Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Tin" найдено: 1



Немножко о грустном.
В нашей жизни существуют законы успеха, выполняя которые человек может добиться хорошего результата. Природе совершенно все равно, какими словами и на каком языке они изложены. Вы можете сколько угодно спорить, как правильно их понимать, но без выполнения вселенских законов человек не сможет ничего добиться.
Один из законов успеха, применительный к игре, в данном случае - футболу, формулируется так: "Команда добьется высоких результатов, в том случае если, возлавляющий коллектив, главный тренер является успешной личностью".
Фортуна улыбается только удачникам!
Удача значит больше, чем деньги. Пример, в московское Динамо вкладывается десятки млн. долларов, а толку… Хотя, чтобы получить большие деньги, их надо чем - то заслужить, просто так никто не даст.
По - моему мнению, Ярцев является типичным неудачником! Разумные болельщики его всегда недолюбливали, на подсознательном уровне они понимали, что Ярцев никогда не может сделать выигрышную команду... Единственный положительный результат – выигрыш за путевку в финальный турнир чемпионата мира, у посредственной сб. Шотландии, команду которую можно было победить и без тренера.
Хотя в неких кругах, взять Ярцева тренером в команду считается престижно, ведь он сборную России тренировал!
Но, это неразумно! Ответьте на вопрос: за какие заслуги Ярцева взяли тренером в сборную? У него, что до сборной, как главного тренера, были какие – то успехи?
Совершенно непонятно, каким образом Ярцев собирается вывести Торпедо в высшую лигу, если потеряно столько очков. Добиться седьмого места в середине сезона нынешним составом Торпедо, смог бы любой тренер. Даже тренирующий футбольный клуб деревни "Тьма" из колхоза "Рассвет".
Делать выводы вам, дорогие любители футбола.

Tin, Четверг, 31 мая 2007 01:28