Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "Beehives" найдено: 6



Кто едет в Питер на игру? И каким образом?

Beehives, Четверг, 4 апреля 2013 11:10


Обычно только читаю, но тут нельзя удержаться не написать. Это падение просто фильтр, ПерДив уже отсеял разного рода зевак и обывателей. Сейчас отсеется еще больше, но все же, тот вылет был куда страшнее и явился "началом", теперь продолжение фуршета. А сторонникам объединения, хочу сообщить, что в случае его отсутствия (объединения), не стоит перешагивать через себя и травить душу, можно просто представить что все произошло и со спокойной совестью сменить прописку на примеру, пусть и не будет буквы "Т", но не за алфавит же вы болеете, а Стрельцова нет ни в той, ни в другой команде. Так что Гоу он. Спасибо.

Beehives, Понедельник, 3 ноября 2008 16:34


А тем временем, не упуская из виду последних неоднозначных событий, перерывая метры и метры коментов и других материалов, ищу в поте лица фотоподтверждения оным (событиям). А конкретно: химки, терек, анжи. Кто владеет информацией, поделитесь, сораТники!

Beehives, Четверг, 5 июля 2007 02:23


Где фотки с Химок?

Beehives, Воскресенье, 1 июля 2007 01:35


Есть маза: отиграться на Анжи! Даешь 7-0!

Beehives, Суббота, 30 июня 2007 19:58


Салют Всем! Видели в четверг "Евса" в футбольном клубе по нтв? Видать хорошо Терек изучили, аж знает скока они пропустили за сезон (7). А вообще респект тебе, Вадик, хорошо поддержал близких Ленара, да и в Педо на данный момент ты лучший!

Beehives, Суббота, 30 июня 2007 00:32