Форум torpedom.ru

Результаты поиска



По вашему запросу "ВладимирСтрунино" найдено: 5



Спасибо всем за поздравления! (Только сейчас смог добраться до клавы.) ТОРПЕДО и сораТникам - удачи и успехов!

ВладимирСтрунино, Воскресенье, 23 марта 2008 15:34


УВАЖАЕМЫЕ сораТники - Торпедолюбы! Всех Вас поздравляю с Новым Годом! Дай Бог, чтобы в конце этого года был подобный (действующему в настоящий момент) салют в честь выхода нашей команды в ПЛ!

ВладимирСтрунино, Вторник, 1 января 2008 00:53


Поздравляю учредителей, создателей, исполнителей и, конечно, участников сайта "ТОРПЕДО" МОСКВА с юбилеем! Спасибо, что Вы - есть!
Пусть он (сайт) и дальше развивается, привлекает новых сторонников нашего Великого Клуба, помогает нам всем поддерживать Нашу Команду!

ВладимирСтрунино, Вторник, 4 сентября 2007 21:01


Только что с матча. Судья, конечно, П.....С!
Не все понятно с Бородиным: почему сначала желтая, а потом красная? Колесников в простейшей ситуации отдает мяч сопернику, а потом валит его. Первый пенальти скорее не был, чем был, второй - скорее был, чем не был. Но такой же момент был у Панова после удаления Бородина.
Наши, конечно, МОЛОДЦЫ, не сдались, боролись до конца, но не сложилось (см. выше: "Судья..."). Мне кажется, что начало положено и все будет хорошо. ВПЕРЕД ТОРПЕДО!
Отдельная признательность А-2. Мы с А-4 поддерживали, как могли, но А-2 - это что-то. Ни секунды тишины.

ВладимирСтрунино, Суббота, 30 июня 2007 17:48


Привет всем! Я новый участник Форума. Болельщик ТОРПЕДО с 1964 года, посетитель сайта с 2007 г. Честно говоря, не подозревал, что у нашего ВЕЛИКОГО КЛУБА так много таких активных болельщиков. Господа (пользуясь принятой терминологией), ТОРПЕДОНЫ, хочу сказать, что в силу разных причин не смогу каждый раз поддерживать Нашу Команду непосредственно на Стадионе, но в часы игры стремлюсь поддерживать ее морально. Уверен, что мы -ТОРПЕДО - уже в следующем году будем играть в ПЛ и там посмотрим, кто - кого. Победа будет за нами. ТОРПЕДО - жило, живо и будет жить ВСЕГДА.

ВладимирСтрунино, Суббота, 23 июня 2007 16:08