Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Saltcman" найдено: 24



Всем привет!
Подскажите, что Э. Зураевым?

Saltcman, Пятница, 7 октября 2011 13:16


Конечный результат закономерен и справедливо. С победой всех нас!!!

Saltcman, Суббота, 30 октября 2010 19:05


Дробрый день.
Почему не размещен на сайте календарь игр 2-го дивизиона?
*интересует ествественно участие нашей команды!!!
Спасибо.

Saltcman, Понедельник, 19 апреля 2010 13:23


Всем привет!
Кто-нибудь в курсе о нашем новом главном тренере?
Каковы его достижения в футболе?

Saltcman, Четверг, 26 марта 2009 10:56


Известный петербургский телекомментатор Геннадий Орлов рассказал, кто является фаворитом в матче "Зенит" – "Штутгарт", и поведал, почему не считает покупку Семшова реальным усилением для "Зенита".

Зенит" уже начал трансферную кампанию – в "Зенит" перешёл Семшов. В одном из интервью вы говорили, что приглашение хавбека - это не усиление для команды. Почему так считаете?
— В "Зените" есть сильные исполнители в центре поля – игроки сборной России Зырянов, Денисов и украинец Тимощук. А куда ставить Семшова? Место ему в составе, конечно, можно найти. Но игрок он не выдающийся, да и из-за возраста лучше играть не будет. С ним "Зенит" не сделает скачок вперёд. Мне вообще не нравится манера игры Семшова – он малотехничен, медленный, делает слишком много передач назад. Что он выиграл в своей карьере – стал бронзовым призёром чемпионата Европы при Хиддинке и завоевал третье место в "Динамо"?
Да и нравственная составляющая хромает. Игорь не скрывает, что перешёл в "Зенит" из-за денег. Мне это претит. Считаю, что деньги не должны быть главным в жизни футболиста. Мне больше нравятся такие люди, как дель Пьеро, Рауль, Мальдини, которые преданы своему клубу. За это их любят и уважают болельщики. Я помню Семшова, который держался на майке за букву "Д", признаваясь в любви к "Динамо". Сейчас он также будет целовать зенитовскую "стрелку"?

Что думаете по этому поводы ???

Saltcman, Понедельник, 22 декабря 2008 18:00


Всем добрый вечер!
Долго отстуствовал на форуме в связи с занятостью и не много не в курсе дел:
А почему не поехал в Новороссийск Д. Соколов? У него в травма?

Saltcman, Понедельник, 15 сентября 2008 17:49


Всем привет и с победой!!!
Результат уверен устроил всех болельщиков ЧБ!!!
Игры не видел, но судя по отзывам не впечатлила.
Но мне кажется , что выиграть в меньшинстве (не важно что эта за команда) при этом получить положительный результат для нашей молодой дружины успех и надеюсь эта победа придаст уверенности в собственных силах перед играми с Уралом и Сибирью!!!

Saltcman, Понедельник, 31 марта 2008 12:42


Всем привет!
Вчера дозвонился в прямой эфир радио "Спорт" и поинтересовался у ведущего относительно радио передачи "Торпедная Атака" будет ли она в сетке вещания и т.д., на что оно мне ответил:
Со стороны руководителей клуба "Торпедо" в настоящее время заинтересованности никакой нет и обсуждений на этот счет не ведется.
P.S. На мой взгляд это говорит о многом!!!!

Всем удачи.

Saltcman, Четверг, 27 марта 2008 08:12


Добрый день!
На матч не попаду!
Кто будет на 3-м тайме, уточните ситуацию с А.Пановым.
Останется ли он в команде или......?

Saltcman, Пятница, 2 ноября 2007 13:50


http://www.sports.ru/football/3492400.html
ОЛЕГ ДЕРИПАСКА, известный российский бизнесмен, положил глаз на московское «Торпедо» и «Лужники» отнюдь не по собственной воле, полагает блог «Самые свежие слухи» портала Чемпионат.ру. По сведениям интернет-издания, холдинг Дерипаски «Базовый элемент» станет инвестором строительства «Имеретинской Ривьеры», на территории которой будет возведен ряд ключевых объектов предстоящей сочинской зимней Олимпиады-2014, в частности, 6 ледовых стадионов и олимпийский пресс-центр. «БазЭл» инвестирует в строительство 1,5-2 млрд долларов, а срок окупаемости проекта оценивается в 5-7 лет. Казалось бы, «проект Сочи-2014» и предполагаемая покупка «Торпедо» – вещи совершенно не связанные между собой, но если приглядеться – сплетены воедино. Стадион «Лужники», где проводят домашние матчи торпедовцы, тоже относится к олимпийским объектам. Более того, в будущем году на этой арене состоится финал Лиги чемпионов. Не исключено, что именно поэтому Дерипаске в нагрузку к активной олимпийской деятельности навязывают реставрацию «Лужников» и покровительство черно-белым.

Saltcman, Четверг, 25 октября 2007 12:41


Интересно было бы узнать: Как Серега Кормильцев чувствует на новой для себя должности!!!!

Saltcman, Среда, 3 октября 2007 12:43


Всех создателей и участников форума с замечательным юбилеем! Берегите себя!

Saltcman, Вторник, 4 сентября 2007 11:24


Молодцы! Победили!НО совершено разочаровало нападение.Из того, что мы имеем, Саша Панов однозначно должен быть всегда в основе!!!

Saltcman, Воскресенье, 26 августа 2007 23:06


А между тем сегодня ДР у :Дмитрия Харина, 1968 - футбол. Вратарь национальной сборной, ЦСКА, московских "ТОРПЕДО" и "Динамо", "Челси". Олимпийский чемпион 1988 года, чемпион СССР 1991 года, обладатель Кубка СССР 1986 года, победитель Кубка обладателей кубков 1998 года, обладатель Кубка Англии 1997 года, обладатель Кубка Английской лиги 1998 года.

Saltcman, Четверг, 16 августа 2007 13:00


Всем привет и с победой столь нами долгожданной!
3 очка в кармане.
А вот игру комментировать не буду (кто был на игре меня поймет почему)!!!

Saltcman, Четверг, 2 августа 2007 23:08


Сегодня Тукманов на СпортFM на вопросы журналиста относительно будущего В. Евсеева от ответил: На сегодня он игрок Торпедо и мы не планируем с ним расставаться.

Saltcman, Пятница, 13 июля 2007 22:01


Удачи Вадим!Как бы не было жалко и тяжело, но мы болельщики Торпедо понимаем тебя и твое решение относительно перехода.
А Вот руководство и вообще политику клуба в целом боюсь никогда не поймем!!!

Saltcman, Четверг, 12 июля 2007 17:48


Всех с победой!!!!Очень надеюсь,что В.Евсеев примет решение остаться в клубе.Он нам нужен.

Saltcman, Вторник, 10 июля 2007 22:05


Страшно расстроен!Вот тебе и 07.07.07!!!

Saltcman, Суббота, 7 июля 2007 17:50


Всем привете! Был вчера на футболе со своей любимой девушкой.Она была в шоке от такого судейства, но в тоже время она была потрясена желанием победить которое продемонтстрировала на любимая команда играя в меньшенстве.Да к сожалению проиграли, но никак не по игре.Считаю,что наши ребята просто красавцы. Реально они возили это Терек на протяжении всей игры. Мы Лучшие!!!!А Терек это не команда!

Saltcman, Воскресенье, 1 июля 2007 18:31



Страница: 1 2

Вернуться в Форум