Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Фёкла Премудрая" найдено: 2



Всем приветик!
Я вчера вернулась в Москву из командировки. Ехала примерно часа 3 с половиной, не очень долго :-) Правда у меня столько сумок с собой было, аж еле в машину поместились! Даже не представляю, как я все это привела:
В командировке так набегалась, что очень спать хочется. А еще я сегодня с утра читала разные спортивные новости и увидела, что наши не смогли выиграть на выезде9.. Там же было написано, что соперники в матчах с нами имели преимущество. меня это удивило немного, т.к. команда-то у нас сильнее. Но все будет хорошо, ведь за неделю наши торпедовцы восстановятся(я так думаю) и обыграют Текстильщик и Шинник. Не забивают нападающие, поэтому Ярцев должен обязательно дать сыграть Сашке Панову и Гжегошу нашему Пехне. Верю что у них получиться. Вот... а больше новостей у меня нету :) Побежала по делам!
Всем пока-пока! Еще напишу как-нибудь!

Фёкла Премудрая, Понедельник, 23 апреля 2007 12:27


Привет!Недавно у меня появился Интернет, зарегистрировалась на сайте любимой команды. Сегодня выходной, есть свободное время, вот и решила написать тут.
Я, конечно, не знаю, что там в Стерлитамаке (это где вообще?) за команда "Содовик", не видела их ни разу, но думаю, наши смогут их обыграть.
Ведь "Торпедо" сейчас очень сильная команда с сильным тренером. Мне импонирует Георгий Александрович как мужчина.Мужчина с прошлым. Он обладает необходимой для побед харизмой и волей к победе. Люблю таких.
Смотрела из ложи ВИП матчи с Мордовией и КамАЗом. Наши мальчки просто молодцы. Сыграли отлично. Неплохо смотрелся Ромащенко в роли плэймэйкера, и голы забил, и пасовал хорошо. Смольников -умничка, Пашка Мамаев с Челнами был хорош, а Флореску - просто прелесть в обеих встречах. Его надо чаще выпускать, он такой зажигательный.
Жаль немного, что не играет Сашка Панов, но я думаю, они с Ярцевым разберутся, что к чему и все будет хорошо. В общем, ребята, давайте верить в команду. Очень завидую тем, кто полетит на выезд, я, к сожалению, в этот раз не смогу…Работы много. Всем пока-пока, как-нибудь еще напишу…

Фёкла Премудрая, Суббота, 14 апреля 2007 16:11