Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ovod" найдено: 11



Трагедии ни какой не произошло.Безразличия нет.Был тот состав который сделал что смог.Вспомните как в прежние времена нам везло.Теперь нужно уметь держать удар.Есть вожаки,важно действительно граммотно подтянуть физику и наработать связки.Короче тренироваться и думаю если будут работать придет и результат.Важно пересилить себя.Верю в команду.

ovod, Четверг, 28 июня 2007 11:47


А незнаете часом судьбу форварда ФК Рубина Бухаров, он вроде как был в прошлом сезоне травмирован.Было бы его не плохо заполучить.

ovod, Среда, 27 июня 2007 13:28


Прекращаю прислушиваясь к умным соплеменникам стонать по поводу распродажи наших игроков.Действительно,пока в команду не будут вкладывать реальные инвестиции ,нам остается лишь радоваться и вспоминать историю.Надежда есть на настоящих мужиков,которые если решили играть,- то не спрыгнут .Ни кого не обвиняю.Каждый сам хозяин своей судьбы.Руководству нужна действенная мотивация,а от тренера требуется выбрать правильное решение и поддержка аппарата.Тот же Смол будет стоить уже других денег,если вместе с командой решит поставленную задачу,и это касается каждого.Я просто не верю что торпедовцы не могут играть.Есть вожаки, добавить агрессии,пусть нас боятся.Инстинкты.Можем же...
И с Химками надо просто сыграть в здоровый футбол,они после вояжа во Владивосток, должны подустать.И постораться избавиться от комплекса неполноценности.РАЗОЗЛИТЕСЬ, и просто сыграйте и за себя,и за всех нас.команда называется ТОРПЕДО МОСКВА.

ovod, Среда, 27 июня 2007 12:19


Если он Игорь Смольников адекватный и здравомыслящий человек.Пусть не волнуется,вспомнит как ушел в Томь Бугаев,игрок сб.России,не факт что Будылин с Волковым уж сильно выиграли с РУБИНОМ.Тот же Мамаев...это только ожидание.Футбол командная игра,где есть много факторов влияющих на результативность действия,слаженность взаимодействий.Тот же Лебеденко, да играет в САтурне, а в Локо не смог, поэтому игроки играют в командах,и это как ПАЗЛЫ,чем квалифицированней игрок, тем ему проще адаптироваться.И еще, именно Торпедо дало им всем,качественный уровень игры...

ovod, Вторник, 26 июня 2007 11:52


Солидарен с В.Лихачевым!!! РЕСПЕКТ
Добавлю, а много ли было желающих возглавить Торпедо,зная задачу,имея только тот ресурс что есть.Нам предлогают верить.А ведь вроде бы все просто.Важно с игроками найти понимание,отсечь баласт.И еще, будет давлеть ТЕНЬ Р.Сабитова,который будет рулить с августа.Сплоченность и единение...Понятно,что и ему пообещали провести под решение задачи селекцию.Ведь что получается:важно расшевелить функционал,каждому добавить мотивированности,короче сейчас важно биться с холодной головой.Нас ждут Химки.они сыгранны,они достойно держаться в премьер-лиги.Там есть и бывшие торпедовцы.Для себя,важно , прежде всего для себя сыграть так, чтобы поверить в то что мы есть команда. Удачи нам всем.Извиняюсь за эмоции...

ovod, Понедельник, 25 июня 2007 13:09


Други. Страна в опасности!Игроки - бейтесь.Вы же можете играть. Есть же еще силы.Команда, внимание.
Все кто здесь не равнодушны .Да мы злимся. КОМАНДА не безразлична нам. Нам не все равно.

ovod, Пятница, 8 июня 2007 11:27


Сразу оговорюсь матча не видел.Футбол это игра,мы сыграли и проиграли.Не укладывается в голове: Ярцев не враг же себе.Ответственность лежит на каждом.Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.Данные таковы.Есть те игроки которые есть и других сейчас нет.Верю что то еще произойдет.Не может быть такого что все у всех пропало.Они же футболисты.

ovod, Четверг, 7 июня 2007 15:43


Хочу - чтобы Россия сделала Хорватию.Хочу - чтобы наше Торпедо было сильной командой.Очень хочу - чтобы в ней были сильные игроки.Если не помнить прошлого,то и настоящее неопределенно.Без пафоса - Торпедо это часть истории нашей страны.Этого у нас ни кто не отнимет.Желаю победы.Без надрыва.

ovod, Среда, 6 июня 2007 16:17


Видно ультрофиолетовые лучи делают свое неблагодарное дело.Истерия....То что победим, не вопрос.Не теряйте голову.Жизнь прекрасна. Корабль плывет

ovod, Среда, 6 июня 2007 16:09


Команде нужно добавить в функциональности.Понятно,что есть возрастные игроки.Важно найти варианты для разгоняемости атакующих действий.Обидно,но не смертельно потеря Паши Мамаева,пусть он впишется в ЦСКА, хотя есть сомнения...Ярцева поддерживаю...Есть прагматизм,есть видение.Все получится.

ovod, Понедельник, 4 июня 2007 14:37


Главное наладить игру, и тогда при нормальной самоотдаче будет и результат.Ни кто не сомневается в необходимой квалификации.Есть определенная цель.И только при здоровой работоспособности все должно получится.Важно и игрокам и тренерам иметь кредит доверия.Удачи нам всем.

ovod, Понедельник, 4 июня 2007 09:55