семшова, то разговоры пошли, именно с этого сайта, и я лишь продолжил тему, что деньги всё равно пойдут не на покупку игроков, лучше уж обмен игроками. По мне Семшов очень много сделал для Торпедо и если он закончит карьеру именно в этой команде, то двумя руками ЗА.

Димон, Четверг, 14 июля 2005 13:24


Семшов давно заслужил выиграть, что-то существенное. Ясное дело с политикой Алёшина Торпедо может выиграть только от "мертвого осла уши". Конечно если Семшов перейдет в Зенит , то лучше бы хотелось обмена на других игроков.Скажем Семшов - Аршавин. Просто , я Игоря понимаю как футболиста , надаело из года в год слушать от Алёшина слова боремся за попадание в Лигу Чемпионов. Да и мы ходим постояно на встречу с болельщиками и нас кормят этими обещаниями. Что мол, в этом году мы усилимся, ну и конечны самые высокие задачи. Сейчас мы занимаем свое место в таблице и если не будет изменений , то нас ждёт борьба из года в год места с 7-12, а худшее , это судьба Ротора. Покупка Булыкина это бред. Это ещё один игрок дубля.

Всё как-то грустно. Алёшин сжалься над Болельщиками команды - продай команду !!!!!!

Димон, Четверг, 14 июля 2005 10:00


Сергей Анатольевич, с Юбилеем Вас. Забудьте в этот день о футболе. Счастья Вам, Здоровья!!!
А завтра со свежими силами вернуться и выдать 15 побед и Стать Чемпионами. Ждем!
Надеемся! Верим в ТОРПЕДО И в ВАС!

Димон, Четверг, 7 июля 2005 09:33



Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Вернуться в Форум