Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "АнTон" найдено: 7



А я рад за Питер !Чемпионат 2007 конечно один из самых слабых на моей памяти,и сегодня это лишний повод задуматься о том, что с такой антистабильностью нашим клубам в Европпе мало чего светит.Но как бы там не было -Поздравляю Константина Зырянова а иже с ним и Михаила Боярского !

АнTон, Воскресенье, 11 ноября 2007 18:34


Вот именно ...спонсоры бы давно нашлись ..если б не товарищ Алёшин ((((
В памяти до сих пор осталось интервью Игоря Семшова по поводу того что, он мог бы остаться в команде, если бы руководство было бы в этом заинтересованно.То что "господа-хорошие " мутят внутри клуба воду - это и так понятно. Зато потом на встрече с болельщиками нам как всегда скажут что футболист - мол негодяйчик оказался. Вспомните нечто аналогичное с Вязьмикиным и Даевым.
Почему то это вспомнилось...

АнTон, Суббота, 10 ноября 2007 20:06


сыграли в меру своих возможностей. Соперник тоже позволял конечно... Теперь уже анализируя сезон не буду ничего муторно говорить . Просто скажу спасибо всем игрокам - всё таки в целом ребята старались . Но не всё так просто в нашем клубе ...(((( увы . Отдельное СПАСИБО хочется сказать нашему ЛИДЕРУ ! КАПИТАНУ ! Диме Бородину !!!! По человечески мы все конечно его понимаем, и пускай у него всё сложится в новом клубе )))) А нам теперь остаётся только надеяться и верить что за это межсезонье вырастим новый костяк молодых дарований...ну и что их никто не раскупит у нас, прежде чем мы наконец то начнём ИГРАТЬ как лучшие свои годы.

АнTон, Пятница, 2 ноября 2007 23:41


спасёт только спонсор ))))и больше ничего . Не будет денег )))- не будет даже ЭТИХ игроков .Сейчас один хрен никому мы нафиг не нужны . (((

АнTон, Воскресенье, 14 октября 2007 21:57


Небольшое отступление от всего )))))))))) Просто сам смеялся !

Сегодня смоотрю матч Лацио-Реал . Рядом сидит дядя-человек , просто НУЛЁВЫЙ в футболе . Спрашивает - А Реал то чья команда ? Я говорю - так Московская ! Так и есть - Реал Москва ! - Он сомнительно так ! - Да не может быть ! ? - А чего мол игроки все не наши тогда ? - Я говорю - так сейчас ж легионеры одни в командах !! Он всматривается в экран и после непродолжительной паузы - чёрные все какие то ! Армяне что ль ???

Конечно же через нескоторое время всё разьеснилось в его голове - но момент был весёлый .

АнTон, Четверг, 4 октября 2007 20:29


Действительно игра всё больше напоминает цирковое представление ))) добавлю ещё тот момент когда два наших игрока ( не помню кто) не разобрались в своей штрафной и сами выбили мяч на угловой ! Защита - нулёвая ! Сибирь делала что хотела !!! Давали бить и проходить ! Слов нет вообщем (( Опять затеяли танцы на граблях , - бестолковые верховые передачи Панову .- БЕЗ коментариев !Забили гол , вродя встрепенулись - а поздно .
БОРОДИН ПРОСТО НАШЕ ФФФФСЁ !! Сейчас это действительно НАШ самый ЗНАЧИМЫЙ И УВАЖАЕМЫЙ ДЯДЬКА !!! СПАСИБО ДИМА ЗА ИГРУ !! Вот такая политика ))

АнTон, Среда, 3 октября 2007 22:40


УФФ ..Наконец то прорвался я в форум ))))
По поводу вчерашней игры ! Первый тайм понравился тем что хорошо начали катать - КАК В СТАРЫЕ ДОБРЫЕ ВРЕМЕНА !Эт ж наш стиль игры . )))) Панов молодец !Старался . Бить по воротам получалось ,потому как- бестолковых навесов было меньше . Всё ж старались держать мяч в низу . Ну и конечно здорово было на А-2 ! Помахали флагами , выложили чёрно -белый живой пазл ! Короче получилась таки маленькая Европпа ! Чёрно - белый Ювентус , Ньюкасл отдыхают . Спасибо идеологам )))) !

АнTон, Понедельник, 17 сентября 2007 01:30