Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "viktor" найдено: 17



Это позор конечно. С таким составом такая игра. К сожалению тренерской мысли нет никакой. Надеяться можно только на фарт или на индивидуальные действия. Зачем тащить такого тренера чёрти откуда Савин? Зачем? Разве нельзя было получить откат, но сделать полезное для клуба и найти грамотного и опытного специалиста? Хоть оулдскульного (советской школы), хоть помоложе. Ну они же были, даже свободные.

viktor, Понедельник, 21 августа 2023 20:50


После всех громких речей и слов об омоложении состава и цели вернуться на следующий сезон, теперь понятно что это просто распил бабла и имитация бурной деятельности перед акционерами. Главное здесь бабло - это уже очевидно. Савину посрать на Торпедо. А чтобы поиметь побольше денег что нужно? Больше трансферов. движений денег туда-сюда. Там и ловится мутная рыбка. А Клотет просто заложник в этой истории про русских аферистов. Его первого уберут, вон и замена в виде Горлова готова. Ну скажет Ярик на встрече с большими дядями, что хотели как лучше, на перспективу, омолодить состав, прогрессивные испанские методики внедрить. Но не получилось. Это футбол, игра - бывает. А тут русский молодой специалист уже в штате, попробуем его. Залечит короче, лишь бы дальше мутить. А если бы реально болел за дело и реально хотел вернуть за год команду обратно, то не стал бы так кардинально обновлять состав. Столько притирались, наигрывали в прошлом году. Всего лишь нужно было усиливать точечно и всё. Молодых вводить постепенно, с умом. Был почти готовый состав для первой лиги, который мог задачу вернуться решить за один сезон, если бы его точечно и разумно усилили.

viktor, Понедельник, 14 августа 2023 19:05


Вся эта лучшая лига мира гавно полное. Плюс минус все игроки одного уровня. За редким исключением (например Рейна, других пока не видел в просмотренных играх с участием Торпедо, но думаю их можно пересчитать на пальцах одной руки).У нашего горе-топ менеджера на бумаге самая дорогая команда. Бюджет выпросил, бабосики попилил. Но по факту, если игроки примерно одного уровня, то на первую роль выходит команда и тренер, который может создать такую команду. Выстроить игру. А здесь с этим вообще беда - ни команды, ни тренера толкового. Первые 2 победы - удача плюс мастерство Рейны. Если не будет ни того ни другого, как сегодня, то можем проиграть абсолютно любой команде. Сокол сегодня вообще ничего не показал, унылое зрелище.

viktor, Суббота, 5 августа 2023 20:18


Судейство в очередной раз вызывает недоумение. Уже и камер куча вокруг и повторы смотри сколько хочешь со всех сторон. И всё равно полный пиз..ц. Руководители эти сраные разве не понимают, что это отталкивает людей от футбола. Если бы в Англии за такие нарушения ставили пенальти, при их скоростях и интенсивности, то там было бы по 5 пенальти в каждой игре. Бля ну неужели непонятно, что пенальти нужно ставить когда акцентированный удар по ноге, при 100% уверенности. А такие пенальти и приводят к тому, что игрочишки начинают падать при первом касании, что этот олень и подтвердил в перерыве. Касание было и уже есть соблазн упасть. А если бы он попадал так раза 3-4 и судьи бы пропускали это, то и желание у него пропало так делать. И тоже самое с игрой рукой, удалениями. Разве нельзя разработать чёткие рекомендации, без двойного толкования? Или по ходу судья все почти обделены интеллектом? Конченные вы мрази в судейском комитете. Неужели в стране с населением 140 млн. нельзя найти порядочных, нормальных парней в судейский корпус? А всю это педарасню выгнать, они необучаемы. Там и бабки платят нормальные, желающих будет куча. Нужно молодых, адекватных, с высшим образованием обучать с нуля. На хер эти бывшие футболисты, они тупые сука. Бобру мрази конченной только охранником или грузчиком можно работать. Когда не было ВАР и такого количество камер, всё это конечно было бы простительно - человеческий фактор. Но сейчас - это просто выглядит абсурдно. Явно непрофессионализм полнейший.

viktor, Суббота, 27 мая 2023 19:59


Очень печально. Даже с таким составом команда вполне могла остаться в РПЛ. Факел наглядно демонстрирует, как можно решать задачи. Не могу понять для чего владельцу понадобилось менять президента и главного тренера перед весенней частью, после пройденных зимних сборов? Почему бля не сделали это после окончания первой части, чтобы новый главный тренер прошел сборы, узнал получше игроков, наиграл схемы и т.д. Слишком хитромудрые вы господа олигархи и хитрожопые. Уже бабла нарубили кучу на застройке высотками. Постройте стадион и передайте клуб за символические деньги людям, которым реально дорога эта команда, кто за неё реально переживает и болеет всей душой. То что вы потратили на содержание и ещё потратите, а также затраты на стадион вы с лихвой окупите продав все квадратные метры на застроенной земле. Торпедо это не ваша история.

viktor, Суббота, 6 мая 2023 21:18


Раз победили, то состав на игру с Факелом был выбран верно. Но с более мастеровитым Спартаком нужно больше игроков, которые умеют обороняться. Если Клотет решит не менять победный состав, то думаю Спартак сомнет нас. Вчера смотрел внимательно игру Спартака с Динамо, там и скорости и мастерство атакующих футболистов в разы выше чем у Факела. Но сзади они много косячат, поэтому нужно терпеть и ловить свои моменты, а они точно будут. Исходя из наблюдений по ходу всего чемпионата думаю больше всего шансов на успех имел бы такой состав (Бабурин - л.з. Прошкин , в центре Савич и Кутепов, п.з. Нетфуллин - л. поз. Самсонов, опорник Кожемякин, п. поз Юзепчук, линия атаки - Рязанцев, Рейна, Кухарчук. Тройка креативных игроков атаки, по флангам поддерживаемые Самсоновым и Юзепчуком, которые в свою очередь будут полезны и в защите. При таком составе сразу 8 игроков имеют хорошие навыки игры в защите, что позволит надежнее сыграть сзади. Со Спартаком Чурич и Караев мне кажется будут неэффективны, там будут нужны бойцы, которые полезны в оборонительных действиях (Самсонов, Юзепчук, Кожемякин). Лебеденко и Рязанцеву на таких скоростях тоже будет гораздо сложнее (логично было бы, чтобы они отыграли по тайму на пределе своих возможностей). Лебеденко, Стефанович, ЖаЖа, Караев могут усилить игру по ходу, в зависимости от ситуации на поле. Усилить защиту, если кто-то выпадет или сломается тоже есть кем.

viktor, Воскресенье, 9 апреля 2023 14:23


Думаю в зимнюю паузу станет более менее понятно стоит ли реальная задача выйти наверх. Явного фаворита в ФНЛ нет, все теряют очки. Оренбург этому Олимпу влетел. Сейчас вон Факел, Алания и СКА проигрывают пока. Реально каждый может обыграть каждого. Все идут с потерями. Бородюк точно хочет команду в ПЛ вывести, но квалификация некоторых игроков основного состава просто может не дать нужного результата. В первую очередь конечно нужно усиливать защиту. Здесь самые большие проблемы. Евдокимов конечно не тянет на основного защитника, только для ротации. И крайний защитник хорошего уровня необходим. Форвард для замены или в пару к Амуру. Тогда можно будет бороться за 1-2 место. Сейчас, с такими проблемами в защите только борьба за стыки, где шансов практически не будет. Поэтому зимняя пауза покажет какой реальный настрой у руководства. Полубояринов явно не тянет. Пытается, старается, но выучки и мастерства нет. Из-за этого не может чисто играть в отборе, что приводит к нарушениям, карточкам, пенальти. Енин видимо ещё не совсем здоров. С Рязанцевым тоже не понятно, почему не играет. Будем верить, что будут точечные качественные усиления в зимнюю паузу.

viktor, Среда, 17 ноября 2021 18:55


Красава в прямом эфире. Подключайтесь. Про Торпедо.
https://youtu.be/aqs9YY2Dp3U

viktor, Понедельник, 26 августа 2019 19:55


Петраков возглавил дубль "Торпедо"
http://news.sport-express.ru/2014-10-16/747334/
Началось движение

viktor, Четверг, 16 октября 2014 16:50


Савичев будет главным
http://news.sport-express.ru/2014-06-09/706712/

viktor, Понедельник, 9 июня 2014 22:33


Последний номер еженедельника Футбол. Статья Ильи Казакова про Дзагоева, где Казаков упоминает Мирзова:

"Московское «Торпедо» подписало сейчас Мирзова. По мне – потенциального игрока сборной, которому повезло сейчас с тренером, умеющим увидеть потенциал в молодом пареньке и помочь ему раскрыться. В недавнем кубковом матче с «Кубанью», победном для рязанской «Звезды», Мирзов потряс техникой и куражом. Как и тем, что в свои юные года, находясь в краткосрочной аренде, был несомненным лидером «Звезды».
Его звали и в Премьер-лигу, но там была бы иная площадка для разбега. Да и с тренером Бородюком Премьер-лига от Мирзова никуда не уйдет.
На днях увиделся с тренером из второй лиги, разговорились о ее сегодняшних реалиях – бюджетах, зарплатах, судействе, соперниках. Вдруг прозвучала фамилия Мирзова.
– Есть игроки. Хорошие, молодые и ненужные. С крошечными деньгами по меркам Премьер-лиги. Год-другой их обкатать – и они звездами будут. Вот Мирзова «Торпедо» забрало. За копейки! А это игрок уже сейчас уровня Дзагоева. Поверить последним словам было невозможно. Как бы ни хотелось.
– Его просто Капелло не видел еще. Вон Семенова после единственного и неполного сезона «Терек» у «Амкара» покупает. Миллион минимум, думаю! Взяли из дубля, и он за год в игрока вырос.
– Жду продолжения: «уже не хуже Игнашевича».
– Не хуже. Если об одном и том же возрасте говорить.
– Мирзов почти ровесник Дзагоева, между прочим.
Разговор свернул, запетлял в сложных темах вроде доверия тренера, шанса быть замеченным, адаптации и права на ошибки. «Не хуже Дзагоева». Это ведь комплимент. Уровень, каким меряют тренеры, – именно по Дзагоеву, а не по кому-то еще."

viktor, Воскресенье, 16 февраля 2014 17:43


"Алания" вновь обратилась в РФС с просьбой о смене юридического статуса.

Председатель правительства Северной Осетии Сергей Такоев заявил, что «Алания» вновь обратилась в РФС с просьбой о смене юридического статуса, в результате чего была сформирована специальная рабочая группа, сообщает ИТАР-ТАСС.

- Мы снова обратились в РФС по поводу смены организационно-правовой формы. Для изучения данного вопроса была сформирована специальная рабочая группа. Согласно договоренности, к 24 ноября она должна принять какое-то решение. На днях состоялось ее заседание. В итоге нам было выдвинуто порядка 15 условий, в случае выполнения которых РФС согласится рассмотреть нашу заявку на смену юридического статуса. Одно из них - погасить все задолженности. Без смены организационно- правовой формы сделать это фактически невозможно. Пока РФС не торопится, понимания с его стороны мы не чувствуем. А на сегодня сложилась ситуация, что «Аланию» может спасти только переход на другую организационно-правовую форму. «РусГидро» готова финансировать «Аланию», но лишь в случае, если клуб сменит юридический статус. К сожалению, никаких конкретных предложений от других потенциальных спонсоров «Алании» не поступало. Ситуация по-прежнему сложная. Если до 24 ноября ничего не изменится, «Алании» придется сняться с чемпионата ФНЛ, - сказал Такоев.

viktor, Среда, 13 ноября 2013 10:28


Бородюк или Колыванов могут возглавить сборную Казахстана по футболу.

Экс-помощник Гуса Хиддинка по работе в сборной России Александр Бородюк может возглавить национальную команду Казахстана по футболу, сообщает vesti.kz.
Бородюк 5 сентября подписал контракт с московским "Торпедо" сроком до 31 мая 2014 года. Сборную Казахстана возглавляет чешский специалист Мирослав Беранек, соглашение с которым истекает в конце 2013 года.
Казахстанские СМИ утверждают, что Бородюк является одним из претендентов на пост главного тренера сборной Казахстана. Также рассматривается кандидатура другого российского специалиста Игоря Колыванова, который выигрывал юношеский чемпионат Европы в 2006 году, а сейчас возглавляет "Уфу", выступающую в первенстве ФНЛ.

viktor, Среда, 6 ноября 2013 20:42


К матчу с "Уфой" "Торпедо" будет готовить Савичев
http://news.sport-express.ru/2013-08-04/604400/
Убрали Казака...

viktor, Воскресенье, 4 августа 2013 15:41


Александр Тукманов: "Предстоит серьезный разговор с тренерами и игроками "Торпедо"
http://news.sport-express.ru/2013-07-28/602874/
Давно пора...

viktor, Воскресенье, 28 июля 2013 22:20


А почему Тукманов не хочет вернуть Семшова?
Семшов точно уходит из Динамо за игровой практикой:
http://news.sport-express.ru/2013-07-11/599494/
Неужели он не вернулся бы в Торпедо, где состоялся как яркий футболист? Это всемирная практика, да и Аршавин уже в Зените.
Но похоже никто и не пытается вступить в переговоры.

viktor, Четверг, 11 июля 2013 21:48


Cавичев думаю временно будет рулить. Было бы неплохо, если бы Шевченко вернулся. Но в любом случае будет какое-то движение, либо вверх, либо вниз...

viktor, Среда, 14 ноября 2012 16:32